Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Инфо о Вирусах

1.8K
26 ноября 2007 года
ViToBrother
149 / / 13.05.2007
Привет всем !!!
Друзья меня очень интересуют компютерные вирусы, то как они работают, то как их пишут вообщем всё что касается вирусов. Но по большей части то как они работают. Так что я решил обратится к вам
с позьбой: Если у вас есть конкретные книги, статьи по написанию вирусов на C++ или Visual C++, или другие интересные книги и статьи
про работу вирусов пишитн ссылки. Зарание блогодарю (+рейтинг) за
достоверную информацию.

P.S. В Гугле и в других местах я искал но чесно говоря натыкался на сайты где больше вирусов чем инфо о них, так что пожалуйста помогите.

P.S.S. Мне инфо нужна только для повышения знания в компюторе а не для того чтоб портить :rolleyes: !!!
245
27 ноября 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
http://www.wasm.ru/publist.php?list=6 - полное собрание сочинений по теме

ну и вообще советую почитать криса касперски, например
записки исследователя компьютерных вирусов - обнаружение и лечение дебаггером, дает хорошие знания
техника выживания в мутной воде - обход антивирусов, фаерволов

Цитата:
P.S.S. Мне инфо нужна только для повышения знания в компюторе а не для того чтоб портить !!!


выдели большим жирным-жирным шрифтом, а то я чуть минус не вляпал.

З.Ы. это все под вынь. если под никсы будешь писать, то это будет "УХ ТЫ, дай посмотреть"

З.З.Ы. создание вирусов, даже дома, даже не распространяя, попадает под ст. 273 ук рф. посему - это все исключительно для ознакомления ;)

1.8K
27 ноября 2007 года
ViToBrother
149 / / 13.05.2007
А есть что небудь конкретное написоное на Visual C++ :rolleyes: !!!
255
27 ноября 2007 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Нет, ты знаешь, все крутые вирусы написаны только на Дельфи..Извини..

А читать даную тебе инфу кто будет? Или может ты ждешь дискуссии на тему, важен или нет язык написания вируса? Или может исходников с коментариями? Так их здесь не будет.
И то, что в гугле инфы нет по написанию вирусов - что-то не верится. Я тоже в свое время искал инфу по этому вопросу, и находил..

Что касается топика - можно порыть веб-зины 29A или других команд. Очень полезные вещи можна найти там.. Но, это уже вещи посерьезней, а не для тех, кто ихет вирусы конкретно на Visual C++. А так - тебе уже дали все необходимые ссылки.
1.8K
27 ноября 2007 года
ViToBrother
149 / / 13.05.2007
:mad:
Цитата: Dart Bobr
Нет, ты знаешь, все крутые вирусы написаны только на Дельфи..Извини..

А читать даную тебе инфу кто будет? Или может ты ждешь дискуссии на тему, важен или нет язык написания вируса? Или может исходников с коментариями? Так их здесь не будет.
И то, что в гугле инфы нет по написанию вирусов - что-то не верится. Я тоже в свое время искал инфу по этому вопросу, и находил..

Что касается топика - можно порыть веб-зины 29A или других команд. Очень полезные вещи можна найти там.. Но, это уже вещи посерьезней, а не для тех, кто ихет вирусы конкретно на Visual C++. А так - тебе уже дали все необходимые ссылки.



А кто сказал что я не читаю мне присланую инфо. Что нельзя сразу болще хотеть !!! Я просто хотел сказать если у ковота есть ещё инфо пусть посылает !!! Зачем мне за это минусы давать я не понемаю ищё и писат за то что не хочет разбератся в прислоных инфошках !!!!:mad:
Так же нелзя !!!!!!!!!!!!!

63
27 ноября 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Автор, а вы хорошо знаете С++ (без подколов, просто отстраненно интересуюсь) ? Если да, то странно, что вы так выделяете именно "Visual C++"... учитывая, что это не язык программирования, Visual C++. Если нет - то советую изучать С++ на чем-то другом.
255
27 ноября 2007 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата: ViToBrother
:mad:

А кто сказал что я не читаю мне присланую инфо. Что нельзя сразу болще хотеть !!! Я просто хотел сказать если у ковота есть ещё инфо пусть посылает !!! Зачем мне за это минусы давать я не понемаю ищё и писат за то что не хочет разбератся в прислоных инфошках !!!!:mad:
Так же нелзя !!!!!!!!!!!!!


1. Рекомендуемой информации вам хватит для разбора на ближайшие год-полтора, и то с расчетом, что вы подойдете к изучению очень скурпулезно так что если вы "хотите большего", то это говорит только о том, что вы даже не потрудились просмотреть даную вам инфу, не говоря уже о том, что-бы начать над ней работать. Так что причина для минуса уже есть одна!
2. Вторая причина для минуса -

Цитата:
В Гугле и в других местах я искал но чесно говоря натыкался на сайты где больше вирусов чем инфо о них, так что пожалуйста помогите.

А именно - учимся гуглить
3. В третьих - за неиспользование поиска по форуму. Тема уже поднималась.
4. На этом все. Больше я обьяснять причину минусов не буду.

239
27 ноября 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: ViToBrother
А кто сказал что я не читаю мне присланую инфо. Что нельзя сразу болще хотеть !!! Я просто хотел сказать если у ковота есть ещё инфо пусть посылает !!! Зачем мне за это минусы давать я не понемаю ищё и писат за то что не хочет разбератся в прислоных инфошках !!!!:mad:
Так же нелзя !!!!!!!!!!!!!


Уважаемый, для начала научитесь уважать собеседников, которе, кстати, Вам помочь пытаются. И не орите на них. Кстати, и с модератором в моём лице тоже не спорьте (за это злобно банят).

Ещё одно хамство - и в бан на пару деньков, чтобы остудились.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог