Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

довольны ли вы работой форума а особенно m_Valery

31K
13 декабря 2007 года
Alex_xxx_2
14 / / 13.12.2007
он мои темы поудалял теперь и аккаунт Alex_xxx, теперь после етого сообщение наверно и етот аккаунт заблокирует и наверное и ету тему. Скажыте свое мнение о б етом.
1.9K
13 декабря 2007 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
А, так это вы все к цирку пройти не можете?

[COLOR="gray"](тему я видел, ИМХО, реально было за что кильнуть)[/COLOR]


Цитата:
наверно и етот аккаунт заблокирует



Значит будет за что :)
Такие разборки, вроде как, не приветствуются правилами форума.


З.Ы. и кто это тут не создает по 2 одинаковых темы? - http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=44250

31K
13 декабря 2007 года
Alex_xxx_2
14 / / 13.12.2007
дело не в том значит будет за что он просто удаляет все мои темы и все и блокирует аккаунты что б я несмог писать вот и вся петрушка
8
13 декабря 2007 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
От злыдень m_Valery!!! от злыдень-то!!!!
Прямо сидит, и уже не знает, какое бы ещё говнецо подкинуть Alex'у ____xxx!!! Какую бы свинку ещё подложить ему беспричинно????!!!!

Совет: не используй односложных ников. Попробуй что-нибудь типа Stas_xxx, или Vasya_xxx, а то и вовсе Asclipiodot_xxx - может не узнает и перестанет козни чинить?

:D :D
251
13 декабря 2007 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Тему - фтопку. Аффтара - кикнуть. И применить:
while (true) if (preg_match(".*([xX]{3}).*",$nickname)) $forum->kickUser[$nickname];
245
13 декабря 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: Alex_xxx_2
он мои темы поудалял теперь и аккаунт Alex_xxx, теперь после етого сообщение наверно и етот аккаунт заблокирует и наверное и ету тему. Скажыте свое мнение о б етом.



мое мнение - тему ффтопку, а баня скорее всего не поможет - аффтару не привыкать...

действительно блин, сразу представляется m_Valery, который сидит, с гаденьким хихиканьем выискивает все посты Alex_xxx_2 и удаляет их вместе с аккаунтами.

с правилами ты явно не знакомился, поэтому не удивляйся, когда забанят в очередной раз.

242
13 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Автор мне пожаловался в личку на m_Valery. Я то конечно знаю, что m_Valery человек адекватный и супер терпеливый(с собой сравнивала), но конечно обещала разобраться, проверю темки/сообщения(удаленные) автора и сюда выставлю отчет :)
А вообще, Alex_XXX_2, вы бы лучше правила почитали и разобрались за что - просто так у нас не трогают, покрайней мере не в Студентах и не в Паскале ... Даже то что вы не уважаете решения модератора и создали повторный аккаунт на форуме говорит о вашем "послушание" правилам форума.

Темку, если можно не прикрывайте. Раз уж пред всеми поднял бурю, сюда и напишу, за что такие гонения :)
242
13 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Ну что, результаты мини исследования.
Автор темы под ником/логином Alex_XXX создал тему в ветке С++, которую с успехом перевели в раздел Студентам, где ей и место и до сих пор она там живет, не смотря на то, что она не правильно названа. Речь шла о помощи в написании проекта, тема - написать прогу, которая создает рабочую среду для Писателя. Не знаю для чего, автор отредактировал сегодня ночью свою старую тему, убрав из нее старое содержание(я там отвечала, так что помню о чем речь была, да и по ответам ниже видно). В его первом сообщение, где было описано задание видим:
Последний раз редактировалось Alex_xxx, Сегодня в 00:46.
Короче эта тема жива и никто ее не удалял, но когда он для чего то создал тему дубликат, с тем же самым проектом, m_Valery удалил дубль и дал автору нарушение и правильно сделал, после того как автор стал ему хамить, то его отправили в бан - поддерживаю решение, туда и надо было отправить.

Опять создал тему дубликат: http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=44249
Alex, ты реально зарвался и причины глупые. Поведение твое вызывающие. Надо было в первой созданной теме продолжать разговор о своем проекте, а не дубликаты делать и хамить.
В приложенных скриншотах увидите доказательства расследования :)
242
13 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
И по сабжу топика - я форумом довольна :) очень даже.
mike и модераторам, которые активно трудятся и тратят свое личное время и силы - Респект! Спасибо :)
256
13 декабря 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Автору:

В чём твой проект "особо важнее" и "тяжелее"? Тысячи студентов каждую сессию делают курсовики и дипломы - и не умирают. По-моему, у автора предсессионная паранойя.

Причины такого отношения прежде всего в себе искать надо, ИМХО. А вообще ничего страшного не случилось, нормальный рабочий момент.

Olga - молодец ;)
255
13 декабря 2007 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Да, доволен и работой форума, и m_Valery, в частности. Если бы не он, то никто б не забанил Alex_XXX.

З.Ы, Да, я тоже вхожу в тайное сообщество, целью которого является притеснение Alex_XXX!!
31K
13 декабря 2007 года
Alex_xxx_2
14 / / 13.12.2007
Во-первых я некому не хомил. Во-вторых ненада меня пугать что Вы меня убьете -ето абсурдно. А во-третих нехотите помагать не пишите что зделай сам и тому подобное. Вывод зачем создавать тему если будут типа писать "зделай сам двоешник". Для себя я вывод зделал, прошу только Вас ненада меня грузить потому что я новичок, я потимаю что Вы здесь мастера своего дела почти что профессора, я просто хотел у грамотных людей попросить помощи у написании проекта, просто если нехотите помагать, лучше непишите ничего, а не типа "зделай сам двоешник" или тому подобное.
256
13 декабря 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Цитата: Alex_xxx_2
Во-первых я некому не хомил. Во-вторых ненада меня пугать что Вы меня убьете -ето абсурдно. А во-третих нехотите помагать не пишите что зделай сам и тому подобное. Вывод зачем создавать тему если будут типа писать "зделай сам двоешник". Для себя я вывод зделал, прошу только Вас ненада меня грузить потому что я новичок, я потимаю что Вы здесь мастера своего дела почти что профессора, я просто хотел у грамотных людей попросить помощи у написании проекта, просто если нехотите помагать, лучше непишите ничего, а не типа "зделай сам двоешник" или тому подобное.



Ладно, ладно, всё мы поняли. Только истерить тоже не надо.

13K
13 декабря 2007 года
Alex_soldier
102 / / 29.01.2007
Alex_xxx_2,
а какая помощь нужна?
31K
13 декабря 2007 года
Alex_xxx_2
14 / / 13.12.2007
тема особо важно:тяжелый проект в студентах, но она закрыта незнаю почему. Если сможеш помочь отблагодарю.
242
13 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Во-первых я некому не хомил. Во-вторых ненада меня пугать что Вы меня убьете -ето абсурдно. А во-третих нехотите помагать не пишите что зделай сам и тому подобное...............


Новая сказка... Сначала жалоба, что ни за что сообщения трут, теперь о наездах. Сам себе сделал анти-рекламу, никто не заставлял. Самое умное, что можно сделать в данной ситуации: успокоиться, осознать свои ошибки(ознокомление с правилами раздела Студентам должны в этом помочь), попросить прощение у m_Valery и попросить снять бан, на его усмотрение ответ ... Если бан снимут, задать новый/е вопрос/ы в своей теме, которая мирно живет в Студентах. Может кто то и поможет, по желанию, возможности и т.д. - у нас тут не стол заказов, сам понимаешь. А высказывания: лентяй, двоешник и т.д. у нас в разделе Студентам запрещены, если что жалуйся на такие сообщения модератору, он их потрет, правда пока таких в твоей теме не видела.

ЗЫ и никто тебя не запугивал, это просто жаргон форумский)) Извини, но сам нарвался, народ разный и реакция тоже.

ЗЫЗЫ Люди, прекращайте глупые отзывы давать, пожалуйста, или хотя бы подписывайтесь :)

242
13 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
тема особо важно:тяжелый проект в студентах, но она закрыта незнаю почему. Если сможеш помочь отблагодарю.


не знаешь почему? тогда действительно тяжелый случай :)

31K
13 декабря 2007 года
Alex_xxx_2
14 / / 13.12.2007
хорошо я все понял исправлюсь
31K
13 декабря 2007 года
Alex_xxx_2
14 / / 13.12.2007
раз так получилось такое недорозумение мождет тогда закрытую тему особо важно:тяжелый проект пускай ее удалят полность, а мне в тему Дипломная работа Alex_xxx изменить на более конкретную что б мне могли что нибуть посоветовать.Подскажите...
242
13 декабря 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: Alex_xxx_2
раз так получилось такое недорозумение мождет тогда закрытую тему особо важно:тяжелый проект пускай ее удалят полность, а мне в тему Дипломная работа Alex_xxx изменить на более конкретную что б мне могли что нибуть посоветовать.Подскажите...


Когда что удалять мы разберемся, не переживай :)
Реши вопрос бана.
Дай нормальное название теме, которая уже есть в Студентах, и пришли мне его в приват - поменяю название.
Продолжай задавать интересующие тебя вопросы в ранее созданной тобой теме. Что спрашивать - ты должен знать. Я так понимаю ты кратко описал функционал своего проекта, теперь надо бы продолжить его разработку: нарисовать интерфейс пользователя, сделать схему классов: их функционал и взаимосвязь... может кто лучше посоветует в теме...
Удачи.

261
13 декабря 2007 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
форум отличный, m_Valery РЕСПЕКТ!!! тему в топку!!
вот только модератора в этом разделе нет, поэтому её никто не удаляет
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог