Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Можно ли с почты скачать вложения?

248
16 февраля 2008 года
Dmitry2064
590 / / 06.12.2006
Такой вопрос. На почту приходит документ и к нему приложены 10 картинок. Можно ли что-то придумать, что бы не нажимать 10 раз "скачать" и не использовать менеджер загрузок (с "Download All"), т.к. на работе не дадут его инсталлировать.
А в идеале хорошо бы перебрать все письма за последние 2 дня и скачать все их вложения.

Спасибо.
241
22 февраля 2008 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Цитата:
Можно ли что-то придумать, что бы не нажимать 10 раз "скачать"

Придумать-то можно. :) Правда, прежде чем придумывать, я хотел бы узнать, что вообще используется для снятия почты. Если имеется почта на каком-нибудь Яндексе, можно написать самому РОР3-клиент и коннектиться, можно использовать API Outlook Express или Ms Office Outlook.

248
27 февраля 2008 года
Dmitry2064
590 / / 06.12.2006
Цитата: Sanila_san
Придумать-то можно. :) Правда, прежде чем придумывать, я хотел бы узнать, что вообще используется для снятия почты. Если имеется почта на каком-нибудь Яндексе, можно написать самому РОР3-клиент и коннектиться, можно использовать API Outlook Express или Ms Office Outlook.



Я захожу на mail.ru, ввожу логин/пароль, открываю папку входящие, нахожу письмо от нужного оТравителя ;-), открываю это письмо и 9 раз нажимаю на "скачать" у каждого из 9 приложенных документов.
Вот примерно так проходят будни (и праздники) ;)

241
29 февраля 2008 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Ок, что мешает сделать скачивание из Outlook Express? Он сам обращается к ящику на мейл.ру, сам качает письмо с вложениями, и потом задача - только скачать вложения из письма, а это уже не так сложно. ;)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог