Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Crystal Reports

5.5K
29 марта 2008 года
[Veter]
91 / / 25.09.2007
Привет всем! Мне вот нужно сделать отчет с помощью Crystal Report. В инете нашел статью как это делать. Так вот создал виндовс апликейшн, далее захожу Add Item.. > Reporting но там нету Crystal Report... Хотя когда захожу посмотреть О Visual Studio то в конце написано что установлено Crystal Reports.
Подскажите мож чето скачать нужно?
Спасибо.
324
01 апреля 2008 года
AndreySar
532 / / 01.08.2004
[QUOTE='[Veter];239661']Привет всем! Мне вот нужно сделать отчет с помощью Crystal Report. В инете нашел статью как это делать. Так вот создал виндовс апликейшн, далее захожу Add Item.. > Reporting но там нету Crystal Report... Хотя когда захожу посмотреть О Visual Studio то в конце написано что установлено Crystal Reports.
Подскажите мож чето скачать нужно?
Спасибо.[/QUOTE]

Прежде чем использовать Crystal Report - тысячу раз подумай, а стоит ли. Он достаточно "тяжелый", медленный. Намучаешся с распространением.
20K
02 апреля 2008 года
Camarada
44 / / 08.07.2007
Crystal Repots набор Control-ов. Тебе нужно в режиме дизайнера в Toolbox выбрать Crystal Reports, если их там нет, счелкнуть правой кнопокой Choose Items... а там уже искать непомеченные галочкой CrystalReports. Если и там нет вручную искать нужнуюю dll.
251
02 апреля 2008 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
AndreySar, можешь предложить хорошую альтернативу?
20K
04 апреля 2008 года
Camarada
44 / / 08.07.2007
Кстати, какой отчет тебе нужен (откуда данные). Я рисовал в ручную на форме, данные нне в базе данных (ой)))). Если интересует могу дать ссылку на статью, как создавать вручную. На все вопросы отвечу. Насчет Crystal Reports есть хорошие статьи тоже, но этим я не занимался. Конечно, если данные в БД, то CR лучше подойдут. Хотя и это вполне можно сделать в ручную, не все так удобно и красиво, зато все сам)
251
04 апреля 2008 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Кому нужен гемморой? Ведь рисование вручную, что и любое другое занятие - это так и называется. Зачем вручную, если можно запрограммировать или хотя бы взять запрограммированное?
324
04 апреля 2008 года
AndreySar
532 / / 01.08.2004
Цитата: SkyMаn
AndreySar, можешь предложить хорошую альтернативу?



Пока сами ищем и тестируем разные пакеты. Когда на чем то остановимся сообщу дополнительно

251
04 апреля 2008 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Ну дык и я о том же - пока что нет ничего лучше Crystal Reports.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог