Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Приму заказ на написание программ. Пока пишу бесплатно!Пишите!

30K
23 января 2008 года
МишаВорончук
23 / / 23.01.2008
Пробую свои силы. Писать игрушки для себя надоело. Не хватает идей.
Пишите попробую выполнить все ваши пожелания( по отношению к программам). :)
Все совершенно бесплатно.
Пишу на FreeBasic.
[email]mastermisha@i.ua[/email]
С недавних пор освоил Pascal. Так что, студенты, заказывайте, не стесняйтесь.
3
31 марта 2008 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
:D:D:D
Насмешил, МишаВорончук!
30K
31 марта 2008 года
МишаВорончук
23 / / 23.01.2008
Вот те раз...
А почему я вас насмешил?
Если я что не так делаю так скажите, я ведь не программист, и высшего образования у меня нет. Могу что - то не то сморозить. Вы уж простите. Просто люблю програмировать (начал еще на "Радио 86РК", если вы, глубокоуважаемый Green знаете, что это такое). Вот решил совместить приятное с полезным. Почему бы не помочь ближнему? По - моему тут нет ничего смешного. Или я не прав?
3
31 марта 2008 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Вот те раз...
А почему я вас насмешил?


Насмешил рекламным трюком с AndreyZarubin в главной роли.


(начал еще на "Радио 86РК", если вы, глубокоуважаемый Green знаете, что это такое).


Да откуда же нам, тринадцатилетним ХаЦкЕрАм такое знать?

30K
31 марта 2008 года
МишаВорончук
23 / / 23.01.2008
Хет ну народ!
Да никакой это не трюк!
Просто попросил человека написать какой - нибудь приятный обо мне отзыв.
Не надо по себе всех ровнять, это не красиво. К тому же помните "не судите чтобы вас не судили... какой мерой вы отмеряете, такой отмеряют вам". Зачем мне рекламировать то что не приносит дохода? Прочитайте внимательно название темы - "пишу Б Е С П Л А Т Н О". Заказов у меня и так хватает. Было бы время делать. Мне ведь не так просто, как вам, програмисту. Приходится еще и на ходу учится. Хотя, пока я справлялся со всеми заданиями за которые брался.
Насчет "тринадцатилетний" - не думайте, что я написал про РК чтобы порисоватся. Мол, вот я ветеран айти технологий, а вы зеленый (гы-гы) пацан. Програмировать я начал в 7 лет. РК у меня появился в 92-м(потом был Spectrum, отсюда пристрастие к Basic). Так что я тоже "тринадцатилетний".
3
31 марта 2008 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Ок, ладно.

Может и погорячился, точнее, не по поводу посмеялся.
Просто, забавно смотриться, когда появляется пользователь с одним единственным сообщением подобного рода.

Извини, если обидел.
30K
31 марта 2008 года
МишаВорончук
23 / / 23.01.2008
Хорошо, друг, забыли.
Хотя, я наверно тоже погарячился.
:)
:)
:)
:)
251
02 апреля 2008 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
МишаВорончук, то покажите плиз, что Вы делали.
30K
02 апреля 2008 года
МишаВорончук
23 / / 23.01.2008
Смотри в разделе "Исходники". Тока не смейся!
251
02 апреля 2008 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Смотри в разделе "Исходники". Тока не смейся!


А есть повод? Ты ссылку дай.

30K
02 апреля 2008 года
МишаВорончук
23 / / 23.01.2008
Цитата: SkyMаn
А есть повод? Ты ссылку дай.



Сорри, стормозил. Вы мне поставили такое требование, что я аж растерялся.
Здесь на сайте в разделе "Исходники"-"Исходные тексты игр"-"3DTENNIS.bas". В собраном состаянии со всеми файлами она весить 10 метров, так что тока текст на бейсике, просто сможете оценить какой из меня программер. Написал я её, когда взялся изучать GL. На другую, но работающую прогу - http://download.ware.ru/win/14371_MusicSort%202.1.rar

30K
02 октября 2008 года
МишаВорончук
23 / / 23.01.2008
Привет мастерам нулей и единиц!
Появилось немного вдохновения, так что опять ищу заказы на написание программ. Помните, пишу БЕСПЛАТНО.

Кстати, можете ознакомится с еще одной моей работой. Игра Тетрис.
http://freesoft.ru/?id=674517

Название Earth Tetris.
87
03 октября 2008 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Только на бейсике и только приложения под Windows пишете?
30K
03 октября 2008 года
МишаВорончук
23 / / 23.01.2008
Ну, в принципе могу попробовать и на другом языке. :rolleyes: Писал проги под заказ на Паскале, Си+, Делфи (ну в приципе тот же Паскаль). С другими платформами, кроме винды, не работал. Разве что, под MS-DOS, то есть 16-разрядные приложения.
87
03 октября 2008 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Я речь веду вот к чему: сейчас такие игрушки (типа тетриса и даже посложнее) не имеет смысла делать как windows-приложения. Лучше делать эти игры так, чтоб они могли запускаются в браузере, не требуя дополнительной установки ПО.

Почитайте:
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=116155
http://ru.wikipedia.org/wiki/Rich_Internet_Applications

Если смущает, что надо пользоваться не бесплатными средами разработки, то поищите информацию по играм на JavaScript. Например, некоторые умельцы даже Super Mario и Wolfenstein 3D на этом языке умудряются писать :)

Если освоите такие технологии и у вас останется желание писать программы бесплатно - обращайтесь :)
47K
24 января 2009 года
Пэтрович
2 / / 24.01.2009
Ну, в принципе могу попробовать и на другом языке. :rolleyes: Писал проги под заказ на Паскале, Си+, Делфи (ну в приципе тот же Паскаль). С другими платформами, кроме винды, не работал. Разве что, под MS-DOS, то есть 16-разрядные приложения.



Миша есть интересная тема:
Например, приношу я на флэшке в контору поиграть медиа-файлы, скажем flv, wmv, wma… в общем любые, загоняю их на общественный комп, и народ их слушает. Как только один файл проигрался или его остановили, сразу он удаляется с компьютера полностью без корзины, в общем, чтоб музыка была одноразовой демоверсией, то есть в каждый файл каким то образом нужно втыкнуть удалялку!!!
;)

47K
24 января 2009 года
Пэтрович
2 / / 24.01.2009
Миша, забыл сказать что эту тему желательно сделать на Дельфи.
30K
28 февраля 2009 года
МишаВорончук
23 / / 23.01.2008
to Пэтрович

Задачка конечно интересная. Тока тут вряд ли одним делфи обойдешся. Носколько я в этом разбираюсь, нужно вмешатся в файловую систему винды, чтобы программа-резидент постоянно контролировала список файлов на диске.Если тема актуальна попробую чё-нить нарыть по этому.
3
28 февраля 2009 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
to Пэтрович

Задачка конечно интересная. Тока тут вряд ли одним делфи обойдешся. Носколько я в этом разбираюсь, нужно вмешатся в файловую систему винды, чтобы программа-резидент постоянно контролировала список файлов на диске.Если тема актуальна попробую чё-нить нарыть по этому.



Программа-резидент? Это из времен MS-DOS. :)

Задача несложная. Простейший вариант - просто периодически проверять какие файлы открыты. Хватит обычных вызовов Win API. Вполне реализуется на Delphi.

Можно решать чуть сложнее - через хук WinAPI ф-ций открытия файлов или созданием своего драйвера а-ля FileMon.

30K
01 марта 2009 года
МишаВорончук
23 / / 23.01.2008
Цитата: Green
Программа-резидент? Это из времен MS-DOS. :)

Задача несложная. Простейший вариант - просто периодически проверять какие файлы открыты. Хватит обычных вызовов Win API. Вполне реализуется на Delphi.

Можно решать чуть сложнее - через хук WinAPI ф-ций открытия файлов или созданием своего драйвера а-ля FileMon.



Спасибо за совет.

9
01 марта 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Да, блин... Думаю, Пэтрович уже водку пьет с корешами, а не ждет ответа от Миши Ворончука... :D
30K
02 марта 2009 года
МишаВорончук
23 / / 23.01.2008
гы-гы.
Может и так. Просто тема мне лично интересная. Хотелось бы разобратся. Но это уже на следующих выходных. Началась рабочая неделя, так что, с программированием завязываю до субботы.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог