Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

внедрение в процесс и использование функций процесса, помогите

27K
06 января 2008 года
amisd
9 / / 05.09.2007
доброго времени суток.
у меня собсно пробелма такова - нужно внедриться в процесс программы(wow.exe :D) и заставить его использовать свои встроенные функции используемые в скриптах. в описании lua для wow я нашёл много всего интересного, в т.ч. функции возвращающие определённые значения, глобальные константы, функции изменяющие позицию игрока, производящие определённые действия типа каст спелла или движение вперёд назад и т.п. как заставить их выполняться отсылая запросы из другой программы?
если есть какие либо предложения по этому поводу говорите, если есть какая-либо инфа выложите ссылки, заранее благодарен. всё это хочется осуществить на билдере, сталкиваюсь с этим впервые.
1
07 января 2008 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Тут дефочка уже была одна - вроде как сервер "линейки" собралась писать. Не твоя знакомая часом? Я конечно не на что не намекаю, и ничего сказать не хочу, :) но тема мягко перезжает в юмор - особенно учитывая сложность проблем, подымавшихся афтором ранее . Видимо компилятор все же найден, хелло ворд запущен - как раз время пришло - внедряться в процессы.
З.Ы. Я добрый сегодня - все же Рождество.
251
07 января 2008 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Цитата: kot_
тема мягко перезжает в юмор


... и сразу там закрывается ;)

ЗЫ. Да и Рождество уже вроде как кончилось (на моих часах)
ЗЫЫ. Аффтару - учить матчасть, а потом браться за дела посложнее.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог