Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Параметры исолняемого файла

286
12 ноября 2007 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
Доброго времени суток уважаемые!

[SIZE=2][COLOR=black]Есть глупый вопрос.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=black]Почему у меня команда (C:\Documents and Settings\.....\My Documents\Проекты\План полёта\npiImageGenerator\npiImageGenerator.exe Smal Show) выдаёт ошибку, а (C:\Documents and Settings\.....\My Documents\Проекты\План полёта\npiImageGenerator\npiImageGenerator.exe) срабатывает?[/COLOR][/SIZE]


Как вы понимаете за место "....." стоит имя пользователя.

И требуется ли какой-то особый способ передачи параметра вида "<имя параметра>=<путь к папке>"

Сзаранее спасибо!

Чуть не забыл, это под винду. :)
262
12 ноября 2007 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Цитата: misha_turist

Почему у меня команда (C:\Documents and Settings\.....\My Documents\Проекты\План полёта\npiImageGenerator\npiImageGenerator.exe Smal Show) выдаёт ошибку, а (C:\Documents and Settings\.....\My Documents\Проекты\План полёта\npiImageGenerator\npiImageGenerator.exe) срабатывает?[/COLOR][/SIZE]




npiImageGenerator.exe Smal Show дополнительные параметры в строке разделены пробелом, и может быть прога распознает это как две команды. Хотя может это и есть две команды, ты, к сожалению, не объяснил.

286
12 ноября 2007 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
Вопрос снят.:)

Надо просто писать в двойных кавычках " все фразы с пробелами

"C:\Documents and Settings\.....\My Documents\Проекты\План полёта\npiImageGenerator\npiImageGenerator.exe" Smal Show
286
12 ноября 2007 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
Цитата: Iktomy
npiImageGenerator.exe Smal Show дополнительные параметры в строке разделены пробелом, и может быть прога распознает это как две команды. Хотя может это и есть две команды, ты, к сожалению, не объяснил.


Это и были 2 команды:), я уж сам разобрался, но всё равно спасибо. А ругалась она на "C:\Documents", извеняюсь, что сразу не сказал:o.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог