Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как это делается??? -> Чтение Excel-файла, Создание мастеров и надписи к рядам в Data

2.2K
12 февраля 2008 года
0cool
54 / / 15.06.2006
Здравствуйте. Помогите кто чем может. (среда разработки - VS2005 С#)
Читаю Excel - файл, но мне почему-то вазвращаются ячейки в которых только цифры и в придачу еще не все.
Например, указал A1:C4. Возвращает B1:C4.

Подскажите, нет ли в среде удобного control'а, выполняющего роль мастера, ну те, которые собирают инфу.

И еще, наверное, самый ядреный вопрос. Я для отображения таблицы использую DataGridView. Мне надо, чтобы помимо названий столбцов, еще отображались названия рядов. Хотелось бы чтобы они отображались справа от самого ряда, в месте где рисуется треугольник.

Возможно, существует, более оптимальная альтернатива для отображени таблиц. Буду рад узнать какая.


Спасибо.
37K
25 февраля 2008 года
md6
3 / / 25.02.2008
Цитата: 0cool
Здравствуйте. Помогите кто чем может. (среда разработки - VS2005 С#)
Читаю Excel - файл, но мне почему-то вазвращаются ячейки в которых только цифры и в придачу еще не все.
Например, указал A1:C4. Возвращает B1:C4.

Подскажите, нет ли в среде удобного control'а, выполняющего роль мастера, ну те, которые собирают инфу.

И еще, наверное, самый ядреный вопрос. Я для отображения таблицы использую DataGridView. Мне надо, чтобы помимо названий столбцов, еще отображались названия рядов. Хотелось бы чтобы они отображались справа от самого ряда, в месте где рисуется треугольник.

Возможно, существует, более оптимальная альтернатива для отображени таблиц. Буду рад узнать какая.


Спасибо.




Хочешь назавния рядов - сделай.
Берешь обычный DataTable, создаешь там колонку с названиями рядов, потом добавляешь туда свою таблицу с данными. И присваиваешь все это DataGridView

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог