Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

WinAPI для записи компакт-дисков

397
13 ноября 2007 года
SergPas
527 / / 03.02.2007
Вопрос №1.
Какие функции WinAPI Microsoft реализовала в Windows для записи компакт-дисков, и в какой dll они располагаются?
Вопрос №2
Каков порядок перечисления дочерних окон родительского окна функцией EnumChildWindows? У меня такое впечатление складывается, что это зависит от порядка их создания (CreateWindow), либо от порядка их описания в файле ресурсов, если в роли родительского окна выступает диалоговое окно. Относятся ли выше изложенные соображения на счёт функции FindWindow?
6.4K
14 ноября 2007 года
Host
122 / / 22.09.2005
Цитата: SergPas
Вопрос №1.
Какие функции WinAPI Microsoft реализовала в Windows для записи компакт-дисков, и в какой dll они располагаются?


http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=32790

397
14 ноября 2007 года
SergPas
527 / / 03.02.2007
Вот интересно, почему нет заголовочного файла Imapi.h в поставке Visual C++.


Парень писал, что подошёл файл, поставляемый с С++ Builder. Попробовал его подключить и не тут то было... То не хватает ещё одного header файла, то компилятор ругается по поводу переопределения структур и т.д. и т.п. Короче, не могли бы вы выложить нормальный Imapi.h, адаптированный под среду Visual C++ 6.0.

6.4K
14 ноября 2007 года
Host
122 / / 22.09.2005
Цитата: SergPas
Вот интересно, почему нет заголовочного файла Imapi.h в поставке Visual C++.

Парень писал, что подошёл файл, поставляемый с С++ Builder. Попробовал его подключить и не тут то было... То не хватает ещё одного header файла, то компилятор ругается по поводу переопределения структур и т.д. и т.п. Короче, не могли бы вы выложить нормальный Imapi.h, адаптированный под среду Visual C++ 6.0.



Я думаю, что другого не бывает...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог