Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Репутация

261
30 ноября 2007 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
собственно сабж вот тут http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=43686&page=2#post222597 и далее.
так что же вы предлагаете для улучшения ситуациии с репутацией, а то уже реально "непонятка" пошла.
я предлагаю два выхода жёсткий и мягкий.
жёсткий: сброс баллов репутации и веса репутации у ВСЕХ пользователей. и ввод новой системы.например вот по этому : 1 это минимум , и +1 если модер, +2 если супер-модер (+1 за каждые полгода с момента регистрации)
мягкий: уменьшение в 10 раз баллы репутации всех пользователей и изменение правила вычисления веса чтобы он меньше зависил от баллов, вообще не зависел от сообщений. например, вот так: 5 это минимум, (+10 за каждые полгода с момента регистрации), +5 если модер, +10 если супер-модер.
Страницы:
239
07 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: SkyM@n
ну а что? модератор должен знать все ;)


Тогда мне чур возможность кикать модеров! Модератор должен кикать всё ;)

242
07 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: Dolonet
Тогда мне чур возможность кикать модеров! Модератор должен кикать всё ;)


извините за безграмотность, а что такое кикать?

2SkyMan
ага, может тебе еще и паспортные данные)) решили - полная конфедициальность, правда решение пока очень подвешанное ...

251
07 декабря 2007 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
да ладно, - не так нет, это всего лишь предложение.
239
07 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: Оlga
извините за безграмотность, а что такое кикать?


В переводе с английского kick - это удар ногой в рукопашном бою (как ни странно).
В игровом сленге это значит удалить из игры или чата без его собственного желания, простым языком говоря - выпнуть :)

242
07 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: Dolonet
В переводе с английского kick - это удар ногой в рукопашном бою (как ни странно).
В игровом сленге это значит удалить из игры или чата без его собственного желания, простым языком говоря - выпнуть :)


я смотрю твои желания изо дня в день все скромней :) если очень хочеться - с меня можно начать, я разрешаю ))) давно об этом думала, чтобы самовыпнуться :D а тут по дружески помогут :-)

239
07 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: Оlga
я смотрю твои желания изо дня в день все скромней :) если очень хочеться - с меня можно начать, я разрешаю ))) давно об этом думала, чтобы самовыпнуться :D а тут по дружески помогут :-)


Это было нечто вроде гротеска, т.е. сильного преувеличения, чтобы покахать HexEdit-у некоторую некорректность его предложения. В общем, глупо получилось, согласен. :)
На самом деле я весьма скромен. Надо моменты уметь ловить.))

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог