Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Прошу прощения за...

257
30 ноября 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
собственно в личке мы все прояснили, но все же прошу прощения у своего соседа по географическому положению и человека, который в форуме добавлен у меня в друзья, у Nixus'a. в его профиле в отзывах вы можете наблюдать ссылку на сообщение в этой теме. Хочу сказать тебе спасибо за поздравление и извиниться за участника форума, который сделал такую подлость не только по отношению к тебе, а просто насрал мне в душу выбрав данную тему(а может у него просто нету мозгов и он инвалид с детства, что тут сказать).

прошу прощение за мои последующие слова поскольку они наверное будут резки.
на форуме многие участники возмущаются по поводу того, что начинающими задаются одни и те же вопросы, называются неправильно темы и постят хамство или якобы хамство, не пользуются гуглом. они же говорят о том, что надо избавляться от некоторых элементов и т.д.
задаемся вопросом "а судьи кто?" те кто дает отзывы за поздравления, те кто дает отзывы за то, что не может переспорить другого или за то, что его мнение отлично от их? замечательно, вот к чему мы пришли. советую сначала отмыть от гавна свои ряды, задуматься хоть раз над тем что вы делаете и зачем и к чему все это приведет. прикрываясь благородной идеей защиты форума от чайников, вы давите не только их, но задеваете остальных. не так возраждают форум и делают его более сильным. так его уничтожают. вы что не разумеете и не видите что будет дальше? да ладно вам пораскиньте мозгами если они есть. что мы наблюдаем? люди уходят и не потому что они чайники, и не потому что им смотреть противно на слова типа "помогите написать прожку хелло ворлд", а потому что им противно смотреть на вашу грызню, быть среди вас. многие бросаются словами "репа не важна" да ладно вам герои бля умственного труда. много я такого повидал. потом начинаются предъявы мол куда делась. если честно мне, например, жалко терять репу и я в этом честно сознаюсь, поскольку получал я её не за флуд, а за дело, и мне жаль будет что какой-то мудень нафлудивший на огроменную репутацию мне сделает злоебучий отзыв только за то, что я предпочитаю ливерную колбасу, а не вареную. да-да это я про то, что творится сейчас на форуме. именно за подобное сейчас и дают отзывы.

о, снизили репу. снижение на 50% и что это изменит? да нихрена с таким отношением. ну, уберут баллы и вес - один хрен остануться одни шакалы.
форум превратился в кучу гавна и в этом правда и сделали его таким не чайники, а мы с вами уважаемые, да-да мы те кто входил в первые 60 человек по так называемой репутации.
за сим прощаюсь со всеми с кем сдружился. остальным желаю перегрызться. заявку на снятие с модераторов уже подал, т.к. считаю что все что я сделал и делаю бесполезно по сути и ничего не изменит.

P.S. писалось это пока mike еще все так кардинально не изменил, однако считаю возможным не правит ничего в данном сообщении.
2
01 декабря 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
дружище, без обид. я тебя уважаю, как адекватного, профессионального "форумчанина", интересного собеседника. но это - детский сад. я так и не понял - ты обиделся за свою "репу" или тебе нюбов жалко?
334
01 декабря 2007 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
Цитата: squirL
дружище, без обид. я тебя уважаю, как адекватного, профессионального "форумчанина", интересного собеседника. но это - детский сад. я так и не понял - ты обиделся за свою "репу" или тебе нюбов жалко?


Понимаешь, проблема не в этом...
Проблема в том, что этим многие очень злоупотребляют. Так нельзя.
Как пример - последний отзыв Nixus'у.
Вообще такая ситуация и давно была (еще во времена всплесков буйности CodeWorld'а,NEFFboy'а(про него вообще молчу,даже комменты с матами писал)), но это еще что... Сейчас же это уже дошло до рамки. С этим надо бороться.

зы. Если ситуация будет продолжаться, то я пожалуй тоже уйду из ряда модераторов.
kosfiz, +1!
Реально уже надоело смотреть многие отзывы не по делу (или вообще просто так, (как правильно он сказал "за то что типа любишь то, а не другое"), что кстати в последнее время очень стало продвигаться).
Так что вот... решайте товарищи!

1.9K
01 декабря 2007 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
Цитата:
Реально уже надоело смотреть многие отзывы не по делу



ИМХО, это пол беды. Или же я не совсем понял, что есть "по делу" [COLOR="Gray"](и только ли об отрицательных отзывах речь)[/COLOR]? Отзывы, оставленные на "околокомпьютерные" посты? К примеру я искренне одобрил написанное kosfiz'ом, это считать злоупотреблением, т.к. такой отзыв ни в коей мере не служит оценкой его профессиональных качеств программиста? [COLOR="gray"](серьезно, я без издёвок, просто интересно отношение окружающих к подобного рода отметкам)[/COLOR]
Да и отзывы, мотивируемые по принципу "за то что типа любишь то, а не другое" не обязательно отрицательные. Это вполне может быть изьявление симпатии к человеку, разделяющему твой узкий круг интересов.

Прошу простить, если не совсем ловлю мысль, это частично обусловлено временем суток, частично настроением, навеянным топиком.


Хотя да, в конечном итоге признаю, на последний отзыв Nixus'у нет слов, одни эмоции. Оценивать ПОЗДРАВЛЕНИЕ в разделе гостевой... чем руководствовался автор, когда переключал чекбокс на "Не одобряю"?! Чего не одобряет? Желание одного форумчанина, немного запоздало, поздравить другого с личным праздником дня рождения?
Может это шутка такая специфическая? Но после прочтения комменария к отзыву, лично у меня напрочь исчезло чувство юмора...
Извините, просто грустно и противно.

2
01 декабря 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: HexEdit

Проблема в том, что этим многие очень злоупотребляют. Так нельзя.

Реально уже надоело смотреть многие отзывы не по делу (или вообще просто так, (как правильно он сказал "за то что типа любишь то, а не другое"), что кстати в последнее время очень стало продвигаться).
Так что вот... решайте товарищи!



мдя... вот оно что... ну тогда это точно детский cад. вы же обижаетесь на буквы и цветные квадратики... самим не смешно?

245
01 декабря 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Гым. чето мне кажется, что много народа, имевшего более-менее большую репутацию (и наверно, особенно, если заслуженную), уйдет с форума. Ну ладно, может я недооцениваю людей...

З.Ы. репутации своей мне жалко, но так как большую часть ее я нафлудил ;) сижу и молчу в тряпочку))
261
01 декабря 2007 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
kosfiz, не хотел тебя обидеть!!! (поздно оправдываться)
считаю свой отзыв Nixus'y своей ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ!!!
в общем, Я ВИНОВАТ И ВСЁ!!!!
можете каждый по очереди вычесть мне репу и указать тот же коментарий. чтобы было где-нибудь -100.
337
01 декабря 2007 года
shine
719 / / 09.06.2006
Предлагаю отменить репутацию и другие подобные пузомерки вообще. Ни от кого от этого знаний не убудет, а нервозность снимется.

Это даже не для того чтобы kosfiz вернуть на форум - хотя мне он ничуть не мешает -, а ради решения проблемы вцелом.
502
01 декабря 2007 года
Jail
550 / / 30.01.2007
Это всего лишь форум, всего лишь виртуалка.... Ценить нужно людей и не только за их знания. Многие же идут сюда за помошью, а в ответ получают дерзкие высказывания, издёвки и анекдоты.... Упали квадратики в красное-всё ты не человек.
370
02 декабря 2007 года
koval
443 / / 29.08.2005
Это очень плохо когда люди начинают друг друга оценивать, причем это происходит анонимно. Совсем ужасно, когда начинают понижать репу в таких разделах, как "Отдохнем" и "Гостевая", темы в которых люди несут откровеный флэйм.

На форумах МСДН-а в заголовке каждого поста есть фраза "Was this post usefull - Yes - No", при этом никаких красных квадратов нет, да собсна вы и сами можете все лицезреть. Если уж очень хочется вести оценку постов, можно перенять как вариант.

2 kosfiz Это всего лишь форум, на котором находятся люди, а как известно, каждый человек имеет право на ошибку(кроме врача), поэтому считаю, что не надо это воспринимать, как личную обиду.

P.S. Сам я против писькомериния
251
02 декабря 2007 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Главное, чтобы все из всего этого хороший урок взяли.
Кстати, уже не первый человек уходит. Кто следующий?

ЗЫ. "Похожие темы" - жгут. :)
245
02 декабря 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006



Фримана я запалил ( сегодня ночью / вчера вечером ), он вроде как не ушел, но хранит молчание.

Цитата: SkyM@n
Кто следующий?


Думаю, наш недремлющий порнбот heathenish. Побил свой первый рекорд продолжительности пребывания на форуме.

[QUOTE=koval]Совсем ужасно, когда начинают понижать репу в таких разделах, как "Отдохнем" и "Гостевая", темы в которых люди несут откровеный флэйм.[/QUOTE]
особенно долго я ужасался, когда увидел, что бульку, мерлина, гризлика и подобных личностей опустиди за маты. форум - это виртуальное местообиание человеа, имхо, и по репутации можно судить, как сам человек относится к "соседям". если во флеймовскмх темах начинает сыпаться некорректная информация (маты, оскорбления, флуд), то в опускании не вижу ничего плохого.

[QUOTE=koval]P.S. Сам я против писькомериния[/QUOTE]
ААА! нам поотрезали письки и нам больше нечем меряццо!!! срочно бегу изучать спам об увеличении члена :D

353
02 декабря 2007 года
Nixus
840 / / 04.01.2007
Цитата: squirL
мдя... вот оно что... ну тогда это точно детский cад. вы же обижаетесь на буквы и цветные квадратики... самим не смешно?


Пролема этих букв и квадратиков в том, что у человека нет возможности ответить на предъявленное ему объявление хотя бы одно слово защиты. Заметь все, кто дал мне плохой отзыв даже не представились. Особенно поражает отзыв "(".

А если кто-то считает, что эти квадратики не повлияют на отношениче к человеку на форуме, то, по-моему, он ошибается.
Да и высокая репутация не гарантия непредвзятости и отсутствия глупости.

Но это все сугубо моя субъективная точка зрения. Доказывать ничего не буду.

320
02 декабря 2007 года
m_Valery
1.0K / / 08.01.2007
Цитата: squirL
мдя... вот оно что... ну тогда это точно детский cад. вы же обижаетесь на буквы и цветные квадратики... самим не смешно?



Детский сад - это репа и отзывы.

370
02 декабря 2007 года
koval
443 / / 29.08.2005
Цитата: ~ArchimeD~

особенно долго я ужасался, когда увидел, что бульку, мерлина, гризлика и подобных личностей опустиди за маты. форум - это виртуальное местообиание человеа, имхо, и по репутации можно судить, как сам человек относится к "соседям". если во флеймовскмх темах начинает сыпаться некорректная информация (маты, оскорбления, флуд), то в опускании не вижу ничего плохого.



Собсна, я хотел сказать посты которые не содержат матерщины и оскарблений, но думаю что все и так все поняли.

[quote="Nixus"]Пролема этих букв и квадратиков в том, что у человека нет возможности ответить на предъявленное ему объявление хотя бы одно слово защиты. Заметь все, кто дал мне плохой отзыв даже не представились. Особенно поражает отзыв "(".[/quote]

На одном из форумов, когда-то я тоже видел системы отзывов, так вот в каждом отзыве владелец оставлял свой коментарий к этому отзыву, но все равно спустя пол года это убрали.

[quote="m_Valery"]Детский сад - это репа и отзывы[/quote]

Это точно, пора забыть про квадратики и пацаков в желтых штанах. :D

255
02 декабря 2007 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Вообщем, что я хотел сказать.
Кто-то уходит с форума, кто-то остается, на все это у каждого свои причины. Я тоже думал, зачем я здесь. Нет, не для обмена опытом, с практически всеми из своих вопросов приходится разбираться самому. Для того, чтобы "письками померяться"? Да нет же, я доволен своей професиональной "карьерой", и какая разница, что обо мне подумает некий Вася Пупкин из Мухосранска? Я здесь, потому-что мне это нравится.. Да, мне нравится почитать интересный вопрос, и если есть время - ответить на него или же самому разобраться, мне нравится просто общаться, даже просто флеймить с нормальными людьми. Что, касается хамства - я его категорично не одобряю, хотя думаю многие помнят мое появление на этом форуме, и мое тогдашнее поведение, да и сейчас я иногда могу чет лишнее и колкое сказануть... Поэтому,я думаю, что снижение репутации за хамство - правильно, так как репутация должна указывать не уровень знаний, а степень уважения. Поэтому корректировать репутацию должен каждый участник форума, но не сильно, не так чтобы тебе сделали два отклика, и ты уже стал круче некуда.. Как будет с этим сейчас - поживем-увидим.
Собственно говоря вопрос о хамах и ленивых новичках возник по той простой причине, что они высказывают неуважение собравшимся здесь людям, при этом иногда даже требуя, чтобы на них потратили свое время. "Грызня между собой" - не знаю, наверное, это именно то, что должен в корне присекать модератор. Я, например, уже давно не припоминаю чтоб "грызлись" старожилы форума. Грызутся те, кто хотят померяться письками, потому-что те, кто этим не страдает, в основном не реагируют даже на изреченния вроди - "Windows - suxx, Linux forever" и наоборот, а если и реагируют - то просто высказывая свое мнение, без фанатизма. Да, недавно, я сам даже спорил с одним из участников форума на эту тему, но собственно говоря, дальше обмена своими мыслями дело не зашло. Я, например, уважаю этого человека, несмотря нато что, его мнение не совпадает с моим... И никаких проблем нет. А если у кого-то они возникают, то почему бы модератору раздела не присечь их? Это ж не так уж и часто доходит до "репобития", чтоб это было невозможно контролировать. Короче, заканчиваю весь этот флуд одной мыслью - яздесь, потому-что мне здесь нравится, потому-что я не дам никому себя выжить отсюда или "загрызть", потому-что все-таки здесь есть люди, которые относятся ко мне положительно не зависимо от количества моих зеленых квадратиков.. А кто как хочет - дело его.
240
03 декабря 2007 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Почитал тему. Что то действительно какой то детский сад. kosfiz опять с кем то борется и надумал кучу абстрактных обвинений. Что вам просто мирно не существуется на форуме я не пойму? С взаимоуважением, без понтов и наездов? Это ведь так легко.

Почитал предыдущее сообщение Dart Bobr-а. Вот с ним согласен на все 100.
314
03 декабря 2007 года
fanto
374 / / 15.02.2003
Все просто, как портянка....
Иногда любое общество (и форумное, к сожалению, не исключение) переживает период "застоя"... Нужен какой-то импульс, чтобы немного "жителей" встряхнуть....
И проблема не в том, что кто-то кого-то обидел.... или кто-то обиделся.... Да в случае более оживленного общения тут на форуме или в ИРКе(а ведь она есть! Почему бы не флудить и ругаться ТАМ, а тут писать только по делу?) никто бы всей этой ерунды просто не заметил..... А на форуме -- тишина... Чем заняться кроме как обидами? Старыми и новыми? Реальными и вымышленными?
Ладно заканчиваю, а то и до цитат из Фрейда докачусь..:)
Будьте разговорчивей и веселее!....
352
03 декабря 2007 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
Что то всех раздирает так эта репутация... Решил посмотреть отзывы к своей репе:
//---------------------------------------------------------------------
Теоретический вопрос.... 25.10.2007 13:35 Респектище за ссылки
Оптимизация кода под... 17.08.2007 17:48
Вертикальное выравнивание 15.08.2007 14:10 Пасиб за линк
Успешная валидация CSS!! 24.07.2007 22:24 Спасибо
Отформитировать файл... 23.03.2007 10:54 Спасибо за напряг и терпение.
//---------------------------------------------------------------------
Так, вот, мне эти квадраты и цифры не нужны, а вот, то, что человек пишет спасибо, это главное. Если хотите, можете мне ее обнулить, просто я вдруг понял, что это для меня не главное, хотя раньше тоже был за использование этой измерялки.
А вообще, что то темы про смерть форума и длину репы, надоели, не буду в них более флудить. Есть очень интересные темы, да и форум сугубо профессиональный :).
1
03 декабря 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: m_Valery
Детский сад - это репа и отзывы.


Детский сад - это те кто, брызгая соплями создает подобные темы. Сама по себе репутация является общей оценкой сообщества для данного конкретного участника. Только и всего.

257
04 декабря 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=kot_]Детский сад - это те кто, брызгая соплями создает подобные темы. Сама по себе репутация является общей оценкой сообщества для данного конкретного участника. Только и всего. [/quote]
ух ты какой прозорливый. вот так у тебя воображение. ты где сопли то увидел старикан? то что у меня в профиле стоит 22 года еще ничего не значит и отпускать такое в мой адрес без доказательств - это ты лажанулся. я тебя лично забрызгал что ли? детский сад? ну и пусть. я так понимаю ты выступаешь за сохранение репы. 22 - детский сад, 36 - ясли? :)
2
04 декабря 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
каких доказательств? ты свой пост перечитай на свежую голову. я понимаю, экзальтированная барышня бы такое писала. но мужик, да еще по такому идиотскому поводу...
257
04 декабря 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
а она у меня всегда свежая, не то что у некоторых, которые на пьяную приходят на форум, им мерещятся всякое хамство и они начинают то темы закрывать, то наезжать на кого-то. узнаешь другана? только не говори, что такого не было. сейчас уже конечно доказательств не осталось наверное, но помниться было. да и можно даже разговоры из "ирки" вспомнить.
255
04 декабря 2007 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
ух ты какой прозорливый. вот так у тебя воображение. ты где сопли то увидел старикан? то что у меня в профиле стоит 22 года еще ничего не значит и отпускать такое в мой адрес без доказательств - это ты лажанулся. я тебя лично забрызгал что ли? детский сад? ну и пусть. я так понимаю ты выступаешь за сохранение репы. 22 - детский сад, 36 - ясли?


А зачем то хамить и переходить на личности?? оО

P.S. Нахожусь на работе трезвый как стеклышко!!

257
04 декабря 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
у каждого человека понятие о хамстве разное. хамство - неодназначно и это факт. его критерии определяются конкретным человеком. для кого-то хамство мой пост, для кого-то пост kot_ или squirL или еще кого-то. на личности не я перешел.
кстати, раз уж на личности, то не пойму вмешательства - ты же не в теме.
251
04 декабря 2007 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Помойму это обливаниье грязью не для общего лицезрерия. Уважаемые, как на счет ЛС? Имхо, не стоит показывать не очень хороший пример общения другим участникам этого форума.
255
04 декабря 2007 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
собственно говоря, в своем сообщении kot_, не адресовал ЛИЧНО ТЕБЕ ничего, оскорбительного. в твоем же посте присутствуют совсем уж неприятные обращения, именно ему, как например "старикан" или "это ты лажанулся". Понимаешь, ты говоришь с этим участником форума, в таком тоне, как будто ты на 100% прав, и его мнение тебя абсолютно не интересует. Собственно говоря, именно это и является общепринятым хамством.
Цитата:

кстати, раз уж на личности, то не пойму вмешательства - ты же не в теме.


А я просто высказываясь, в надежде, что ты хоть в чем-то прислушаешься к моему мнению, и хочу что-бы сейчас не было "грызни" между тобой и kot_'ом. Ведь ты же выше писал, что ты грызни не хочешь.

2
04 декабря 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: kosfiz
а она у меня всегда свежая, не то что у некоторых, которые [... skipped ...]


и? топик о твоем обвинении форумчан в превращении форума в кучу дерьма. и о твоем сожалении по поводу потерянной репы и т. п. (смотри свой собственный пост). если ты хочешь уйти с форума - никто держать не будет. будет жалко потерять квалифицированного участника, вдвойне жалко - по такому идиотскому поводу. но - вольному воля. я просто искренне не понимаю причины, по которой ты хочешь уйти. вот и все.

257
04 декабря 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
по пункту 1: а что неправда?
п.2.: ну, репу я не терял. если бы какой-то флудер дал минус - обидно. но если уж на то пошло то я за отмену репы как таковой. а если оставлять то смотри мой первый пост.
п.3.: где написано, что я хочу уйти? с модератор - да. с форума? смутила фраза:
[quote=kosfiz]за сим прощаюсь со всеми с кем сдружился [/quote]
пусть не вводит вас в заблуждение. у неё другое предназначение.
п.4.: причина и уход??? смотри пункт 1 и 3.

по поводу сообщения Dart Bobr: надо же.

P.S. ну, оставили бы на открытке, что ж народу-то интересно, наверное, чем все закончится.
2
04 декабря 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: kosfiz
по пункту 1: а что неправда?
п.2.: ну, репу я не терял. если бы какой-то флудер дал минус - обидно. но если уж на то пошло то я за отмену репы как таковой. а если оставлять то смотри мой первый пост.
п.3.: где написано, что я хочу уйти? с модератор - да. с форума? смутила фраза:

пусть не вводит вас в заблуждение. у неё другое предназначение.
п.4.: причина и уход??? смотри пункт 1 и 3.

по поводу сообщения Dart Bobr: надо же.

P.S. ну, оставили бы на открытке, что ж народу-то интересно, наверное, чем все закончится.


1. нет неправда. за последнее время появилось больше знающих людей. 2. ну так написал бы в модерский раздел. быстрее бы решили. без пафоса и лишних эмоций
3. см. пункт 2. не хочешь быть модератором - в модерский раздел. к кому-то претензии - ПМ.

334
04 декабря 2007 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
[quote=squirL]мдя... вот оно что... ну тогда это точно детский cад. вы же обижаетесь на буквы и цветные квадратики... самим не смешно?[/quote]
Причем здесь квадратики? Хоть читаешь посты? Мне лично квадратики эти, думаю как и многим адекватным людям, до голубой луны, хочешь верь, хочешь нет.
Речь идет не о них, а о поведении некоторых (а по-моему даже больше чем "некоторых") с этими самыми отзывами, точнее не столько самими отзывами, сколько их контекстом и комментариями.
2
04 декабря 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: HexEdit
Причем здесь квадратики? Хоть читаешь посты то? Мне лично квадратики эти, думаю как и многим адекватным людям, до голубой луны, хочешь верь, хочешь нет.
Речь идет не о них, а о поведении некоторых (а по-моему даже больше чем "некоторых") с этими самыми отзывами, точнее не столько самими отзывами, сколько их контекстом и комментариями.


я все внимательно читаю. пипец, вы как дети малые. ВАМ ЧТО С ЭТИХ ОТЗЫВОВ? корона упадет? коммент дебила, даже если дебил модератор - остается комментом дебила. для разбора таких ситуаций есть другие модераторы и администрация.
форум - место обмена опытом и знаниями. все. все отзывы, репы - это цирк, который нахрен не нужен. те кто использует их для сведения счетов, удовлетворения личных амбиций - дураки. те кто на это болезненно реагирует - не лучше.

334
04 декабря 2007 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
Цитата: squirL
я все внимательно читаю. пипец, вы как дети малые. ВАМ ЧТО С ЭТИХ ОТЗЫВОВ? корона упадет? коммент дебила, даже если дебил модератор - остается комментом дебила. для разбора таких ситуаций есть другие модераторы и администрация.
форум - место обмена опытом и знаниями. все. все отзывы, репы - это цирк, который нахрен не нужен. те кто использует их для сведения счетов, удовлетворения личных амбиций - дураки. те кто на это болезненно реагирует - не лучше.


Уже сказал, ОТЗЫВЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ.
Проблема в людях! хотя что тут говорить...

Короче, отключить ее совсем, и желательно как можно быстрее! И я уверен, проблем будет меньше.

Кстати, между прочим комментарии и в поиске (в глобальном всмысле) тоже отображаются! Так вот...
Классно показывать там такие комменты, как например когда-то отзыв NEFFboy'а (или не его, но вроде его) - (умри сцуко). Интересно, что подумаю люди?

2
04 декабря 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: HexEdit
Уже сказал, ОТЗЫВЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ.
Проблема в людях! хотя что тут говорить...


если тебя не устраивает большинство - логично не ходить на форум. если тебя не устраивает кто-то конкретно - не вижу проблемы вообще. общайтесь через ПМ, либо вообще игнорируй этого кого-то.

Цитата: HexEdit

Короче, отключить ее совсем, и желательно как можно быстрее! И я уверен, проблем будет меньше.


ну вот у меня, лично, проблем нет ни с включенной, ни с отключенной. может чего в консерватории подправить? где проблемы, внятно объясните мне!

251
05 декабря 2007 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Цитата: squirL

ну вот у меня, лично, проблем нет ни с включенной, ни с отключенной. может чего в консерватории подправить? где проблемы, внятно объясните мне!


Так-то оно так, но не у всех так выходит - игнорить красные квадраты под аватаркой. Согласитесь, squirL, с этой типа "репутацией" - вон одни только проблемы. На счет себя, то лично мне не все равно, если кто-то пишет всякую фигню в отзывы.. У меня до сих пор напечатано нехитрое словечко, которого не должно там быть. А тупые оскорбления не нужны. Например, представьте, что среди хороших отзывов напечатано несколько пусть серых, но ругательный слов..
С этим тоже нет проблем?

Кстати, интересно было почитать, как об этой теме рассуждали ранее: http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=26621&page=12

9
05 декабря 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Блин, Freeman'а на вас не хватает. ;)
242
05 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:

Уже сказал, ОТЗЫВЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ.
Проблема в людях! хотя что тут говорить...

Короче, отключить ее совсем, и желательно как можно быстрее! И я уверен, проблем будет меньше.


Отключим репутацию и проблем с людьми не будет :) Люди станут добрее и приветливей :) :)

334
05 декабря 2007 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
Цитата: Оlga
Отключим репутацию и проблем с людьми не будет :) Люди станут добрее и приветливей :) :)


Вот я о том и говорю. Впринципе...
Во всяком случае думаю так...
Ну конечно я не отрицаю, что тогда постами могут засерать, но всетаки это легче отслеживать, чем коменты в отзывах.

239
06 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: Оlga
Отключим репутацию и проблем с людьми не будет :) Люди станут добрее и приветливей :)


Точно! И день станет длинней :)

Вот тут я создал голосовалку за репутацию или против. Давайте соберём немного статистики среди модерского состава.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог