Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Возможно ли такое ....

305
14 марта 2003 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Делаю одну программу, что то на подобие клиент-сервер, с клиента я передаю данные а сервер их анализирует, но код должен быть очегь "гнущийся", что б не пришлось потом, при какихно добавлений в сервер, менять клиента. Я хочу зделать такое:
char *a;
//Клиетн передаёт такое
a="Form1->Caption="654654654""
Возможно ли так зделать?
317
14 марта 2003 года
Relax
573 / / 20.09.2000
ты в смысле хочешь посылать прямо строку кода, чтобы сервер ее интерпретировал? так не получится... ты можешь на сервере организовать что-то типа switch, который будет распознавать строку и выполнять какие-то действия, но это придется делать список возможных строк и соответстсвующиъ им действий... хотя клиент для этого менять не придется - только сервер. а если попытаться сделать так чтобы и сервер не менять - тогда надо юзать dll - то есть сделать как бы набор плугинов.
305
15 марта 2003 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by Relax
ты в смысле хочешь посылать прямо строку кода, чтобы сервер ее интерпретировал? так не получится... ты можешь на сервере организовать что-то типа switch, который будет распознавать строку и выполнять какие-то действия, но это придется делать список возможных строк и соответстсвующиъ им действий... хотя клиент для этого менять не придется - только сервер. а если попытаться сделать так чтобы и сервер не менять - тогда надо юзать dll - то есть сделать как бы набор плугинов.



Спасибо, но так я тоже знаю, может всётаки какойто способ есть?

317
17 марта 2003 года
Relax
573 / / 20.09.2000
Цитата:
Originally posted by Kashuk


Спасибо, но так я тоже знаю, может всётаки какойто способ есть?



не-а - нельзя... это ж получается тебе нужно к своей проге компилятьр подрубить...

450
17 марта 2003 года
suffer
64 / / 20.03.2000
Переходи на платформу Microsoft.Net, там это можно сделать.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог