Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Невидно строк в ListBox

5.9K
23 ноября 2007 года
SPB-667
119 / / 23.06.2007
В проекте имеются две взаимосвязанных формы, то есть при помощи одной вызывается другая (изначально она невидима), на которой находится ListBox. При нажатии некой кнопки на главной форме, в листбокс второй отправляютя определённые данные. После появления второй формы кажется, что ListBox пуст, но, нажимая на его строки появляется построчно то, что в него отправлялось. Так вот, вопрос заключается в следующем: почему все строки не отображаются полноценно, то есть все и сразу, и как этоможно исправить? :o
251
23 ноября 2007 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Хм... Покажите-ка свой код?
5.9K
24 ноября 2007 года
SPB-667
119 / / 23.06.2007
Не вижу смысла приводить тект всей программы, в том числе и с точки зрения конфиденциальности :D , поэтому покажу лишь строку передачи данных одной формы в ListBox другой:

 
Код:
Private Sub SearchTimer_Timer()
If s(j) = s(i) Then w = w + 1: N(w) = j: SOVP(w) = s(j): frmOptionsR.List1.List(w - 1) = w & "  " & SOVP(w)
End Sub

Private Sub cmdOptions_Click()
 frmOptionsR.Visible = True
End Sub


Может быть это связано с тем, что форма frmOptionsR не видима в момент отправления данных в находящейся на ней листбокс, потому что я пробовал размещать его на главной форме и всё было нормально. :confused:
251
24 ноября 2007 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Проблема, возникшая у вас - не свойственная для Вижуал Бейсика -
следовательно, с таким куском кода много не решишь, ведь надо понять что у вас с кодом. Мне лично ваша программа не нужна, при чем тут конфиденциальность?
Вы хотя бы пояснили, что это за переменые в коде и каких значений они могут иметь.
5.9K
24 ноября 2007 года
SPB-667
119 / / 23.06.2007
i, j, w, N() - тип Integer
s(), SOVP() - тип String

От других строк это врядли зависит! :(
251
24 ноября 2007 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Раз вы сами не хотите помочь себе, то я вам тоже этого не сделаю. Я - не экстрасенс. То, что вы указали типы переменных - еще ничего не значит!
Данные - они играют роль. То, что вы привели - это не код.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог