Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Подлючение SQL на КПК

9.5K
22 декабря 2007 года
snubr
70 / / 30.10.2006
Вот подрубится с ПК к удаленному серваку БД нет проблем, а вот через КПК не получается. К своей БД она подрубается. Может кто подскажет, что нужно прописать для того, чтобы C# на КПК подрубился к БД которая находится в инете?
9.5K
22 декабря 2007 года
snubr
70 / / 30.10.2006
Цитата: CilCatblack
Расшифруй что такое КПК?


Тогда смысл вопроса теряется.
Карманный Персональный Копутер.
Скажу сразу, что через SqlCeConnect не получилось. К своей БД конект есть, а к удаленке нет(

1
22 декабря 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: snubr
Тогда смысл вопроса теряется.
Карманный Персональный Копутер.
Скажу сразу, что через SqlCeConnect не получилось. К своей БД конект есть, а к удаленке нет(


хм. не получилось - єто оченноемкое понятие.
Приведите фрагмент кода своего подключения - а еще лучше - ошибку которую при этом. Или то и другое вместе :). Кроме того, я предполагаю, что кпкашка способна получить доступ к хосту на котором находится база и в настройках сервера TCP/IP разрешен?

9.5K
22 декабря 2007 года
snubr
70 / / 30.10.2006
Цитата: kot_
хм. не получилось - єто оченноемкое понятие.
Приведите фрагмент кода своего подключения - а еще лучше - ошибку которую при этом. Или то и другое вместе :). Кроме того, я предполагаю, что кпкашка способна получить доступ к хосту на котором находится база и в настройках сервера TCP/IP разрешен?


Чуть позже приведу с огромной радостью. Она на буке, а он у сестры. В настройках сервера TCP/IP я ничего не ставил.
А не мог бы ты предаставить код, похожий на должное?
И подробнее рассказать про настройки TCP/IP ?

9.5K
22 декабря 2007 года
snubr
70 / / 30.10.2006
Вот так я подрубаюсь к БД на КПК.
SqlCeConnection conn = new SqlCeConnection("Data Source = MyDatabase#1.sdf; Password = '12345'");

А как мне подрубится к БД на КПК через Персоналку?
КПК подключено к ПС каким либо способом
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог