Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Struts2, обсуждаем

5.0K
21 ноября 2007 года
Fubu_By
74 / / 31.12.2006
слашал что сильно отличаеться от 1,х версии
кто уже пользуеться? как вам?
у кого может есть литература?
63
21 ноября 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Документация на офф. сайте апача достаточно полна, чтобы не нуждаться в каких то спец. книгах. Изменения там значительные, но (по крайней мере, мне) не удалось перевести "с наскока" старый код под стратс 1,2 на второй. Потому пока отложил и изучение, и перевод до более удобного момента. Считаю, что если проект выполнен на 70%, то лучще доделать его на 1-ом стратсе (и возможно, вообще оставить на нем, ибо не вижу безусловной необходимости переводить его на второй), чем прекращать разработку и переписывать код на второй стратс просто чтобы задействовать новую версию с новыми фишками. Вдобавок, NetBeans 6.0 RC1, которым я пользуюсь, не поддерживает непосредственно среди фреймворков второй стратс.
5.0K
22 ноября 2007 года
Fubu_By
74 / / 31.12.2006
ну это понятно что если начал на одной версии проект писать, то смысла нету. а так как я , только начал изучать, то вопрос актуальный
34K
14 декабря 2007 года
DeadlyKiss
6 / / 14.12.2007
Пользовались . Меня полностью устраивает , литературы , как таковой практически нет . Есть документация нга сайте (ее кстати вполне достаточно) ну и пару книг , причем одна из них мне не понравилась , а вторую не смотрел
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог