Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Шиврование EXE'шника

305
26 февраля 2003 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Этот вопрос я задавал на на форуме по Builder'у, там к сожалению даже не чего не посоветовали, може здесь мне кто что подскажет, буду очень благодарен.

Вопрос мой такой:
Я написал программу на Builder'у, а её елементарно открыть любым простым дебагером, к примеру EXEscop'ом, которым умеет ползоватся любой ламер, и он начинает там все минять.

Може кто то подскажет как скомпилить так, что б её было не так легко поламать и поменять там всё.

На перёд спасибо.
583
12 марта 2003 года
#define
150 / / 03.12.2002
Я в просмотре кода экзешникмало понимаю, но может быть UPX-зжатие exe-файла усложнит "ламерам" жизнь?:)
3.2K
29 марта 2003 года
bryk
20 / / 26.03.2003
Цитата:
Originally posted by #define
Я в просмотре кода экзешникмало понимаю, но может быть UPX-зжатие exe-файла усложнит "ламерам" жизнь?:)



А лучше ASProtect ;-)))
А то в нынешнем UPX ключик есть, который распаковывает упакованные файл ;-)

323
09 апреля 2003 года
Sergun
228 / / 20.09.2000
Цитата:
Originally posted by Kashuk
Этот вопрос я задавал на на форуме по Builder'у, там к сожалению даже не чего не посоветовали, може здесь мне кто что подскажет, буду очень благодарен.

Вопрос мой такой:
Я написал программу на Builder'у, а её елементарно открыть любым простым дебагером, к примеру EXEscop'ом, которым умеет ползоватся любой ламер, и он начинает там все минять.

Може кто то подскажет как скомпилить так, что б её было не так легко поламать и поменять там всё.

На перёд спасибо.


А что менять?
Если речь идет о защите проги, то самый лучший вариант - так это делать ассемблерные вставки... :)

4.0K
10 апреля 2003 года
zryndin
1 / / 10.04.2003
Цитата:
Originally posted by bryk


А лучше ASProtect ;-)))
А то в нынешнем UPX ключик есть, который распаковывает упакованные файл ;-)




А еще лучше UPX а поверх HackUPX. Скока я об него зубов поломал !!!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог