Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

С Пасхой

6
28 апреля 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Запоздал конечно, но вчера меня на работе не было, в общем

[SIZE="3"][COLOR="Blue"]ХРИСТОС ВОСКРЕС!!![/COLOR][/SIZE]
87
28 апреля 2008 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
не опоздал - неделю празднуют верующие люди.

Сам почти не праздную - не втянулся еще. Читал книгу - пока есть очень много вопросов... может перевод плохой... однако, хорошего форума по этой теме не знаю :)
242
28 апреля 2008 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Всех с праздником! Христос Воскрес!

Цитата:
однако, хорошего форума по этой теме не знаю


Глянь ссылку в моем профиле, там форум не плохой на мой взгляд. Я предпочитаю молиться, самой спрашивать у Бога, читать Библию и размышлять над ней. Также хорошо общаться с верующими лично, ходить на собрания, можно слушать Христ. каналы, но в любом случае выводы, решения придется делать самому, и хотелось бы правильные, а в этом помощник только живой Бог.

Христ. каналы:
http://lifetv.ee/
также можно смотреть CNL, TBN - поиск по гугл или установи программу all-radio, и найдешь там все эти каналы, удобней смотреть, а то сайт СНЛ часто перегружен или не знаю по каким еще причинам не грузится.

87
29 апреля 2008 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Оlga, спасибо. Сходил. Посмотрел. Хотя я не думаю, что на этом форуме меня научат ходить по воде - там одни теоретики :)

Не воспринимайте мои сообщения в этой теме серьезно - они все шутливые, так как сам я не верующий. Извините.
6
29 апреля 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Ходить по воде никто не научит ибо этому не учатся. Это вопрос веры.
9
29 апреля 2008 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Альтернативное мнение:
Цитата:
Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: "Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет - ты иди в храм… тебе всегда там легче станет".
Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.
И тут к нему один подходит: "Не так руки держишь"! Вторая подбегает: "Не там стоишь!" Третья ворчит: "Не так одет!" Сзади одергивают: "Неправильно крестишься!"… В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: "Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!"
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: "Что ты, чадо, плачешь?" Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: "Господи! Меня в храм не пускают!" Обнял его Господь и тихо говорит: "Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают..."

6
29 апреля 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
К сожалению, очень часто так и есть. И вот это всё называется - религиозность.
251
29 апреля 2008 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
С праздником! Да будем мы помнить, что Он воскрес ради нас не только раз в году, а каждый день.
242
29 апреля 2008 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: Kogrom
Оlga, спасибо. Сходил. Посмотрел. Хотя я не думаю, что на этом форуме меня научат ходить по воде - там одни теоретики :)

Не воспринимайте мои сообщения в этой теме серьезно - они все шутливые, так как сам я не верующий. Извините.


Ясно, а я к этим вопросам отношусь более чем серьезно, поэтому обычно никому и ничего не навязываю, в том числе если бы не ваш пост шутливый - прошла бы мимо темки :)

Lerkin
Классная история, хоть и баян, правдивый, но Слава Богу не для всех ...

276
29 апреля 2008 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Воистину Воскрес!

Lerkin - Если б это не форум был а разговор, то я бы сказал что за тобой записывать надо. :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог