Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

WinXP SP1 и установка Visual Studio2005

413
01 февраля 2008 года
lunaplus
93 / / 04.10.2003
Добрый день форумчане
Может кого то моя проблема и повесилит, но мне не до смеха. ХОчу разобраться с С#, но вижуал 2005 заявил, что на WInXP согласен становиться только со вторым сервис паком. Но я боюсь, что если попытаюсь его поставить, слетит система, как случалось со многими, у кого был дистрибутив только с первым сервис паком.
Нет ли возможности заставить стать вижуал на систему не устанавливая SP2, в моем случае это влечет за собой полную переустановку всей системы.
Может какие нибудь ДЛЛ дописать вручную или какое то подобное решение. Сейчас заниматься виндой и все заново устанавливать для меня равносильно катострофе, С# ооочень нужен!!!!!
Зарянее благодарна за ответы.
241
06 февраля 2008 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Александра, не парьтесь, и ставьте второй сервис-пак, всё у вас будет хорошо. Для слёта системы нет оснований.

Кроме прочего, переустановка системы - это не катастрофа, в общем-то, если не форматировать весь раздел. Она прекрасно устанавливается вместо старой ОС в ту же папку.;)
331
11 февраля 2008 года
alexburzak
335 / / 23.04.2006
А если хочешь парится то возми сделай резервное копиравание всего компа. И если вдруг "слетит система" всегда сможешь вернутся на свой любимый SP1...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог