Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Web-интерфейс

7
22 ноября 2007 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Как сделать взаимодействие программы со страницей и наоборот(как,например,в восстановлении системы-C:\Windows\System32\Restore\RstrUI.exe)?
Там страницы хранятся в ресурсах,а программа с ними взаимодействует.Подскажите,плз
246
22 ноября 2007 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата: @pixo $oft
Как сделать взаимодействие программы со страницей и наоборот(как,например,в восстановлении системы-C:\Windows\System32\Restore\RstrUI.exe)?
Там страницы хранятся в ресурсах,а программа с ними взаимодействует.Подскажите,плз


// in resource.rc

 
Код:
#include "Resource.h"
...
ABOUT       (23)                        "Res\\About.htm"
OPTIONS     (23)                        "Res\\Options.htm"
...

// in cpp (BCB)
 
Код:
...
TVariant vURL("res://FindBar.dll/OPTIONS");
TVariant vFlags = {0}, vTargetFrameName={0}, vPostData={0}, vHeaders={0};
 m_pWebBrowser2->Navigate(vURL, &vFlags, &vTargetFrameName, &vPostData, &vHeaders);
...
7
22 ноября 2007 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Нет.Про работу с протоколом res я знаю.Мне нужно именно взаимодействие между приложением и страшицей.И без классов,пожалуйста,на WinAPI.Так-то(просто загрузить страницу) я и в VB мог бы:rolleyes:,да и не надо было мне это
246
22 ноября 2007 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата: @pixo $oft
Нет.Про работу с протоколом res я знаю.Мне нужно именно взаимодействие между приложением и страшицей.И без классов,пожалуйста,на WinAPI.Так-то(просто загрузить страницу) я и в VB мог бы:rolleyes:,да и не надо было мне это


Взаимодействуй, кто мешает:)
1. Имплементишь IDispatch
2. Ловишь DISPID_NAVIGATECOMPLETE2 и DISPID_DOCUMENTCOMPLETE
3. В DISPID_DOCUMENTCOMPLETE проверяешь если пришла нужная страница, то коннектишься к ее объектной модели - устанавливаешь нужные значения, подсоединяешься к событиям элементов сраницы т.е. ВЗАИМОДЕЙСТВУЕШЬ со страницей.

Да и любом случае тебе нужно хостить WebBrowserControl или самостоятельно (без классов на WinAPI:) или через любой враппер )

256
22 ноября 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Windows PHP умеет работать с WinAPI и COM. Подробности - в документации.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог