Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Нужен совет

305
06 марта 2003 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Посоветуйте мне, как можно зделать следующее:

Программа, с верху находятся имеджи, кликая по ним, на форме должны появлятся отдельные компоненты(допустим ЧекБоксы). Похоже как с вклаюками, но добжны использоватся именно имеджи.
Я думаю реализировать это через разные панели, в завсемости какой имедж был нажат, ту панель и ставлю на передний план.

Может я розмышляю неправильно, и есть какй то более лучший способ, то посоветуйте, буду рад!
357
06 марта 2003 года
Тимофей
112 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Kashuk
Посоветуйте мне, как можно зделать следующее:

Программа, с верху находятся имеджи, кликая по ним, на форме должны появлятся отдельные компоненты(допустим ЧекБоксы). Похоже как с вклаюками, но добжны использоватся именно имеджи.
Я думаю реализировать это через разные панели, в завсемости какой имедж был нажат, ту панель и ставлю на передний план.

Может я розмышляю неправильно, и есть какй то более лучший способ, то посоветуйте, буду рад!



Я вот че думаю. Попробуй Frame'ы использовать (скрывать/показывать), а можно и сами компоненты скрывать...
И с панелями тоже вариант неплохой. Я бы с фреймами сделал.

305
06 марта 2003 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by Тимофей


Я вот че думаю. Попробуй Frame'ы использовать (скрывать/показывать), а можно и сами компоненты скрывать...
И с панелями тоже вариант неплохой. Я бы с фреймами сделал.



Большое спасибо за совет, очень хороший, я подумаю над этим, а что касается скрывать компоненты по отдельности, так то не удобно, слишком много ненужного кода, лучше скрывать фрейм, а компоненты которые на нём скроются автоматически.

357
06 марта 2003 года
Тимофей
112 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Kashuk


Большое спасибо за совет, очень хороший, я подумаю над этим, а что касается скрывать компоненты по отдельности, так то не удобно, слишком много ненужного кода, лучше скрывать фрейм, а компоненты которые на нём скроются автоматически.


Н-Е-З-А-Ч-Т-О

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог