Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

На каком языке написан форум?

28K
26 декабря 2007 года
Po_QkemQ_oN
11 / / 06.12.2007
Вот у меня возник такой вопрос, на каком языке написаны форумы? Вот есть у меня форум, и я хочу там под редактировать, добавить новые возможности или что-то в этом роде, вот хотелось бы узнать что там за язык?
489
26 декабря 2007 года
NeO_u
277 / / 11.10.2006
Мда....ну вообще форумы пишут на php с использованием css и javascript. Это как минимум, далее в зависимости от навороченности форума могут еще много чего использовать:-) вплоть до каких-нибудь flash анимаций.
1.9K
26 декабря 2007 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
Что за язык?
[COLOR="Gray"]Ответ элементарен, Ватсон: ЯЗЫГ ПРОГРАММИРОВАНИЯ :)[/COLOR]


Уважаемый, будьте добры определиться, нужна ли вам статистика вида "на каких языках написаны популярные движки" и не более четкий перечень пары-тройки дюжин языков, на которых хоть кем-то уже было написано что-то напоминающее форум.
Или же вам интересна информация КОНКРЕТНО о располагаемых вами исходниках? Во втором случае, не поленитесь хотя бы узнать название (+версию) движка, если все весьма запущено - привести фрагмент кода.


Цитата: NeO_u
Мда....ну вообще форумы пишут на php с использованием css и javascript. Это как минимум, далее в зависимости от навороченности форума могут еще много чего использовать:-) вплоть до каких-нибудь flash анимаций.



Так "вообще" или "форумы пишут"? :)
Да и причем здесь css и javascript? Неужели использование plain-html уголовно наказуемо?

[COLOR="Gray"]Заранее извиняюсь. Выпад скорее в адрес топикстартера, который, вполне вероятно, примет за истину первый же ответ в теме и далее..... вообщем, думаю форуму лучше не видеть дальнейшего возможного течения событий.[/COLOR]


2 Po_QkemQ_oN:

" - Официант, что вы мне принесли, это кофе или помои?
- Ну если вы сами не можете отличить, то и вправду, - какая разница?"


Просто интересно, что и каким образом вы намерены "там под редактировать", если не можете понять на чем написан код?

320
26 декабря 2007 года
m_Valery
1.0K / / 08.01.2007
Переезжаем в юмор.Автор не надо в Студентах создавать такие темы.
370
26 декабря 2007 года
koval
443 / / 29.08.2005
Если просто посмотреть на ссылку данной страници
[color=blue]forum.codenet.ru/showthread.[color=red]php[/color]?t=44674[/color]
28K
27 декабря 2007 года
Po_QkemQ_oN
11 / / 06.12.2007
Ладно, всё спасибо :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог