Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема в WebSnap

37K
17 апреля 2008 года
Bodi4
2 / / 14.04.2008
Здравствуйте! Вы не поможете мне с решением моей проблемы? Я написал модуль страницы в WebSnap, который изображает данные из таблицы БД, используя адаптер набора данных. Таблица выводится таким образом, что первые несколько столбцов - это поля набора данных, а последний - это кнопка с выполнением процедуры перехода на страницу, где выводится некоторая информация, касающаяся выбранной записи. Как написать в обработчике события нажатия этой кнопки, чтобы например значение какого-нибудь поля выбранной записи
запомнилось, и при переходе на следующую страницу это значение можно было бы использовать. Не поможете мне?

Я пробовал в обработчике кнопки запомнить значение одного поля записи, воспользовавшись записью поле_адаптера.Value. Всё работает, но тогда запоминается лишь значение поля первой записи, на какие бы кнопки я не нажимал. А если написать так - поле_адаптера.ActionValue.Values[0] - то возникает внутренняя ошибка сервера.
Вот почему мне нужна ваша помощь
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог