Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Конструктивное предложение

8.2K
13 декабря 2007 года
Ora-cool
211 / / 20.09.2007
Может уже было, я на этом форуме недавно, но у меня такое предложение к уважаемым вопрошающим. Давайте будем указывать в вопросах, с какой СУБД вы работаете (и версию этой СУБД). А то получается, что задается вопрос, типа "Помогите написать запрос", "А как сделать то-то", при этом не указывается, в какой среде это нужно реализовать. Ведь ни для кого не секрет, что подходы, механизмы, да и сам SQL в различных СУБД отличаются, порой очень сильно. Поэтому чтобы не было разночтений, уточняющих вопросов к автору и т.д., желательно в самом вопросе максимально конкретизировать используемые программные средства. Благодарю за внимание)
2
26 декабря 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
вы подумали над моим конструктивным предложениям?
8.2K
26 декабря 2007 года
Ora-cool
211 / / 20.09.2007
Нахожусь в процессе обдумывания)
До нового года я не смогу ответить в связи с большой загрузкой на работе и после нее. Но после НГ отвечу точно.
1
26 декабря 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Может лучше правила топика тиснуть. В которых и прописать собственно что нужно и как оформлять?
8.2K
26 декабря 2007 года
Ora-cool
211 / / 20.09.2007
Цитата: kot_
Может лучше правила топика тиснуть. В которых и прописать собственно что нужно и как оформлять?



Это как раз было одно из конструктивных предложений от squirL в мой адрес)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог