Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Выборы в ГОС. ДУМУ. За кого голосуем?

261
26 ноября 2007 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
дисскуссия в этой теме вдохновила меня создать опрос. Хотелось бы узнать мнения пользователей этого форума. Итак, пожалуйста укажите закого вы будет голосовать на выборах.
Страницы:
370
29 ноября 2007 года
koval
443 / / 29.08.2005
Цитата: ahilles

НУ и где свобода? ну и где справедливость? ну и где честная конкуренция? и всё это ваша Единая Россия, такая хорошая что блевать хочется.



Свобода определенно есть. Например я в России могу нарисовать карикатуру на Путина(не только на Путина, но и на других деятелей) и публично в этом признаться. А вот в Беларуси подобное действие в отшении президента было бы осуждено как клевета и издевание над главой государства; мною бы заинтересовались товарищи из ГБ, думаю что, не посадили бы, но из универа точно б выгнали, как собственно и случилось с некоторыми из моих знакомых. Хотя с другой стороны Россия, как и Белврусь является полицейским государством, где народ почему-то боится милиции, хотя все прекрасно понимают, что милиция должна боятся народа, ведь живет то она исключительно за налоги граждан.

Политическая тема - это тема вечных споров, где у каждого есть своя правда. А побеждает всегда добро, кто победит - тот и добро =)

8
29 ноября 2007 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Цитата: Mr.V
Согласен! Полюбому только не за ЕР! Симпатизирую Путину, но партия сейчас сильно прикрывается его именем, чем собственно и снижает свой и его рейтинг. Если будет одна партия, будет КПСС и беспредел, которого и так выше крыши. Это чисто моё мнение.


дададададад! как-то даже стремновато на всё это созерцать. непосредственно к действующему президенту испытываю пиэтет, но вот эти выходки с его включением в список партии и выставления его хоругвем всея выбора - отвратительны.

8
29 ноября 2007 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Цитата: ahilles
По-моему, ничто не может быть хуже чем тогда, когда в парламенте только одна партия



так это.... у нас уже много лет Верхняя палата представлена единственной партией....

353
29 ноября 2007 года
Nixus
840 / / 04.01.2007
Цитата: koderAlex
все.


Хотя бы 5 назовешь?

Цитата: koderAlex
но не президент с парламентом. их дело законы создавать и выполнять такие чтоб никаких нац проектов ненужно было.


Что значит но? Чем тебе нац. проекты не угодили. Что ты предлагаешь вместо них, конкретно и по пунктам.

Цитата: koderAlex
я не сказал что меньше. беспредел стал другим, но не меньше. скорее даже больше.


Я бы не сказал, что его стало больше. И кто прав?

Цитата: koderAlex
нефте-газо-добывающая ? ага , развивается . а другие ?


Металлугрия развивается. Посмотри на Северсталь, к примеру.
ВПК, ИТ... Все равзвивается. Что-то больше что-то меньше.

Цитата: koderAlex
в условиях малого бизнеса меня не устраивает их отсутствие.


Малый бизнес - забота мэров городов. Трое моих знакомых (каждый из них по отдельности) открыли свой малый бизнес и развиваются.

Цитата: koderAlex
я и не спорю , что дал , но этого мало.


Ты хочешь войну им объявить? Или что?

Цитата: koderAlex
партия - это сборище людей придерживающихся определённых политических принципов . совокупность политических принципов партии называется идеалогией . по этому критерию ЕдРо несуществует. весь их политический принцип - "сесть на шею путину".


У СПС есть идеалогия?
У КПРФ есть идеалогия??
У Справедливой Росии есть идеалогия???
У ЛДПР есть идеология????
Не мог ты мне назвать, если знаешь, а то я убогий что-то не вижу у них никакой идеалогии.

Цитата: koderAlex
репутацию никому не уменьшал , но поспорить можно . :)


С тем, кто уменьшил, уже дискутируем в личке.

261
30 ноября 2007 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
Цитата: Nixus

У СПС есть идеалогия?
У КПРФ есть идеалогия??
У Справедливой Росии есть идеалогия???
У ЛДПР есть идеология????
Не мог ты мне назвать, если знаешь, а то я убогий что-то не вижу у них никакой идеалогии.


всех то не греби под одну гребёнку!!!
не спорю Справедливая Россия - это вообще фигня какая-то...., ЛДПР эьто ещё куда не шло, а СПС и КПРФ это как раз пример партий у которых есть КОНКРЕТНАЯ и ВНЯТНАЯ идеология.

353
30 ноября 2007 года
Nixus
840 / / 04.01.2007
Цитата: ahilles
СПС и КПРФ это как раз пример партий у которых есть КОНКРЕТНАЯ и ВНЯТНАЯ идеология.


СПС. На этих выборах СПС отошли от своей идеалогии и стали набирать левый электорат. Если они действительно правые, то обманывают стариков. Если они все таки социалисты, то пусть хотябы не кричат о демокаратии и капитализме (эта пара самый не-социальный строй). Собственно, непонятный внегрет.
КПРФ. Вот хотелось бы узнать их идеологию, кроме социальной справедливости (т.к. это номинально есть сейчас практически у всех партий).

308
30 ноября 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Цитата: shine
Вот хорошая статья: http://www.apn.ru/column/comments18267.htm По-моему в тему.
Комментарии тоже стоит прочитать.

Очень интересно, спасибо!

252
01 декабря 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: Nixus
Хотя бы 5 назовешь?


земельная , административная , судебная , реформа армии и экономическая .

Цитата: Nixus

Что значит но? Чем тебе нац. проекты не угодили. Что ты предлагаешь вместо них, конкретно и по пунктам.


нормальные реформы , нормальные законы с нормальным их исполнением.

Цитата: Nixus

Я бы не сказал, что его стало больше. И кто прав?


телевизор ) .

Цитата: Nixus

Металлугрия развивается. Посмотри на Северсталь, к примеру.
ВПК, ИТ... Все равзвивается. Что-то больше что-то меньше.


металлургия - приложение к горнодобыващей , а с этим у нас всё в порядке . металл за рубеж вывозить легче чем руду - расходов меньше . вот и вывозим . а насчёт остального - 80-и процентная зависимость от импорта эт хороший показатель нашей прмышленности .

Цитата: Nixus

Малый бизнес - забота мэров городов. Трое моих знакомых (каждый из них по отдельности) открыли свой малый бизнес и развиваются.


малый бизнес - забота всех уровней гос аппарата , но у нас в росси это теория . у нас малый бизнес - дойная корова чиновников всех мастей .

Цитата: Nixus

Ты хочешь войну им объявить? Или что?


зачем же объявлять ? можно просто пригрозить . да и и пара спецопераций за пол года против некоторых стран тож не помешают .

Цитата: Nixus

У СПС есть идеалогия?
У КПРФ есть идеалогия??
У Справедливой Росии есть идеалогия???
У ЛДПР есть идеология????
Не мог ты мне назвать, если знаешь, а то я убогий что-то не вижу у них никакой идеалогии.


я тож убогий - тож не вижу , в том то и проблема . (

353
01 декабря 2007 года
Nixus
840 / / 04.01.2007
Цитата: koderAlex
земельная , административная , судебная


И что в реформах не так? Что заявлено, то сделано.

Цитата: koderAlex
реформа армии


Реформа армии идет по сей день, она не закончилась.

Цитата: koderAlex
и экономическая


Это что еще за рефрма?

Замечание:
Единственное за что реально могу упрекнуть власть - это монетизация льгот, которую провели из рук вон плохо.

Цитата: koderAlex
нормальные реформы , нормальные законы с нормальным их исполнением.


Кстати, опять никакой конкретики не последовало. Только и слышно: "нужно нормальное то..", "нужно нормальное се..."...
Например, какие? Я смотрю ты лучше знаешь что нужно стране, я тебя с удовольствием послушаю.

Цитата: koderAlex
телевизор )


Источник информации для тебя ТВ?

Цитата: koderAlex
металлургия - приложение к горнодобыващей


Вообще-то наоборот.

Цитата: koderAlex
а насчёт остального - 80-и процентная зависимость от импорта эт хороший показатель нашей прмышленности .


Когда Пу пришел к власти положение в стране было лучше?

Цитата: koderAlex
малый бизнес - забота всех уровней гос аппарата , но у нас в росси это теория . у нас малый бизнес - дойная корова чиновников всех мастей .


Коррупция охватила все аспекты современной жизни. И как искоренить ее никто не знает.

Цитата: koderAlex
зачем же объявлять ? можно просто пригрозить . да и и пара спецопераций за пол года против некоторых стран тож не помешают .


Пригрозить, провести спец. операцию и ополчить на себя весь мир? Дать нашим противникам в руки еще один довод в пользу их концепции, что "Россия - агрессор, а СШП - белые и пушистые"?

Цитата: koderAlex
я тож убогий - тож не вижу , в том то и проблема . (


Тогда в чем был смысл выссказывания

Цитата: koderAlex
партия - это сборище людей придерживающихся определённых политических принципов . совокупность политических принципов партии называется идеалогией . по этому критерию ЕдРо несуществует. весь их политический принцип - "сесть на шею путину".

? Где логика?

26K
01 декабря 2007 года
U2D
34 / / 17.07.2007
О политике говорить люблю только пьяный, к сожалению щас трезв.
Единственное что скажу, что ни ЕД, ни КПРФ мне не нравятся. У нас получаеться отднопартийность, а это плохо. Нижний же порог отменили, нужно за чтото другое.

P.S. Недавно в газете читал, что в какой то области, на выборах в месную думу, пришло всего 3 человека. Сам кандидат, его зять, и ещё какой то родственник.
286
01 декабря 2007 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
А вот и не подерётесь ! А вот и не подерётесь !.......
:D
252
02 декабря 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: Nixus
И что в реформах не так? Что заявлено, то сделано.


реформы , обычно , преследуют цель улучшать положение дел в соответсвующей сфере жизни , но к российским реформам это похоже не относится . например административная реформа : заявлялось что вертикаль власти усилится , чиновников станет меньше ,а эффективность их работы улучшится . и где ? в результате реформы количество чиновников увеличилось на 20% , а качество работы ... сами знаете . вертикаль власти может и усилилась , но после отмены выборов губернаторов (и даже президентов автономных республик) и назначения представителей президента в регионы это больше напоминает феодальную систему . если учитывать "регистрацию" и "прописку" , то сходства полнейшее .

Цитата: Nixus

Реформа армии идет по сей день, она не закончилась.


про реформу армии я слышу лет 15 . подожду ещё 15 пока не закончится . )

Цитата: Nixus

Это что еще за рефрма?


это (к примеру) когда перестанут врать ,что при 30% эммисии инфляция 10-12% .

Цитата: Nixus

Замечание:
Единственное за что реально могу упрекнуть власть - это монетизация льгот, которую провели из рук вон плохо.

а ещё тянущуюся до сих пор приватизацию , сокращение срока давности по экономическим преступлениям . закрытие почти достроенного космодрома на дальнем востоке в ущерб как экономическим , так и стратегическим интересам .

Цитата: Nixus

Кстати, опять никакой конкретики не последовало. Только и слышно: "нужно нормальное то..", "нужно нормальное се..."...
Например, какие? Я смотрю ты лучше знаешь что нужно стране, я тебя с удовольствием послушаю.

для конкретных действий нужны реальные возможности . у меня их нет . поэтому попусту болтать "кто виноват и что делать" смысла нету .

Цитата: Nixus

Источник информации для тебя ТВ?

и ТВ тоже . например в последней рекламе путин сам признался , что не президенты управляют страной . )

Цитата: Nixus

Вообще-то наоборот.

в смысле сначала плавим метал , а потом уж добываем сырьё ?

Цитата: Nixus

Когда Пу пришел к власти положение в стране было лучше?

сейчас положение стало другим , но оно не стало лучше .

Цитата: Nixus

Коррупция охватила все аспекты современной жизни. И как искоренить ее никто не знает.

этот вопрос к организаторам административной реформы .

Цитата: Nixus

Пригрозить, провести спец. операцию и ополчить на себя весь мир? Дать нашим противникам в руки еще один довод в пользу их концепции, что "Россия - агрессор, а СШП - белые и пушистые"?

почитай историю - движущей силой внешней политики всегда было прямое или косвенное насилие . если силу не проявлять , то из внешней политики тебя уйдут .

Цитата: Nixus

Тогда в чем был смысл выссказывания
? Где логика?


в том что между ЕдРа и другими партиями никакой разницы . если бы вариант "против всех" и минимальный порог выборов не убрали , то следующей госдумы могло и не быть .

353
02 декабря 2007 года
Nixus
840 / / 04.01.2007
Цитата: koderAlex
реформы , обычно , преследуют цель улучшать положение дел в соответсвующей сфере жизни , но к российским реформам это похоже не относится . например административная реформа : заявлялось что вертикаль власти усилится , чиновников станет меньше ,а эффективность их работы улучшится . и где ?
в результате реформы количество чиновников увеличилось на 20% , а качество работы ... сами знаете . вертикаль власти может и усилилась , но после отмены выборов губернаторов (и даже президентов автономных республик) и назначения представителей президента в регионы это больше напоминает феодальную систему . если учитывать "регистрацию" и "прописку" , то сходства полнейшее.


По моему ты описываешь свои ожидания. Одна реформа не может принести реальные улучшения на следующий день после своего принятия. Или ты ожидал, что все моментально будет лучше? Тем более, что само население способствует коррупции. Проблема не в законодательной власти, проблема в народе. Проблема решается быстро только жесткими методами, но тогда ты сам будешь еще больше недоволен. Или ты считаешь, что другие люди у руля, сделали бы лучше?

Цитата: koderAlex
про реформу армии я слышу лет 15 . подожду ещё 15 пока не закончится . )


О реальных действиях я слышу только 4 года.

Цитата: koderAlex
это (к примеру) когда перестанут врать ,что при 30% эммисии инфляция 10-12% .


А сколько?

Цитата: koderAlex
а ещё тянущуюся до сих пор приватизацию , сокращение срока давности по экономическим преступлениям . закрытие почти достроенного космодрома на дальнем востоке


Смешал все в кучу и представил как-будто от этого только хуже. Я лично не вижу ничего плохого в этом.

Цитата: koderAlex
в ущерб как экономическим , так и стратегическим интересам .


Откуда информация, что в ущерб?

Цитата: koderAlex
для конкретных действий нужны реальные возможности . у меня их нет . поэтому попусту болтать "кто виноват и что делать" смысла нету .


А я тебе о чем толкую? Ты себе противоречишь опять. Ищешь виноватых в лице власти и предлагаешь в качестве "лекарства" общие слова: "нормальные реформы", "нормальные законы"... Нытье одним словом.

Цитата: koderAlex
и ТВ тоже . например в последней рекламе путин сам признался , что не президенты управляют страной. )


Правильно сказал. Страной управляют 3 власти.

Цитата: koderAlex
в смысле сначала плавим метал , а потом уж добываем сырьё ?


В смысле что горно-добывающая отрасль без металлургии мало кому нужна.

Цитата: koderAlex
сейчас положение стало другим , но оно не стало лучше .


Я что-то не пойму что для тебя значит лучше.

Цитата: koderAlex
этот вопрос к организаторам административной реформы .


См. выше.

Цитата: koderAlex
почитай историю - движущей силой внешней политики всегда было прямое или косвенное насилие . если силу не проявлять , то из внешней политики тебя уйдут .


Историю я знаю. Против кого насилие ты предлагаешь? Я что-то не пойму? По моему курс Пу самый оптимальный. История нас рассудит.

Цитата: koderAlex
в том что между ЕдРа и другими партиями никакой разницы . если бы вариант "против всех" и минимальный порог выборов не убрали , то следующей госдумы могло и не быть .


А я о чем? Разница лиш в том, что жулики из ЕдРа самые везучие и сделали пока больше всех, чтобы улучшить по крайней мере мою жизнь и жизнь всех моих знакомых.

244
02 декабря 2007 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Смысл от этого голосования, если на работе заставляют идти туда... Тем более что избирательный пункт на базе моей работы...
А голосовать все равно за кого. Из партий - за ЛДПР, просто.. А за местных нет смысла - все уже распределили давно до выборов

ЗЫ: кстати вот один из постов с моего локального форума:
Цитата:
ххх:
У нас на работе по полной нарушают закон всех заставляют идити голосовать, говорят за кого и после голосования нужно позвонить начальнику и отсчитаться. Кто не пойдёт останется без премии.
Ваще опухли!!!!!!!!!!!!!

2
02 декабря 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: UAS

ЗЫ: кстати вот один из постов с моего локального форума:


какая чушь. такие посты я читаю про все выборы на всех форумах. и никому из правдолюбцев не приходит в голову, что отчитаться можно в чем угодно. голосование у нас тайное. так что - чушь.

1.8K
02 декабря 2007 года
CilCatblack
251 / / 20.09.2007
А не все ли равно за кого? Все равно все они воруют, обещают в три короба. А мы все остаемся как в сказке--"У разбитого корыта.":o:(
11K
02 декабря 2007 года
_io_lock
73 / / 05.10.2006
UAS: точно такая фигня в универе...
Смысла и правда нет, все равно Большой Брат Бдит и ЕР таки останется правящей...
261
02 декабря 2007 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
Цитата: CilCatblack
Все равно все они воруют, обещают в три короба.


хочу подметить: обещают депутаты, а воруют чиновники. депутаты приходят и уходят, а чиновники остаются.

244
02 декабря 2007 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
_io_lock, да у меня в универе так же. Но мне не говорили за кого голосовать... Сказали просто отзвониться..

В Тюменском Нефтегазу мне сказали прям прямо сказали, чтоб голосовали за ЕР.. Воот

squirL, да имхо, скрытое оно или нет, просмотреть все равно можно, если захотят...
2
02 декабря 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: UAS

squirL, да имхо, скрытое оно или нет, просмотреть все равно можно, если захотят...



:-D вскрывать опечатанную урну, чтобы посмотреть, за кого проголосовал Вася Пупкин? да вы осоловели, ребята. никто на это не пойдет. если фальсификация массовая - проще сделать вброс бюллетеней. если же принудиловка - инициатива местечковых чиновников, мечтающих выслужиться - то у них не хватит полномочий, элементарно.

244
02 декабря 2007 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Ой, кстати, да) Признаюсь) Тупанул что-то :D
252
03 декабря 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: Nixus
По моему ты описываешь свои ожидания. Одна реформа не может принести реальные улучшения на следующий день после своего принятия. Или ты ожидал, что все моментально будет лучше? Тем более, что само население способствует коррупции. Проблема не в законодательной власти, проблема в народе. Проблема решается быстро только жесткими методами, но тогда ты сам будешь еще больше недоволен. Или ты считаешь, что другие люди у руля, сделали бы лучше?


столыпинские реформы принесли реальные улучшения за 3 года .
путину слабо ? )

Цитата: Nixus

О реальных действиях я слышу только 4 года.


вот именно .

Цитата: Nixus

А сколько?


зайди в магазин и сравни цены с прошлогодними - узнаеш .

Цитата: Nixus

Смешал все в кучу и представил как-будто от этого только хуже. Я лично не вижу ничего плохого в этом.

другие люди видят .

Цитата: Nixus

Откуда информация, что в ущерб?


зависимость от желания казахстана сдавать байконур в аренду именно россии - стратегический ущерб . около 300 милионов в год за аренду - экономический ужерб . плюс на постройку космодрома успели потратить 500милионов долларов . или это по твоему мелоч карманная ?

Цитата: Nixus

А я тебе о чем толкую? Ты себе противоречишь опять. Ищешь виноватых в лице власти и предлагаешь в качестве "лекарства" общие слова: "нормальные реформы", "нормальные законы"... Нытье одним словом.

если в стране нет "нормальных законов" и др , то эти слова перестают быть общими .

Цитата: Nixus

Правильно сказал. Страной управляют 3 власти.


президент , олигархи и чиновники . точно 3 ) .

Цитата: Nixus

В смысле что горно-добывающая отрасль без металлургии мало кому нужна.

тото нефть без переработки вывозят .

Цитата: Nixus

Я что-то не пойму что для тебя значит лучше.


лучше - это когда "война с бедностью" не превращается в "войну с бедными" .

Цитата: Nixus

См. выше.

на путина ? нехочу ))

Цитата: Nixus

Историю я знаю. Против кого насилие ты предлагаешь? Я что-то не пойму? По моему курс Пу самый оптимальный. История нас рассудит.

жители небезизвестного тебе города карфагена очень бы удивились твоим словам .

Цитата: Nixus

А я о чем? Разница лиш в том, что жулики из ЕдРа самые везучие и сделали пока больше всех, чтобы улучшить по крайней мере мою жизнь и жизнь всех моих знакомых.

это ты сам себе противоречиш - знаеш что они жулики и утверждаеш , что чтото хорошее сделают .

353
03 декабря 2007 года
Nixus
840 / / 04.01.2007
Цитата: koderAlex
столыпинские реформы принесли реальные улучшения за 3 года .
путину слабо ? )


А другим?

Цитата: koderAlex
вот именно .


Что вот именно? К чему был тогда твой тезис:

зайди в магазин и сравни цены с прошлогодними - узнаеш .


Ты так и не ответил сколько.

Цитата: koderAlex
другие люди видят .


А другие не видят.

Цитата: koderAlex
зависимость от желания казахстана сдавать байконур в аренду именно россии - стратегический ущерб . около 300 милионов в год за аренду - экономический ужерб . плюс на постройку космодрома успели потратить 500милионов долларов . или это по твоему мелоч карманная ?


Огульные слова. У тебя есть смета на руках, которая подтверждает, что достроительство космодрома, его поддержка обойдется дешевле, чем аренда у Казахстана? К тому же, коcмодром этот в России не единственный.

Цитата: koderAlex
если в стране нет "нормальных законов" и др , то эти слова перестают быть общими .


Ага, а в мире нет нормального языка программирования, который понимает что имел в виду программист. Ты не предложил ничего конструктоивного. Я не против критики, но, по-моему, она должна быть конструктивной. Общие фразы не конструктивны.

Цитата: koderAlex
президент , олигархи и чиновники . точно 3 ) .


Если ты не знал, то все люди системы управления страной называются чиновники.

Цитата: koderAlex
тото нефть без переработки вывозят .


А металлургия тут при чем?

Цитата: koderAlex
лучше - это когда "война с бедностью" не превращается в "войну с бедными" .


Демагогия.

Цитата: koderAlex
на путина ? нехочу ))


Конструктив?

Цитата: koderAlex
жители небезизвестного тебе города карфагена очень бы удивились твоим словам .


У жителей Карфагена не было МБР. [COLOR="Silver"]А Новый Карфаген должен быть разрушен, но, как и СССР, силой его не разрушить.[/COLOR]

Цитата: koderAlex
это ты сам себе противоречиш - знаеш что они жулики и утверждаеш , что чтото хорошее сделают .


Я говорю, что они сделали лучше и хуже не сделают, а про остальных сказать этого не могу.
И еще. Любое положительное развитие идет не скачками-революциями, а эволюционно. СШП шли к своему процветанию очень долго и то на спинах черных рабов. Заметь рабство отменили только через 200 лет. Поэтому, считаю, что нам нужна стабильность, тогда все будет. (Да-да, вот теперь это слово в пользу ЕР).

2
03 декабря 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
блаблабла... Столыпинские реформы... если изучать историю по фильмам Михалкова - может и принесли. а если взять сухие факты - нихрена хорошего от них не было
252
04 декабря 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: Nixus
А другим?

а тебе ?

Цитата: Nixus

Что вот именно? К чему был тогда твой тезис:
?

могли и за год управится .

Цитата: Nixus

Ты так и не ответил сколько.



Цитата: Nixus

А другие не видят.

слепы ? или не верят глазам своим ?

Цитата: Nixus

Огульные слова. У тебя есть смета на руках, которая подтверждает, что достроительство космодрома, его поддержка обойдется дешевле, чем аренда у Казахстана? К тому же, коcмодром этот в России не единственный.

если так рассуждать , то и плесецк надо закрыть . )

Цитата: Nixus

Ага, а в мире нет нормального языка программирования, который понимает что имел в виду программист. Ты не предложил ничего конструктоивного. Я не против критики, но, по-моему, она должна быть конструктивной. Общие фразы не конструктивны.

конкретные тоже . ) вот если ты выбереш меня президентом - тогда услышиш конкретику . ))

Цитата: Nixus

Если ты не знал, то все люди системы управления страной называются чиновники.

если ты не знал , то чиновниками называются люди системы управления страной НАЗНАЧАЕМЫЕ вышестоящими людьми этой системы .

Цитата: Nixus

А металлургия тут при чем?



Цитата: Nixus

Демагогия.

а "мочить в сортирах" что ? )

Цитата: Nixus

Конструктив?

ага )

Цитата: Nixus

У жителей Карфагена не было МБР. [COLOR="Silver"]А Новый Карфаген должен быть разрушен, но, как и СССР, силой его не разрушить.[/COLOR]

у жителей Рима тоже не было МБР . а ещё вспомни как развалилась "лига наций" .

Цитата: Nixus

Я говорю, что они сделали лучше и хуже не сделают, а про остальных сказать этого не могу.
И еще. Любое положительное развитие идет не скачками-революциями, а эволюционно. СШП шли к своему процветанию очень долго и то на спинах черных рабов. Заметь рабство отменили только через 200 лет. Поэтому, считаю, что нам нужна стабильность, тогда все будет. (Да-да, вот теперь это слово в пользу ЕР).


для эволюции нужны условия которых сейчас нет . заметь , рабство в россии существует до сих пор . если эту власть не менять , то действительно , рабство будет стабильным .

252
04 декабря 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: squirL
блаблабла... Столыпинские реформы... если изучать историю по фильмам Михалкова - может и принесли. а если взять сухие факты - нихрена хорошего от них не было


использовал и другие источники .

353
04 декабря 2007 года
Nixus
840 / / 04.01.2007
Цитата: koderAlex
а тебе ?


Я не могу, но я и не лезу критиковать, то в чем не смыслю. А ты критикуешь то, о чем понятия не имеешь.

Цитата: koderAlex
могли и за год управится .


Не факт.

Цитата: koderAlex
слепы ? или не верят глазам своим ?


Может ты слеп? Или идеалист?

Цитата: koderAlex
если так рассуждать , то и плесецк надо закрыть . )


А если рассуждать как ты, то нужно ничего не закрывать. Конструктив будет?

Цитата: koderAlex
конкретные тоже . ) вот если ты выбереш меня президентом - тогда услышиш конкретику . ))


Бла-бла-бла.. Сосбсно, как у большинства политиков.

Цитата: koderAlex
если ты не знал , то чиновниками называются люди системы управления страной НАЗНАЧАЕМЫЕ вышестоящими людьми этой системы .


И?

Цитата: koderAlex
а "мочить в сортирах" что ? )


"мочить в сортирах" не ограничились словами. А такие как ты только говорят. Это и есть демагогия.

Цитата: koderAlex
ага )


...

Цитата: koderAlex
у жителей Рима тоже не было МБР . а ещё вспомни как развалилась "лига наций" .


При чем тут это? Я говорю, что время и уровень технологий сейчас другой и сравнивать нельзя.

Цитата: koderAlex
для эволюции нужны условия которых сейчас нет .


Есть. А ты предлагаеш их убрать. Т.к. новая комманда будет все менять и реформировать. Из всех партий только ЕР является консервативной.

Цитата: koderAlex
заметь , рабство в россии существует до сих пор . если эту власть не менять , то действительно , рабство будет стабильным .


Бла-бла-бла... Все в России рабы... Бла-бла-бла...
Конкретное что-нить сказать можешь?

252
04 декабря 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: Nixus
Я не могу, но я и не лезу критиковать, то в чем не смыслю. А ты критикуешь то, о чем понятия не имеешь.


откуда тебе знать о чём я имею понятие ?

Цитата: Nixus

Не факт.

чтото мешает ? неумение или нежелание ?

Цитата: Nixus

Может ты слеп? Или идеалист?

мой здравый смысл .

Цитата: Nixus

А если рассуждать как ты, то нужно ничего не закрывать. Конструктив будет?

ну давай , если тебе так хочется , ещё куда-нибуть пару милиардов вбухаем . например в поворот северных рек . а недостроив бросим . денег же навалом .

Цитата: Nixus

Бла-бла-бла.. Сосбсно, как у большинства политиков.

расту )

Цитата: Nixus

И?

и значит президент не чиновник .

Цитата: Nixus

"мочить в сортирах" не ограничились словами. А такие как ты только говорят. Это и есть демагогия.

да вижу как не ограничилось словами . боевиков записали в менты , а Кадырова , объявлявшего ранее джихад России , назначили президентом чечни . ещё и деньги дают немалые , якобы на восстановление чегото там .

Цитата: Nixus

При чем тут это? Я говорю, что время и уровень технологий сейчас другой и сравнивать нельзя.

люди то прежние . а с японией мы до сих пор в состоянии войны .

Цитата: Nixus

Есть. А ты предлагаеш их убрать. Т.к. новая комманда будет все менять и реформировать. Из всех партий только ЕР является консервативной.

консерва это а не партия ) . в другую сторону ветер подует и она рассыплется .

Цитата: Nixus

Бла-бла-бла... Все в России рабы... Бла-бла-бла...
Конкретное что-нить сказать можешь?


http://dr-gulbert.livejournal.com/7203.html?page=1#comments
в сети много уже наговорили )

314
04 декабря 2007 года
fanto
374 / / 15.02.2003
Да ладно , ребят......
Это даже очень неплохо, когда у власти достаточно большая партия с серъезным перевесом....
Почему? Потому что
во-первых отпадает необходимость борьбы за портфели и прочее (внутри одной партии эти вопросы решаются быстро и эффективно)
во-вторых не отвлекаясь на ругань с оппозицией у партии есть возможность сделать хоть что-то....
А вы посмотрите на демократический опыт Украины (я сам тут живу, поэтому мое мнение хоть и субъективно, но все-таки ближе к реальности...). Почти каждый год -- выборы... Партии распределяются 50\50... соответственно весь этот год они грызутся... Президент -- некомпетентен. Занимается какими-то культурно-пропагандистскими вопросами (ну знаете, как короли и королевы в Европе)....

Вы хотите такую демократию?
А я, знаете, с удовольствием поменялся бы с вами президентами...

А партии... знаете (только не надо плеваться, это мое ИМХО)... они не нужны... нужны программы.... и мне все равно, кто их будет реализовывать.... пусть этот президент хоть пожизненно сидит, но на выборы не какие-то фимилии иназвания выставлять а программы, даже не программы, а их пункты....
Типа такого:
В этом году у мас в бюджете есть деньги на развитие только одной отрасли , выберите какую:
1) Сельхоз
2)Металлургия
3)Космос
4)Армия
и т.д.

Вот так было бы правильно и перспективно....

Но все равно , мне кажется, у вас в России все-таки больше положительных сдвигов нежели в других республиках бывшего Союза....

P.S. Все ИМХО....
353
04 декабря 2007 года
Nixus
840 / / 04.01.2007
Цитата: koderAlex
откуда тебе знать о чём я имею понятие ?


Судя по твоим предыдущим сообщениям. Не был бы далек, давно написал что нужно не в общих словах и обосновал почему от этого будет лучше. Если хочешь доказать обратное, то приведи конкретику.

Цитата: koderAlex
чтото мешает ? неумение или нежелание ?


Я не знаю. Понимаешь, не знаю. Ты, я уверен, тоже не знаешь, т.к. далек от этого. То что ты видишь/слышишь вокруг говорят такие же далекие от практики люди. Я призываю не судить то, о чем не в состоянии судить.

Цитата: koderAlex
мой здравый смысл .


Ты претендуешь на наличие только у тебя здравого смысла?

Цитата: koderAlex
ну давай , если тебе так хочется , ещё куда-нибуть пару милиардов вбухаем . например в поворот северных рек . а недостроив бросим . денег же навалом .


Не бросайся в крайности.

Цитата: koderAlex
и значит президент не чиновник .


Чиновник - человек, у которго есть чин, то есть государственная должность.

Цитата: koderAlex
да вижу как не ограничилось словами . боевиков записали в менты , а Кадырова , объявлявшего ранее джихад России , назначили президентом чечни . ещё и деньги дают немалые , якобы на восстановление чегото там .


Ну не надо, самых радикалных идеологов замочили. А лишние смерти на Кавказе приводят к увеличению насилия (про кровную месть надеюсь слышал). Или тебе нужно чтобы вырезали всех?

Цитата: koderAlex
люди то прежние . а с японией мы до сих пор в состоянии войны .


Биологически да, а вот в остальном. 20 раз сумела изменится тактика войны.

Цитата: koderAlex
консерва это а не партия ) . в другую сторону ветер подует и она рассыплется .


Пока не дует. А резких движений по-моему стране не нужно.
Все хотят все и сразу, но это невозможно. А ты, судя по твоим сообщениям, пытаешся доказать что это возможно. Стабильность - путь к процветанию. Урок смут 20-го века не поучителен?

Цитата: koderAlex
http://dr-gulbert.livejournal.com/7203.html?page=1#comments
в сети много уже наговорили )


Где рабство-то? Никто не кого не заставляет, лиш просят. Да и пример там есть не только с ЕР.

370
04 декабря 2007 года
koval
443 / / 29.08.2005
Вроде бы выборы уже окончились, а их обсуждение - это вечная тема.
248
04 декабря 2007 года
Dmitry2064
590 / / 06.12.2006
Цитата: Nixus

Где рабство-то? Никто не кого не заставляет, лиш просят. Да и пример там есть не только с ЕР.



Неужели при Сталине люди понимали, что они рабы? Смешно требовать от идиота, что бы он понимал это свое качество. На то он и идиот.

А основной исходный принцип советской власти (был и есть), к власти приходят (и те кто приходили и те, кто сейчас там сидит) исключительно для личного обогащения и больше не для чего (в отличие от цивилизованных европейских стран). Или это требует доп. доказательств?

Так было с самых ранних форм существования социума. И только в капстранах поняли, что такая система неэффективна. А у нас это дерьмо цветет и пахнет. Поэтому и производим исключительно ТАЗ 2101 и все в том же духе (от чего самих же и тошнит). И никак не поймем, что это за вонь такая вокруг стоит? Что в лифте, что в подъезде, что в кремле. Одно и тоже, одно и тоже. Другое дело, что социум организовывается исключительно в соответствии с уровнем своего развития и никак иначе. Если взять энное кол-во урок, они самоорганизуются по схеме "пахан - шестерки" и никак иначе (с характерным для такого социума качеством производимой продукции). Если взять чуть более развитых особей, они организуются по схеме "я начальник - ты дурак" и никак иначе (и опять же с характерным для такого социума качеством производимой продукции). А те, кто умнее, организовываются по схеме "президент (или любой другой чиновник) - свободные граждане" (и опять же с характерным для такого социума качеством производимой продукции).
Короче, чтобы понять чей-то уровень развития надо посмотреть, что он производит (мы, в основном, только оружие для террористов + ТАЗ 2101 для родного электората).
Кстати Путин - господин никто и звать его никак. У Брежнева за спиной была хоть партшкола, а у всяких ВВП/ВВЖ - ни хрена (не оч. удачная работа стукачами). Но именно такие и нужны. Тупые, напыщенные и чванливые. Другое дело, что они не с луны свалились и не ЦРУ их нам подросили, а являются нашими соплеменниками, плоть от плоти советского (российского, русского) человека. Какова нация, таковы и президенты (и опять же ТАЗЫ 2101). Т.е. жаловаться можно только на самих себя.

353
04 декабря 2007 года
Nixus
840 / / 04.01.2007
Цитата: Dmitry2064
Так было с самых ранних форм существования социума. И только в капстранах поняли, что такая система неэффективна.


После этой фразы не хочется даже ничего в ответ писать. Еще один демогог, пропитанный пропогандой. Одни и те же штампы, без вникания в суть проблем.

252
04 декабря 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: Nixus
Судя по твоим предыдущим сообщениям. Не был бы далек, давно написал что нужно не в общих словах и обосновал почему от этого будет лучше. Если хочешь доказать обратное, то приведи конкретику.


судить по постам о том что человек думает ... ну ну , суди дальше .

Цитата: Nixus

Я не знаю. Понимаешь, не знаю. Ты, я уверен, тоже не знаешь, т.к. далек от этого. То что ты видишь/слышишь вокруг говорят такие же далекие от практики люди. Я призываю не судить то, о чем не в состоянии судить.

тогда зачем голосуеш (ещё и агитируеш) если незнаеш за что .
а считать всех ничего непонимающим быдлом - эт ты зря .

Цитата: Nixus

Ты претендуешь на наличие только у тебя здравого смысла?

я претендую на то что он у меня есть . и никому его не отдам ))

Цитата: Nixus

Не бросайся в крайности.

а как тогда прикажете вас понимать ?

Цитата: Nixus

Чиновник - человек, у которго есть чин, то есть государственная должность.

никоторые товарисчи имея государственную должность забывают напроч про государственную ответсвенность . в настоящий момент почти все они единоросы .

Цитата: Nixus

Ну не надо, самых радикалных идеологов замочили. А лишние смерти на Кавказе приводят к увеличению насилия (про кровную месть надеюсь слышал). Или тебе нужно чтобы вырезали всех?

всех кто берёт в руки оружие надо было мочить - хоть в сортире , хоть где . а ещё тех кто этим людям это оружие продаёт и тех кто этих людей финансирует .

Цитата: Nixus

Биологически да, а вот в остальном. 20 раз сумела изменится тактика войны.

а политика осталась прежней , как и стратегия .

Цитата: Nixus

Пока не дует. А резких движений по-моему стране не нужно.
Все хотят все и сразу, но это невозможно. А ты, судя по твоим сообщениям, пытаешся доказать что это возможно. Стабильность - путь к процветанию. Урок смут 20-го века не поучителен?

стабильным может быть и путь к вымиранию .

Цитата: Nixus

Где рабство-то? Никто не кого не заставляет, лиш просят. Да и пример там есть не только с ЕР.

хороша просьба - подписывайся или уволим нах . )) истинная демократическая просьба .

8
04 декабря 2007 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Боже мой!!!!
Dmitry2064 излил нам на уши ушат дюрьма, коим напичкан по макушку своими товарищами... Большей ахинеи в жизни не читал. Но говнописанию его обучили здорово....
353
04 декабря 2007 года
Nixus
840 / / 04.01.2007
Цитата: koderAlex
судить по постам о том что человек думает ... ну ну , суди дальше .


А по чему мне еще судить прикажете? В противном случае докажи обратное, это не сложно.

Цитата: koderAlex
тогда зачем голосуеш (ещё и агитируеш) если незнаеш за что .


С приходом к власти Путина и Ко я почувствовал свою жизнь лучше. И по-моему курс они выбради верный, без резких движений.
Пример, натянутый, но все же: Ты же не будешь советовать специалисту по железу где ему паять и утверждать что он гад, т.к. не спаял тебе Core2 Duo на базе PII. А ты этим сейчас занимаешся.
Вот я и призываю так не вести себя. Я за здравый смысл и ясность.

Цитата: koderAlex
а считать всех ничего непонимающим быдлом - эт ты зря .


Достали нытики, которые якобы разбираются в ньюансах функционирования государственной системы. И все как ты. Прям на одно лицо. Так просвети меня темного чего ты там такое знаешь, что позволяет тебе утверждать, что кто-то сможет сделать лучше?

Цитата: koderAlex
я претендую на то что он у меня есть . и никому его не отдам ))


Отказываешь в нем большинству?

Цитата: koderAlex
а как тогда прикажете вас понимать ?


Где я бросаюсь в крайности?

Цитата: koderAlex
никоторые товарисчи имея государственную должность забывают напроч про государственную ответсвенность . в настоящий момент почти все они единоросы .


Про гос. ответственость забывают не только некоторые чиновники, но и обычные граждане. Проблема не во власти, а в обществе. Необходима смена нескольких поколений и стабильность, чтобы произошли улучшения.

Цитата: koderAlex
всех кто берёт в руки оружие надо было мочить - хоть в сортире , хоть где . а ещё тех кто этим людям это оружие продаёт и тех кто этих людей финансирует .


Что-то не пойму твою мысль. Ты что предлагаешь-то?

Цитата: koderAlex
а политика осталась прежней , как и стратегия .


Разница в том, что вероятность глобальной войны равна практически 0 и все решает экономическое и идеологическое превосходство.

Цитата: koderAlex
стабильным может быть и путь к вымиранию .


Ага.. а я могу быть роботом. Что из этого следует-то?

Цитата: koderAlex
хороша просьба - подписывайся или уволим нах . )) истинная демократическая просьба .


Собсно, рабство-то где?
Если на то пошло, то что в этой просьбе недемократического? Она не либеральна, но к демократии не имеет никакого отношения. Не путай демократию и либерализм.
Кстати, можешь дать определения этим терминам без залезания в словари и интернет?
Так же, если ты прочтешь внимательно, то увидишь, что упоменается не только ЕР, но и другие партии. И даже увольняют. Это инициатива на местах, а не приказ центра. А т.к. ЕР самая большая партия, то и нарушений получается больше. Все логично.

252
04 декабря 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: Nixus
А по чему мне еще судить прикажете? В противном случае докажи обратное, это не сложно.

а ты попробуй совсем не судить .

Цитата: Nixus

С приходом к власти Путина и Ко я почувствовал свою жизнь лучше. И по-моему курс они выбради верный, без резких движений.
Пример, натянутый, но все же: Ты же не будешь советовать специалисту по железу где ему паять и утверждать что он гад, т.к. не спаял тебе Core2 Duo на базе PII. А ты этим сейчас занимаешся.
Вот я и призываю так не вести себя. Я за здравый смысл и ясность.

это только твоё мнение . сколько людей столько мнений .
зы : насчёт железа если будет заказчик и финансирование , то я могу и такое сделать . ))

Цитата: Nixus

Достали нытики, которые якобы разбираются в ньюансах функционирования государственной системы. И все как ты. Прям на одно лицо. Так просвети меня темного чего ты там такое знаешь, что позволяет тебе утверждать, что кто-то сможет сделать лучше?

достали люди утверждающие что всё пучком и россия катиться прямиком в светлое будущие в конце туннеля . )
а тебе ,например, немешало бы узнать статистические данные по россии , прежде чем говорить что едра это хорошо и даже отлично .

Цитата: Nixus

Отказываешь в нем большинству?

не отказываю в нём себе .

Цитата: Nixus

Где я бросаюсь в крайности?

насчёт космодрома . по твоему получается что закопать полмиллиарда долларов и умыть руки - эт нормально .

Цитата: Nixus

Про гос. ответственость забывают не только некоторые чиновники, но и обычные граждане. Проблема не во власти, а в обществе. Необходима смена нескольких поколений и стабильность, чтобы произошли улучшения.

от нескольких поколений такой стабильности в России будет глобальное улучшение - её не станет .

Цитата: Nixus

Что-то не пойму твою мысль. Ты что предлагаешь-то?

вроде выразился яснее некуда .

Цитата: Nixus

Разница в том, что вероятность глобальной войны равна практически 0 и все решает экономическое и идеологическое превосходство.

экономическое или идеологическое превосходство имеют США в ираке и авганистане ?

Цитата: Nixus

Ага.. а я могу быть роботом. Что из этого следует-то?

что надо учесть и эту возможность . )

Цитата: Nixus

Собсно, рабство-то где?
Если на то пошло, то что в этой просьбе недемократического? Она не либеральна, но к демократии не имеет никакого отношения. Не путай демократию и либерализм.
Кстати, можешь дать определения этим терминам без залезания в словари и интернет?
Так же, если ты прочтешь внимательно, то увидишь, что упоменается не только ЕР, но и другие партии. И даже увольняют. Это инициатива на местах, а не приказ центра. А т.к. ЕР самая большая партия, то и нарушений получается больше. Все логично.


существование таких "просьб" это рабство . " Это инициатива на местах, а не приказ центра " - острое дежавю . такие приказы даже устно выражают намёками , а уж письменно их тем более не будет чтобы никто не мог утверждать (и тем более доказать) что они были . в советское время тож были инициативные группы товарищей )) .

245
05 декабря 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
большая просьба от меня тему прикрыть, а лучше вообще отправить в /dev/null.
надоело до тошноты рассматривать какие-то пустые пикировки. по существу не говорит никто. все аргументы состоят из фраз "а ты?", "конкретнее", "считаешь что самый умный?" и т.д. и т.п. Это е-мое программистский форум, а не помойка политических дебатов. причем на более-менее разумный аргумент следует ответ вроде "а сам лучше смог бы?" и дальнейшее подстраивание ситуации под свои взгляды.

З.Ы. возражения "не нравится - не читай" логичны, но все же... просто подобные темы вызывают у меня ощущения, что я куда-то не туда попал.
353
05 декабря 2007 года
Nixus
840 / / 04.01.2007
Цитата: koderAlex
а ты попробуй совсем не судить .


Я привык верить специалистам и чтобы понять верить мне или нет, нужно как-то определить специалист передо мной или нет. Но к теме разговора это не имеет отношения.

Цитата: koderAlex
это только твоё мнение . сколько людей столько мнений .


Самое интересное, что мое мнение совпадает с мнением большинства. А твое нет.

Цитата: koderAlex
зы : насчёт железа если будет заказчик и финансирование , то я могу и такое сделать . ))


Я уже понял, что ты сверхчеловек и все могеш.

Цитата: koderAlex
достали люди утверждающие что всё пучком и россия катиться прямиком в светлое будущие в конце туннеля . )


Кто говорит что все пучком? Я призываю к стабильности и думать головой, а не идеализировать реальность.

Цитата: koderAlex
а тебе ,например, немешало бы узнать статистические данные по россии , прежде чем говорить что едра это хорошо и даже отлично .


Во первых, я не говорю, что ЕдРо это отлично.
Во-вторых, из двух зол выбираем меньшее.

Ты просвети меня темного про статистические данные-то. Что ты там плохого увидел? Увеличение бюджета, укрепление рубля это не положительно? Статистика говорит, что большинство людей считают что их жизнь стала лучше за последние 4 года.

Цитата: koderAlex
не отказываю в нём себе .


Считаешь себя умнее большинства?

Цитата: koderAlex
насчёт космодрома . по твоему получается что закопать полмиллиарда долларов и умыть руки - эт нормально .


По-моему получется, что если не в теме, не стоит судить.

Цитата: koderAlex
от нескольких поколений такой стабильности в России будет глобальное улучшение - её не станет .


От смуты вероятность что ее не станет еще больше.

Цитата: koderAlex
вроде выразился яснее некуда .


Т.е. тупо поныть? Вывод какой из скзанного? И что ты предлагаешь?

Цитата: koderAlex
экономическое или идеологическое превосходство имеют США в ираке и авганистане ?


При чем тут Афганистан и Ирак? США имеет преимущество в Европе. Заметь от США никто ничего не требует, все покорно соглашаются.

Цитата: koderAlex
что надо учесть и эту возможность . )


Но не принимать ее априори и как самый возможный вариант.

Цитата: koderAlex
существование таких "просьб" это рабство .


Рабство, все рабы.. Мантры какие-то.
Это беспредел, а не рабство. За такие просьбы я бы уволился сам. Так что выбор есть у всех.

Цитата: koderAlex
" Это инициатива на местах, а не приказ центра " - острое дежавю . такие приказы даже устно выражают намёками , а уж письменно их тем более не будет чтобы никто не мог утверждать (и тем более доказать) что они были . в советское время тож были инициативные группы товарищей )) .


Вывод-то из тирады какой?

Цитата: koderAlex
такие приказы даже устно выражают намёками


Люди склонны иногда не верно понимать намеки.

И еще ты упорно не хочешь видеть:
[QUOTE=Nixus]Так же, если ты прочтешь внимательно, то увидишь, что упоменается не только ЕР, но и другие партии... А т.к. ЕР самая большая партия, то и нарушений получается больше. Все логично.[/QUOTE]
Уперся, что только ЕР плохая.

353
05 декабря 2007 года
Nixus
840 / / 04.01.2007
Цитата: ~ArchimeD~
надоело до тошноты рассматривать какие-то пустые пикировки.


Так ты это.. не смотри.

Цитата: ~ArchimeD~
по существу не говорит никто.


Так я то же самое говорю.

Цитата: ~ArchimeD~
все аргументы состоят из фраз "а ты?", "конкретнее", "считаешь что самый умный?" и т.д. и т.п.


Во-первых, не все.
Во-вторых, что плохого в конкретике?

Цитата: ~ArchimeD~
Это е-мое программистский форум, а не помойка политических дебатов.


Это е-мое раздел для болтовни. См. первый ответ.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог