Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Скрип встроенного аудиокодека AC'97

3.4K
27 февраля 2003 года
Maxometr
1 / / 27.02.2003
Народ!!! Хелп!!!
Может я нашел не совсемое подходящее место в сети для того чтобы задать этот вопрос но тем не менее помогите плиз кто знает или кто сталкивался с этой проблемой...
У меня мать MS-6378 со встроенным звуком на южном мосту via vt82c686b...
Работать в системе (Win2000 SP3)и одновременно слушать музыку просто невозможно, я уже пытался ставить какие угодно драйвера, пробовал всевозможные настройки звука и все безтолку...
Скрип при скроле,скрип при разворачивании окон и т.п...
Может есть какие-то программные настройки или проги способные решить эту проблему потому-что если честно я не такой уж большой любитель супер-хорошего звука и покупать хорошую звукувую меня не прет...я просто хочу нормально работать за машиной..
Если кто знает помогите плиззз...подскажите что да как:sad:
647
22 марта 2003 года
vital
73 / / 22.03.2003
Цитата:
Originally posted by Maxometr
Народ!!! Хелп!!!
Может я нашел не совсемое подходящее место в сети для того чтобы задать этот вопрос но тем не менее помогите плиз кто знает или кто сталкивался с этой проблемой...
У меня мать MS-6378 со встроенным звуком на южном мосту via vt82c686b...
Работать в системе (Win2000 SP3)и одновременно слушать музыку просто невозможно, я уже пытался ставить какие угодно драйвера, пробовал всевозможные настройки звука и все безтолку...
Скрип при скроле,скрип при разворачивании окон и т.п...
Может есть какие-то программные настройки или проги способные решить эту проблему потому-что если честно я не такой уж большой любитель супер-хорошего звука и покупать хорошую звукувую меня не прет...я просто хочу нормально работать за машиной..
Если кто знает помогите плиззз...подскажите что да как:sad:






У меня такое было когда я ставил один видеокодек
нимо называется может из-за этого
либо где-то вирус цепанул пока

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог