Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Пишу программы на заказ

33K
16 января 2008 года
A-LINE
4 / / 16.01.2008
Здравствуйте.

Предлагаю Вам свои услуги по написанию программ (лабораторные, расчётки, зачёты, курсовые и тд) на языках программирования: pascal, qbasic, visual basic, assembler, c/c++ (возможны и другие). Программа будет написана в кратчайшие сроки с подробными комментариями. Самые низкие цены!!! Оплата удобным для вас способом после получения программы!

Варианты связи:
icq - 468-601-550
e-mail: zakaz.rabot[собака]gmail.com
68K
21 апреля 2011 года
xxbesoxx
9 / / 19.03.2011
пишу программы удаленно под заказ Delphi+базы данных
Пишу программы с уклоном на автоматизацию бизнес-процессов:
хранилище данных
для локальной БД - ACCESS и др;
для серверной БД - FireBird, InterBase,
реализации клиентской части на Delphi;
построение SQL запросов;
MS.SQL Server 2005 Разработка клиент-серверных приложений.
отчеты – Fast Report, Rave Reports, Quick Reports
Контакты:
ICQ: 431716605
EMAIL : [email]rijgvina7@yahoo.com[/email]

Могу написать для Русский, Украинский, Английский, Грузински язык пользователя. Процессе буду показать програми, Чтобы на интерфейсе и на всё хорошо работи програми вы были довольны..... Пообщаться можите на ICQ и на Е МАЙЛ
11
21 апреля 2011 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Цитата: xxbesoxx

Могу написать для Русский, Украинский, Английский, Грузински язык пользователя. Процессе буду показать програми, Чтобы на интерфейсе и на всё хорошо работи програми вы были довольны..... Пообщаться можите на ICQ и на Е МАЙЛ



Мда... все татарин, кроме я...

7
21 апреля 2011 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Очень плохой переводчик,очень плохой.А ещё,гляжу,ребята в треде доску объявлений устроили
9
21 апреля 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: oxotnik333
Мда... все татарин, кроме я...


Да запарился я иноземца этого вычищать.

68K
07 мая 2011 года
xxbesoxx
9 / / 19.03.2011
Цитата: @pixo $oft
Очень плохой переводчик,очень плохой.А ещё,гляжу,ребята в треде доску объявлений устроили



Что вам не нравится вам ? надо учиться отменя , и не нравится что зарабатываю денги или что ??? ребята для учеба есть Книга !!!! и критиковать другому человеку вас ничего не принесет...

68K
07 мая 2011 года
xxbesoxx
9 / / 19.03.2011
Цитата: oxotnik333
Мда... все татарин, кроме я...



Да мы извиняемся что кроме тебя :D

68K
07 мая 2011 года
xxbesoxx
9 / / 19.03.2011
принимаю заказ и пишите на EMAIL:
68K
25 мая 2011 года
xxbesoxx
9 / / 19.03.2011
Пишу программы удаленно под заказ Delphi+базы данных
автоматизацию бизнес-процессов:
хранилище данных
для локальной БД - ACCESS и др;
для серверной БД - FireBird, InterBase,
реализации клиентской части на Delphi;
построение SQL запросов;
MS.SQL Server 2005 Разработка клиент-серверных приложений.
отчеты – Fast Report, Rave Reports, Quick Reports
Контакты:
ICQ: 431716605
EMAIL : [email]rijgvina7@yahoo.com[/email]

Могу написать на Русском, Украинском, Английском и Грузинском языках пользователя. В процессе буду показать программы. Вы сможете выбрать на свой вкус интерфейс. А также вы сможете проверить работоспособность программы. Гарантирую Вам качество и удобство. Вы будете довольны.....
Пообщаться можем на ICQ и на @.
14
25 мая 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Ну вот китаясь начал учиться русскому, прогресс прям на лисо)
19K
26 мая 2011 года
Alegun
269 / / 10.09.2010
Цитата: Phodopus
Ну вот китаясь начал учиться русскому, прогресс прям на лисо)

Не совсем. Чего стоит вот это:

Цитата:
Могу написать на Русском, Украинском, Английском и Грузинском языках пользователя. В процессе буду показать программы.

Что это за фамилии такие - Русский, Украинский итд., кто это? Или, что значит "буду показать", а? Вы будете довольны...

Уважаемый (или, судя по адресу электронной почты, уважаемая :), могу и ошибаться) xxbesoxx, Вы показываете товар лицом, а тут такие косяки, ну и кто же после этого будет делать у Вас заказы? Вы ведь не станете в булочной брать чёрствый, ещё в добавок, чьим-то сапогом раздавленный батон хлеба, потребуете свежачка или пойдёте в другой магазин, ведь верно? Одно дело во флудильнях различных постить какуюнить дребедень, а здесь ведь объявление получается о возможности разработки ПО, уважать свой труд надо (и заказчика)! Прям по анекдотцу: Если объявление о продаже принтера написано от руки, то не следует покупать этот агрегат! Сейчас развелось столько различных проверялок орфографии и правописания, что вообще таких проблем не должно быть в природе. И не надо обижаться.

9
26 мая 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Судя по IP (смешно, смешно) чувачок с Западной Украины.
14
26 мая 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Ой) А так на китаясо похоша, так похоша..)
68K
05 июня 2011 года
xxbesoxx
9 / / 19.03.2011
Уважаемый товарищи или как с вами общаться я не знаю.... Во первых не надо злиться ! Критиковать понимаю. Но есть предел не забудьте пожалуйста.... А что касается программу как я что покажу ! часто бывает что человеку надо индивидуални интерфейс. А потом написать это понятное дело. Alegun косяки мое программу не один не было. Со Мной уже люди давно работает и могу сказать что они доволни от моей работы.... Не надо провокация и злится ты лучи книга почитай и учис как обшатся людми Господин Lerkin какая разница я из украине или из африке ??? Ты что пограничник или беркут ??? Если я зарабатываю какои то денги принимаю заказ и пишу програму здесь плохова ничего нету. А У ВАС ЭТО РАЗГОВОР И ПРОВОКАЦИЯ ДУМАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ ;)
19K
05 июня 2011 года
Alegun
269 / / 10.09.2010
I don't have the words, one emotions! As this neo cave man doesn't like to work over itself, and the main thing, at all doesn't want it to do, well, we will go some other way! I will try to explain in English, can so it will be more clear. That doesn't help, and you are right, bro Phodopus - can the leopard change his spots.(горбатого могила исправит) Respected xxbesoxx, once again I will repeat, learn to respect the work and patience of the customer, yes, it will not want to communicate with such approach, the customer will run to other worker to order. You at all don't understand that itself push away from yourself potential buyers of your programm`s masterpieces. Now in a network there were so much different means of spelling that such problem shouldn't be in general.

В этом тексте, более 12ти стилистических и орфографических ошибок плюс ошибки правописания. Ну и как Вы думаете, увж. xxbesoxx, что же подумает обо мне тот, кто прочтёт такое?
9
05 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: xxbesoxx
Уважаемый товарищи или как с вами общаться я не знаю.... Во первых не надо злиться ! Критиковать понимаю. Но есть предел не забудьте пожалуйста.... А что касается программу как я что покажу ! часто бывает что человеку надо индивидуални интерфейс. А потом написать это понятное дело. Alegun косяки мое программу не один не было. Со Мной уже люди давно работает и могу сказать что они доволни от моей работы.... Не надо провокация и злится ты лучи книга почитай и учис как обшатся людми


Дорогой мой человек. Ведь совершенно правильно говорите, что общению с людьми нужно учиться. И первым шагом в таком обучении, будет наука об уважении к языку оппонента/собеседника/противника. Нет, конечно же, все в состоянии прочесть ваш текст и сморщив лоб, связать в разумное послание, но вопрос уважения - будет решен не в вашу пользу. Точно так же, как и оценка вашего профессионализма. Да и переводчик гугла, знает еще больше языков чем вы, при том же (если не большем) качестве перевода. Совет: расширьте резюме. :)

Цитата: xxbesoxx

Господин Lerkin какая разница я из украине или из африке ??? Ты что пограничник или беркут ??? Если я зарабатываю какои то денги принимаю заказ и пишу програму здесь плохова ничего нету. А У ВАС ЭТО РАЗГОВОР И ПРОВОКАЦИЯ ДУМАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ ;)


Полноте, батенька. Ну какой же из меня господин? Обращайтесь ко мне проще: "Ваше высокопревосходительство". Мон шер, лично мне, нет дела до того, откуда вы сами. Пишите программы? Прекрасно. Получается на этом заработать? Еще лучше. А из Африки вы, Украины или Папуа-Новой Гвиней - вопрос к делу не относящийся, и предположения о вашем местонахождении были озвучены на фоне учащающихся случаев мошенничества из Поднебесной. А если вы подумали о националистических настроениях на нашем форуме - гоните эти мысли прочь. Критерий искусственного отбора у нас только один, и совпадает с подписью под названием форума. [COLOR="silver"]Не, ну конченных козлов, конечно же, чмырят.[/COLOR]

68K
05 июня 2011 года
xxbesoxx
9 / / 19.03.2011
Уважаемый ребята
пожалуйста не надо злиться и критиковать. интернет это виртуальный мир , каждый человек что то покупаеть из интернету . откуда я и что я пишу это спросите все мои клиенту . просьба давай закончим об это разговор... я вас прошу лучи продолжим на другого
68K
05 июня 2011 года
xxbesoxx
9 / / 19.03.2011
Я никого ничего не мешаю и не кидаю !!!!!!!!!! Наоборот больше делаю на все клиенту что они хотят. Я вас прошу не надо обсудит человек который не знаете ....
9
05 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
[COLOR="#8b0000"]Короче, так. Еще одно бессмысленное сообщение, и пойдете на мороз.
Предупреждение первое. Оно же последнее.

Модератор.[/COLOR]
26K
21 июня 2011 года
mudBit
224 / / 30.05.2011
Ух, как жестоко вы с ним(нею)! Он(а) после этого на форуме не появля(лся/лась)... Впрочем, согласен, заслужил(а). Тут далеко не один(одна) он(а) из Украины и правила форума, в частности, знание русского, надо уважать.
Вставки насчет он\она сделал на основании утверждения Alegun

[COLOR="#8b0000"]Вам повторить предупреждение про бессмысленные сообщения?
Модератор.[/COLOR]
68K
21 июня 2011 года
xxbesoxx
9 / / 19.03.2011
mudBit Не обязательно ваши комментарии !!! согласен, заслужил(а). = Что я заслужил ??? что тебя надо ??? это разговор что было между нами не твое дело и не лезь сюда провокация не надо между людьми!!! ты "наверное нацист"? Успокойтесь пожалуйста и не лез между нами
9
21 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Значицо, так. xxbesoxx получает штрафные баллы и идет отдохнуть, ибо предупреждали. Тема закрыта.
32K
19 сентября 2012 года
softmaker-86
4 / / 27.12.2007
Пишу программы на заказ профессионально.
Возьмусь за реализацию программ любой сложности.
Оказываю техническую поддержку после завершения работ.
Цена договорная, по результатам анализа.

Контакты:
e-mail: softmaker@inbox.ru
web: softmaker-biz.narod.ru
phone: 89833804459 (Егор)
89K
22 мая 2018 года
xomebik
3 / / 22.05.2018
Ищу программиста для создания программы для вк. Есть действующая программа-нужно написать ее аналог. Либо ее подкорректировать. Кому интересно добавляйтесь в скайп xomebik
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог