Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проги обработки видео

32K
01 ноября 2007 года
PREVED122
3 / / 01.11.2007
Помогите решить такую задачу:имеются 2 элементарных потока видео и аудио информации,извлеченные из транспортного потока стандарта MPEG-2,зашитые в пэс пакеты и необходимо каким то образом их объединить для создания результирующего файла мультимедиа(открывался проигрывателем и шло воспроизведение видео и аудио одновременно)!!!!зашел в тупик и не знаю за что взяться!!!
240
01 ноября 2007 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
библиотека ffmpeg - универсально.
DirectShow - через виндовые кодеки и COM интерфейсы.
32K
01 ноября 2007 года
PREVED122
3 / / 01.11.2007
нет,не так меня поняли...я получаю так скажем 2 потока--видео и аудио(+служедная инфо)с платы спутникового ресивера и мне их необходимо объединить,самостоятельно,чтоб в результате получился фильм,оба потока пакетизированы..
1
02 ноября 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
тема переносится в "Графику" - там ей наверное больше места.
32K
03 ноября 2007 года
PREVED122
3 / / 01.11.2007
да уж ..спастбо за вразумительный ответ ...надеялся найти помощьь...в перспективном и интерсеном напрвлении на свой вопрос....да видимо здесь все такие умене что не могут подсказать что-либо существенное или не могут вникнуть до конца в суть изложенной проблемы...обидно,ведь я надеюсь на вашу помощь...
1
03 ноября 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: PREVED122
да уж ..спастбо за вразумительный ответ ...надеялся найти помощьь...в перспективном и интерсеном напрвлении на свой вопрос....да видимо здесь все такие умене что не могут подсказать что-либо существенное или не могут вникнуть до конца в суть изложенной проблемы...обидно,ведь я надеюсь на вашу помощь...


Во первых - какой вопрос такой и ответ. И нефиг ныть. Во вторых. Здесь тебе никто ничего не должен и ничем не обязан. Присоединяюсь к Lerkin"у в понижении репутации. В третьих - никому нафиг не нужны твои проблемы - если хочешь получить конкретный ответ задавай конкретный вопрос по проблеме - если что не понятно - читай мою подпись до полного просветления.

92
22 декабря 2007 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
понимаю что тема старая, но мож кому пригодится - http://sourceforge.net/search/?type_of_search=soft&type_of_search=soft&words=merge+audio+and+video

тут с самой первой программы идут всякие мёрджеры, сплиттеры и тд =)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог