Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Встреча Codenet-овцов в Киеве!

239
05 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Будучи в Киеве, я встретился с ребятами из нашего славного коллектива форума CodeNet.ru.

Ребята (то есть некоторые из вас!) оказались такими разными, но при этом все очень интересными. В постоянно разном составе мы немного погуляли по Матери Городов Русских, но в итоге обоснавались в пабе, где на понтовой плазме в футбол играли англичане против англичан, а выиграли негры (как обычно). Шум болельщиков из по соседству расположенного британского консульства не мешал нам с пристрастием болтать на самые интересные темы: о политике форума и репутациях на нём, о различии между Perl и Java (вернее, о том, что проще сравнивать пылесос со слоном), о Единой Среде Влада и степени её жизнеспособности... Всего не вспомнить

На фотографии мы все вместе. Слева направо: kot_, _Violin_, squirl, Dolonet (т.е. я). Я, конечно, вышел чутка кривовато, в жизни фейс у меня поровнее. Зато squirl, сидящий рядом вышел неплохо. :)



В заключение хочу ещё раз поблагодарить ребят за отлично проведённое время! Надо почаще ездить друг к другу и встречаться, встречаться! :)

Кстати, да! Давайте встречаться. Мы уже достаточно "старенькие", чтобы не стесняться организовывать профессиональные сабантуйчики, допустим, пару раз в год в основных городах. Уверен, это пойдёт на пользу дружности нашего коллектива! Ведь сейчас далеко не каждый знаком в реальности даже из "старичков". Что думаете? (кроме того, что это баян)

(c) мой жж
Страницы:
1
05 декабря 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Ну по поводу Perl'a и Java - это больше был ликбез для моей супруги :) (на фото отсутствует). А по поводу сборов - предлагаю ночь на Ивана Купалу в следующем году. :) Могу взять на себя организацию.
370
05 декабря 2007 года
koval
443 / / 29.08.2005
Отличная идея. Я был бы очень рад увидеть кого либо из форумча.
4
05 декабря 2007 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
На купалу и я приеду :)
1
05 декабря 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: koval
Отличная идея. Я был бы очень рад увидеть кого либо из форумча.


Ну увидеть как минимум 4 ты можешь постом выше :)

256
05 декабря 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Эй, а почему я только сейчас об этом узнал? Где объявлялось? А в Москве никто не хочет такое организовать? Чувствую, давно пора :)

У нас даже в Пензе местного форума еженедельные встречи были, правда там одни подростки...

В общем, предлагаю встретиться в Москве.
1
05 декабря 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: mike
На купалу и я приеду :)


Тогда ближе к весне оговорим место и примерное количество тех кто соберется и можно будет устроить запоминающийся сбор (в смысле не только количеством выпитого - а и тем что было классно и весело).

242
05 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Oooooo, классно проводите время :) молодцы. Фотка супер)) только Dolonet бы не признала бы, если бы не написал))
Одно непонятно, kot_, а почему супругу прячешь? Я бы с удовольствием глянула на мужественную женщину, супругу заслуженного труженника форума :)

Цитата:
Эй, а почему я только сейчас об этом узнал?

Да, мне тоже никто ничего не сказал)) Кстати Киев люблю, и частенька там раньше бывала.

Цитата:
А в Москве никто не хочет такое организовать?

А может в Иерусалиме? :) Погуляли бы по интересным местам.

1
05 декабря 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Оlga
Oooooo, классно проводите время :) молодцы. Фотка супер)) только Dolonet бы не признала бы, если бы не написал))
Одно непонятно, kot_, а почему супругу прячешь? Я бы с удовольствием глянула на мужественную женщину, супругу заслуженного труженника форума :)


Ну чего прячешь? Она фотографировала :)

Цитата: Оlga

Да, мне тоже никто ничего не сказал)) Кстати Киев люблю, и частенька там раньше бывала.
А может в Иерусалиме? :) Погуляли бы по интересным местам.



О я бы с удовольствием. Давно хочу побывать. Правда к вам визу сейчас говорят тяжко получить.

242
05 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Правда к вам визу сейчас говорят тяжко получить.


Думаю тяжко :( Особенно молодежи :) способной работать, а если еще всей семьей вообще трудно, могут побояться, что вы обратно не захотите уехать, так вам у нас понравиться )))

242
05 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Вот, моя открытая, еще до конца не пророботанная галерея.
http://picasaweb.google.ru/olga.krm
Прошу прощения, есть плохие фото, на ходу с автобуса делали :)
245
05 декабря 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
думаю, может стоит прежде организовать встречу на родине mike'а, чтобы он, так сказать, полюбовался на своих чад ;)

З.Ы. даже просмотрев тему, я еще долго втыкал под впечатлением названия, какое к коденету имеют отношение овцы :D
239
05 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: mike
На купалу и я приеду :)


И я! :)

246
05 декабря 2007 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата: Оlga

А может в Иерусалиме? :)


может Шарм-эль-шейх или Хургада:)

239
05 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: Оlga
Думаю тяжко :( Особенно молодежи :) способной работать, а если еще всей семьей вообще трудно, могут побояться, что вы обратно не захотите уехать, так вам у нас понравиться )))


А разве с визой в Израиль такие проблемы? Мой брат вот получал без проблем. У вас будет праздновать Новый Год :)

Кстати, фото жены kot_-а у меня есть ;)

242
05 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Кстати, фото жены kot_-а у меня есть


Так поделись, если kot_ не против :)

Цитата:
У вас будет праздновать Новый Год

Какой? :))) Еврейский? Или нашевский, обыкновенный? )) А в каком году ждать то, вас в Иерусалиме :confused:

239
05 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Так поделись, если kot_ не против :)


Она (жена) на фото не очень вышла, так что это надо kot_-а спрашивать, да )

Цитата:
Какой? )) Еврейский? Или нашевский, обыкновенный? )) А в каком году ждать то, вас в Иерусалиме :confused:


Хм.. Я, может, в следующем загляну. А что у вас интересного там есть? :)

1
05 декабря 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Dolonet
Она (жена) на фото не очень вышла, так что это надо kot_-а спрашивать, да )


Шож у кота спрашивать - если он сам ее не видел? ( в смысле фото а не жену)

242
05 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Хм.. Я, может, в следующем загляну. А что у вас интересного там есть?


Ну, я в основном по Христианским местам гуляла:
Гефсемания, Голгофа, предполагаемая Гробница (пустая :))) Иисуса Христа ... А что интересует то? Музеи? К сожалению почти не была, только в Яд ВаШэм - Музей памяти катастрофы. Там собраны материалы о геноциде во время ВО, есть там алея праведников, в этом музеи, в честь людей спасавших евреев.
Интересный факт, возможно, люди, которые спасли хоть одного еврея во время войны, имеют право на гражданство в Израиле, со всеми вытекающими отсюда последствиями :)))
Старый город интересное зрелище, послушать о том как Иерусалим строился, побродить по улицам :)
В общем есть на что посмотреть)))

242
05 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Шож у кота спрашивать - если он сам ее не видел? ( в смысле фото а не жену)


Хорошо хоть жену видел :)

4
05 декабря 2007 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата: ~ArchimeD~
думаю, может стоит прежде организовать встречу на родине mike'а, чтобы он, так сказать, полюбовался на своих чад ;)

З.Ы. даже просмотрев тему, я еще долго втыкал под впечатлением названия, какое к коденету имеют отношение овцы :D


Боюсь что меня на родину самого с трудом пускают. А в Новгород - это всегда пожалуйста. Прокачу по области :)

255
05 декабря 2007 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Я тоже хочу в Киев на форумовку!! :'(
239
05 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: Dart Bobr
Я тоже хочу в Киев на форумовку!! :'(


Дык давайте где-нибудь в Марте организуем! :)
Я как раз вернусь из Азии

239
05 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Оlga, уже стало интересно! :)

Тут вот знакомые интересуются. А девушки в Израиле русские красивые? :)
1
05 декабря 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: mike
Боюсь что меня на родину самого с трудом пускают. А в Новгород - это всегда пожалуйста. Прокачу по области :)


а шо в ридну неньку не пускают? Я боюсь что меня с моим мотом в Россию не запустят :) он у меня как правильно сказать? аааа нелецинзионный!!! В смысле без документов.

242
06 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: Dolonet
Оlga, уже стало интересно! :)

Тут вот знакомые интересуются. А девушки в Израиле русские красивые? :)


Пусть приезжают и оценят :) А вообще, народ, где вы видели русских девушек не красивых?

239
06 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: Оlga
Пусть приезжают и оценят :) А вообще, народ, где вы видели русских девушек не красивых?


Да где угодно. В Москве той же, например. Красивых не так много.

242
06 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: Dolonet
Да где угодно. В Москве той же, например. Красивых не так много.


Ну, уважаемый, на вкус и цвет .. А вообще я считаю, что каждый человек красив, своей красотой :) флуууууууууууууууууд пошел ))

239
06 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: Оlga
Ну, уважаемый, на вкус и цвет .. А вообще я считаю, что каждый человек красив, своей красотой :) флуууууууууууууууууд пошел ))


Мдя. Мой знакомый - очень критичный человек :)
Если говорить о том, что все красивы по-своему, то мы упираемся в тупик, когда говорить, собственно, не о чем, кроме как оспаривать данное утверждение, например, на примерах (сорри за тавтологию, но я её люблю).

А кто тут у нас модератор? Я так, простой смертный)
ОК, прекращаем флудить, вспоминаем про сабж.

Хотя, стойте! Ведь это раздел "Отдохнём :)". Тут можно флудить же)

242
06 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Хотя, стойте! Ведь это раздел "Отдохнём :)". Тут можно флудить же)

Ну тогда начнемс :)

Цитата:
Мой знакомый - очень критичный человек :)

Фотку знакомого в студию :D Начнем здоровую критику :--)))

239
06 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: Оlga
Ну тогда начнемс :)


Мне уже страшно! Давай не надо:)

Цитата: Оlga
Фотку знакомого в студию :D Начнем здоровую критику :--)))


Эх. А он очень похож на.. меня :)

242
06 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Эх. А он очень похож на.. меня :)


Ну, это я уже поняла :) Остается вопрос: какую фотку брать, ту что в аватаре, или ту что ты запостил на первой странице этой темы, немного кривоватую =))

Цитата:
Давай не надо:)


Договорились, критику откладываем до определенного, бесконечного времени. ))

239
06 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: Оlga
Ну, это я уже поняла :) Остается вопрос: какую фотку брать, ту что в аватаре, или ту что ты запостил на первой странице этой темы, немного кривоватую =))


Можно вот такую. Но я себе на фотографиях не нравлюсь.
И что будем делать с ней?

242
06 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Вот флудильщик ))) Договорились же, критики не будет)) А фотку в топку, раз она тебе не нравится :)))

Цитата:
Договорились, критику откладываем до определенного, бесконечного времени. ))

239
06 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Всем внимание!

Вот она, фотография глубоко любимой женщины, матери его детей и бабушки будущих внуков и просто жены самого kot_-а!

239
06 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Ещё фотографии со встречи (по многочисленным просьбам жаждущей зрелищ аудитории, конечно):

1. squirl-деловой


2. squirl-нормальный


3. Аватарка для kot_ (нормальная :) )
242
06 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Ого! Андрей крупным планом выглядит со всем по другому :--))
Все больше убеждаюсь, что фото очень обманчивы и не стоит о внешности человека по фотке судить ))) А вот теперь как нам судить о самих себе? Мы же себя только в зеркале, фото, да еще в каком то отражении видим. Потом еще есть фактор освещения, настроения, возможно кривизны зеркала :D И вот как нам, мне в частности, узнать, какие мы :confused: Чтобы хотя бы себя родного, не то что других, по косточкам разобрать :eek:

За фотку супруги kot_ спасибо :)
239
06 декабря 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Ольга, мне приснилось, или утром я видел не "Андрей", а "Алексей"? ;)
Вот теперь меня Андрей убьёт, я чувствую :)

О себе лучше не судить )) Это я не про тебя. Твоих фотографий мир пока не видел)
265
06 декабря 2007 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
какие-же вы счастливые, можете вот так запросто сорваться и поехать в Киев или в Новгород или в Иерусалим, как я вам завидую............
1
06 декабря 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Dolonet

3. Аватарка для kot_ (нормальная :) )


:) вот хоть ктото позаботился

92
06 декабря 2007 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
мдааа..... я тож пока привязан... причем жестоко :( а так с удовольствием бы :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог