Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Программист С++ - Москва

14K
26 марта 2008 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
1.
Требуются программисты С++ или СУБД Postgres. Работа с трехмерной графикой и геоинформационными системами (и не только). Полная ставка или по совместительству (гибкий график работы). Заработная плата - по результатам собеседования и графика работы. Трудоустройство и работа по ТК РФ. Место работы между М. Бауманская и М. Красносельская. Тел. 8-926-501-19-58 (Андрей Олегович)
Тел не мой а начальника, ко мне в личку (Андрей).

2.
Для желающих получить стаж на должности "инженер", "инженер-программист" во время учебы, получить доступ к офисной технике для решения своих учебных задач, заработать "на мороженое" предлагаются другие вакансии. График совсем халявный (как договоритесь), только вот программировать не надо (кому к стажу нужен опыт работы - см. первое объявление) - задачи офисные. Место работы может использоваться для спокойной учебы. Очень дружный небольшой коллектив. Местоположение ост. "Лефортовский мост" трамвай от м. Бауманская. (Предпочтение девушкам :) ) По данной вакансии ко мне в личку первое объявление к данному никакого отношения не имеет.

Модераторов прошу меня за некоторое отступление от правил простить, т. к. я не имею морального права публиковать информацию сверх данной мне ответственными за прием на работу лицами.
Передам руководству правила.
Готов от себя ответить на вопросы, но только в общении через лс.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог