Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Печать таблицы с диалогового окна.

538
14 декабря 2007 года
AVDEY
188 / / 17.11.2005
Вообщем задача такая: Надо нарисовать таблицу, и программно меняя в ней текстовые даные пускать на печать по запросу пользователя.
Как вобще происходит печать и вызов диалогового окна принтера я знаю. Но в этом случае лини рисуются вручную LineTo MoveTo Нельзя как то использовать шаблон таблицы нарисованной в другой программе, ну допустим Word, и туда вставлять просто текст?
Или каким способом лутше решить такую задачу, или это надо рисовать все вручную?
Извините если имена функций не очень правильно написание.
324
14 декабря 2007 года
AndreySar
532 / / 01.08.2004
Цитата: AVDEY
Вообщем задача такая: Надо нарисовать таблицу, и программно меняя в ней текстовые даные пускать на печать по запросу пользователя.
Как вобще происходит печать и вызов диалогового окна принтера я знаю. Но в этом случае лини рисуются вручную LineTo MoveTo Нельзя как то использовать шаблон таблицы нарисованной в другой программе, ну допустим Word, и туда вставлять просто текст?
Или каким способом лутше решить такую задачу, или это надо рисовать все вручную?
Извините если имена функций не очень правильно написание.



Посмотри CrystalReports, который входит в состав Visual Studio. Достаточно удобно, имеется предварительный просмотр, экспорт в различные форматы

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог