Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Ftp что посоветуете

14K
04 апреля 2008 года
stimpi
100 / / 04.09.2007
в общем есть некий софт, он в случае ошибок создает на неком фтп папку с файлами об ошибке и еще разными файлами для идентификации софта. Вот стоит задача автоматически обрабатывать эти папки и добавлять в БД новые записи о ошибках.

сам вопрос в чем, с помощью каких средств мне лучше работать с Ftp
с учетом того что необходимо просматривать большой объем информации и для парсинга файлов закачивать локально.

- пробовал через FtpWebRequest, FtpWebResponse, но из-за того что разные методы (Upload, Download, GetDirectoryList) постоянно новые запросы :mad: и новые конекшен
- есть вариант через API, но не знаю насколько это правильно с учетом того что пишу на .NET
- ну и нашел клиент с использованием Socket



может есть идеи и другие средства, буду признателен за советы
331
06 апреля 2008 года
alexburzak
335 / / 23.04.2006
У меня была похожая задача.
в результате я пришел к выводу, что проше найти диэлэл сторонего разроботчика и с его помощью подключатся по эфтипи... И даже нашел у когото бесплатную версию...
14K
06 апреля 2008 года
stimpi
100 / / 04.09.2007
ну мне нельзя "черный ящик" брать, если брать то только с исходниками. Я нашел клиент уже через Socket сейчас по нему и буду делать, тк по тому что я сделал (через FtpWebRequest и FtpWebResponse) очень медленно проходит обработка.

Если не трудно в ссылку на тот клиент что ты нашел, если конечно исходники там отдельно лежат :)
331
06 апреля 2008 года
alexburzak
335 / / 23.04.2006
Сори, без изходников.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог