Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Есть работка за деньги

33K
15 марта 2008 года
vrons85
4 / / 14.03.2008
Есть работка: у меня такая ситуация:
на странице есть кнопка после нажатия на которую генерируется текст с переходом на следующую страницу. Так вот мне надо чтобы этот текст сгенерированный был переписан в файл на компьютер-клиент. И чтоб я мог в цикле автоматически нажимая эту кнопку качать по одному тексту за раз с этого сайта. Результат должен записываться в файл определенного формата, который я дам.
За все это плачу деньги. Плата договорная. Я из Питера. так что желательно чтоб работник был из питера чтобы можна было встретиться и проверить программу и заплатить деньги. Чтоб не была риска обмана
12
15 марта 2008 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
1) Если за деньги, то ты явно ошибся темой, фриланс ниже.
2) Если это задача написания ПО под веб (т.е. через браузер), то знай, что "был переписан в файл на компьютер-клиент" задача нереализуемая. Работу с динамикой в браузере делают через JavaScript у которого нет возможностей записи файлов на клиентский ком в фоне. Он сидит в песочнице и максимум в какой текстовой файл может писать, так это в куки, но там объем передаваемых данных ничтожен.
15K
15 марта 2008 года
hel
78 / / 10.11.2007
Без внедрения кода в кнопку ничего не получится (если не модифицировать браузер).
276
17 марта 2008 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Товарищи Вы же не видели ни странички ни кнопки. Откуда такой песимизм :). Да и вообще зачем браузер. Что HttpClient-ов мало :). Надо посмотреть как етот линк на следующую страничку приходит на комп пользователя, а уж потом в депресию впадать.
12
17 марта 2008 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата: Rebbit
Товарищи Вы же не видели ни странички ни кнопки. Откуда такой песимизм :).


Какой нафиг пессимизм? Это реализм. Для скрипта не для себя лично, а для паблика, есть хорошие HTTP клиенты - браузеры. И исходить нужно из функционала предоставляемого ими. А в них JS сидит в песочнице.

А для себя лично можно легко написать абсолютно любой софт и вооюще даже при желании работать с TCP напрямую.

38K
20 марта 2008 года
alexeyus
1 / / 20.03.2008
Цитата: vrons85
Есть работка: у меня такая ситуация:
на странице есть кнопка после нажатия на которую генерируется текст с переходом на следующую страницу. Так вот мне надо чтобы этот текст сгенерированный был переписан в файл на компьютер-клиент. И чтоб я мог в цикле автоматически нажимая эту кнопку качать по одному тексту за раз с этого сайта. Результат должен записываться в файл определенного формата, который я дам.
За все это плачу деньги. Плата договорная. Я из Питера. так что желательно чтоб работник был из питера чтобы можна было встретиться и проверить программу и заплатить деньги. Чтоб не была риска обмана



О каком тексте идет речь? этот текст является адресом перехода на следующую страницу?

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог