Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Хостинг провайдер Zenon

24K
06 ноября 2007 года
Rill
7 / / 09.04.2007
Отпишитесь пожалуйста кто пользовался услугами Zenon. Я сейчас на РБК это ужос, никому не советую, поэтому выбираю другого провайдера, может кто подскажет что хорошее. Спасибо заранее!
Заранее извиняюсь если тему не там где нужно создала.
4
06 ноября 2007 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Караван, Pair.

Я много перепробовал. К этим вообще никаких нареканий. С Valuehost, masterhost, sweb, РБК и др. были проблемы. Местами мелкие, местами не очень.
8
06 ноября 2007 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Зенон хорош, но дороговато как-то. Я с ними контачил с виртуальными сервантами (свои httpd.conf). Было хорошо и support вменяемый весьма. Особенно хорош тем, что в соседних зданиях находились и любил порой зайти лично побеседовать.
832
06 ноября 2007 года
Carpus
390 / / 14.04.2005
Одно непонятно - что эта тема делает в SEO :)?
24K
07 ноября 2007 года
Rill
7 / / 09.04.2007
Цитата: mfender
Зенон хорош, но дороговато как-то. Я с ними контачил с виртуальными сервантами (свои httpd.conf). Было хорошо и support вменяемый весьма. Особенно хорош тем, что в соседних зданиях находились и любил порой зайти лично побеседовать.



Деньги в принципе не важны, организация оплачивает.
А как у них со спам фильтрами не знаете?

65K
31 октября 2010 года
Max Brown
1 / / 31.10.2010
Цитата: Rill
Отпишитесь пожалуйста кто пользовался услугами Zenon. Я сейчас на РБК это ужос

А зенон - это вообще ужос-ужос-ужос.
Очень небезопасный хостинг. Нарушена самая основа безопасности - разделение программ и данных. Все файлы и директории либо недоступны никому, либо доступны всем желающим. Какие, нафиг, 0755/0750/0700? Запускаются даже файлы с аттрибутом 0400 (r--------) в дирах с аттрибом 0600 (r-x------), что, вообще-то говоря, нонсенс. Конечно, можно поюзать htaccess, но кто вам сказал, что его инструкции нельзя переопределить в под-директории? А защитить наиболее важные файлы от других скриптов - и вовсе невозможно, никакими средствами! Любой скрипт может менять содержимое даже wmng.pwd, который, по-хорошему, и админу-то виден не должен быть.
А на просьбу хотя бы запретить AllowOverride они бодро отвечают "Найдите все уязвимости в своих скриптах (читай: а также в установленных у вас скриптах форумов, галерей и т.д. и т.п.) - либо переходите на тарифный план Максимальный". Как будто я за такие деньги выделенный сервер себе не найду!
Короче, если вас устраивает аренда офиса, в котором запрещено устанавливать сейфы, то вы, наверно, и на Зеноне себя будете чувствовать уютно. А лично я дожидаюсь конца оплаченного периода - и сваливаю оттуда нафиг!

P.S. Некстати, только что обнаружил, что на Хостобзоре комменты к зенону закрыты, даже для его клиентов. Что кагбэ намекает на непечатность последних отзывов.

67K
09 января 2011 года
Platini
1 / / 09.01.2011
А чем РБК не устраивает? Хотел на него перейти...
69K
09 марта 2011 года
Clad
1 / / 09.03.2011
VDS'ки у зенона есть?
338
19 мая 2011 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
firstVDS - дешево и сердито. Нареканий не вызвал ни разу.
73K
04 июля 2011 года
Westgot
1 / / 04.07.2011
С зеноном проблем не было, в фот ферсты периодически подвисали, были проблемы со стабильностью работы
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог