Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

[PHP] Как убрать вывод всех ошибок

2.2K
09 марта 2003 года
navier
9 / / 03.03.2003
У меня PHP 4.3.0. Стоит дома на Win2k. Когда запускаются многие вроде нормальные скрипты, нередко вылазят сообщения типа:

Notice: Undefined variable: text in C:\Inetpub\wwwroot\site\mailform.php on line 6

Задолбало... и кроме того мне скоро надо будет устанавливать PHP на один сервак тоже под Win2k, и там по идее тоже эти сообщения будут. Никто не знает, как с этим бороться, может чего поднастроить надо?

З.Ы. Прикол ещё в том, что скрипты-то выполняются всё-таки... и сообщения эти на тех же страницах вылазят.
4
09 марта 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by navier
У меня PHP 4.3.0. Стоит дома на Win2k. Когда запускаются многие вроде нормальные скрипты, нередко вылазят сообщения типа:

Notice: Undefined variable: text in C:\Inetpub\wwwroot\site\mailform.php on line 6



А документацию читать не пробовали ???

http://www.php.net/manual/en/ref.errorfunc.php

250
09 марта 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by navier
У меня PHP 4.3.0. Стоит дома на Win2k. Когда запускаются многие вроде нормальные скрипты, нередко вылазят сообщения типа:

Notice: Undefined variable: text in C:\Inetpub\wwwroot\site\mailform.php on line 6

Задолбало... и кроме того мне скоро надо будет устанавливать PHP на один сервак тоже под Win2k, и там по идее тоже эти сообщения будут. Никто не знает, как с этим бороться, может чего поднастроить надо?

З.Ы. Прикол ещё в том, что скрипты-то выполняются всё-таки... и сообщения эти на тех же страницах вылазят.


Это не глюк, а стаит настройка в пшп, что бы он показывал все ошибки, ( это предупреждение что переменная не определена), и этотрежим очень удобен для отладки.
Лечится php.ini
error_reporting = E_ALL
замени на
error_reporting = E_ERROR

2.2K
11 марта 2003 года
navier
9 / / 03.03.2003
Спасибо большое. Сразу дали правильный ответ и помогли. :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог