Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

References

5.5K
20 февраля 2008 года
[Veter]
91 / / 25.09.2007
Привет всем!Возник такой интересный вопрос...Вот когда я в референс добавляю свою дллку она копируется к ехе файлу. А можна сделать так чтобы она находилась скажем в папке папка1 что возле ехе файла?
P.S. в хелпе вроде нету такого :(
241
21 февраля 2008 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Иногда копание методом научного системного тыка приносит результат лучший, чем курение MSDN Local. Так вот, в свойствах ссылки имеется флаг "Copy Local", его проставляешь в False, и тогда библиотека будет лежать именно там, где ты её взял. Второй вариант - осуществлять билд (или просто копировать) в ту папку, где должны лежать библиотеки. Как при билде проекта установить путь копирования библиотеки, я не стал разбираться, оставляю это на твоё усмотрение.
713
21 февраля 2008 года
Ap0k
360 / / 13.03.2006
Цитата:

...флаг "Copy Local", его проставляешь в False, и тогда библиотека будет лежать именно там, где ты её взял


При условии, что сборка зарегистрирована в GAC.
Если есть необходимость разместить сборку в произвольной директории, нужно обрабатывать событие [COLOR=#2b91af]AppDomain[/COLOR].AssemblyResolve

241
21 февраля 2008 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Цитата: Ap0k
При условии, что сборка зарегистрирована в GAC.

Могу предположить, что незнание этого момента сразу же вылезет при дебаге. :) К тому же зарегистрировать сборку в GAC не так уж и сложно.

713
21 февраля 2008 года
Ap0k
360 / / 13.03.2006
Цитата: Sanila_san
Могу предположить, что незнание этого момента сразу же вылезет при дебаге. :) К тому же зарегистрировать сборку в GAC не так уж и сложно.


В случае, если сборка от стороннего разработчика и у неё нет строгого имени придется попыхтеть :)

241
21 февраля 2008 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Цитата: Ap0k
В случае, если сборка от стороннего разработчика и у неё нет строгого имени придется попыхтеть :)

Тогда лучше не выпендриваться и копировать локально. Или работать через раннее связывание.

5.5K
21 февраля 2008 года
[Veter]
91 / / 25.09.2007
Цитата: Sanila_san
Тогда лучше не выпендриваться и копировать локально. Или работать через раннее связывание.



+1 лучше пусть будет так как есть:)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог