Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Учительница

3.4K
09 марта 2003 года
Yurgal
4 / / 09.03.2003
Здравствуйте, у меня небольшая проблема с учителем информатики, которая считает себя гением информатики, но явно им не является.
Дано: локалка 11 компов;
доступ к одному из них;
возможность воспользоваться дискетой;
Доказать:что ученики тоже чего-то знают.
В общем мне нужна программка, которая ничего не портит/ломает, но желательно, чтобы её действия были заметны...
Надеюсь на вашу помощь
250
09 марта 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Какая Операуионка на машинах.. (и что именно за локалка, каждая машина, имеет свой жеский, или все завязыно на головной тачке)?
Прикол: Поменяй, шнуры близь стоящих компутер т.е, шнур к монитору вставь в другой монитор, а от жругово компа соответственно в другой монитор... (обычно в школе все вместе компы включают.., народ даже не сразу может понять что что то не так.. )
P.s. Ты случайно не в Школе N15 г. Химок, а то очень напомнило свои школьные годы, винь 95, и учидку, Б***** (с который мы не сразу сработались, хотя потом я вдальнейшем я у нее пользовался большим авторитетом, и даже было позволено заниматьься на дому :) )
3.4K
10 марта 2003 года
Yurgal
4 / / 09.03.2003
операционка где вин98, где МЕ. Системные блоки к каждому монитору свой.
250
10 марта 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Yurgal
операционка где вин98, где МЕ. Системные блоки к каждому монитору свой.


Наличие системного блоко не означает, то что компы грузятся все не с головной машины..
Ну если каждая машина отдельная единица, напиши своего трояна, да делай шатдаун всем машином по очереди (всмысле выключение), а вообще лучше не марочься на эту тему, лучше докажи что ты тоже что то сечешь в компах.. (написав такую прогамку, ты ей это докажешь :))

3.4K
10 марта 2003 года
Yurgal
4 / / 09.03.2003
Цитата:
Originally posted by Joker

Наличие системного блоко не означает, то что компы грузятся все не с головной машины..
Ну если каждая машина отдельная единица, напиши своего трояна, да делай шатдаун всем машином по очереди (всмысле выключение), а вообще лучше не марочься на эту тему, лучше докажи что ты тоже что то сечешь в компах.. (написав такую прогамку, ты ей это докажешь :))


В общем я проверил, каждый комп работает сам по себе. доказывать как-то не очень полчается: полтора года пытаюсь.
PS.я из другого города.(но видимо почти везде одинаковые проблемы :)).

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог