Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Добавление новости на новостной сайт

9.0K
25 февраля 2008 года
mr_smit
64 / / 03.12.2006
Здравствуйте. Есть множество новостных сайтов на которые можно добавлять различную информацию (новости) для всеобщего просмотра. Возьмем к примеру www.хххххх.хх Я там зарегистрировался:
Логин: tester
Пароль: qwerty

и теперь с помощью программы хочу добавить туда новость. Вопрос как?

Начал с того что пытаюсь пройти авторизацию на сервере. И сразу ошибка. Что не так? В Memo показывается как протекает авторизация. Приветствую сервер (HELO), а при авторизации ошибка.:confused:

Или где хотя бы можно почитать как добавлять новости или что нибудь на эту тему.:confused:
246
25 февраля 2008 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата: mr_smit
Здравствуйте. Есть множество новостных сайтов на которые можно добавлять различную информацию (новости) для всеобщего просмотра. Возьмем к примеру realwarez.ws Я там зарегистрировался:
Логин: tester
Пароль: qwerty

и теперь с помощью программы хочу добавить туда новость. Вопрос как?

Начал с того что пытаюсь пройти авторизацию на сервере. И сразу ошибка. Что не так? В Memo показывается как протекает авторизация. Приветствую сервер (HELO), а при авторизации ошибка.:confused:

Или где хотя бы можно почитать как добавлять новости или что нибудь на эту тему.:confused:



Здесь , правда на С++.

9.0K
26 февраля 2008 года
mr_smit
64 / / 03.12.2006
К сожалению я с С++ не дружу.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог