Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Откат на болванке?

9.4K
29 апреля 2008 года
AIGrifon
165 / / 13.11.2007
Впервые в жизни наткнулся на такую штуку. Была болванка CD RW, на ней несколько фоток. Понадобилось записать туда документ. Решил болванку очистить, очистил, записал документ. Nero выплюнул болванку и уверил, что все записано нормально. Вставил в привод, проверил - документ действительно там.

На следующий день понес болванку с документом, но на другом компе я нашел на болванке только фотки (до этого удаленные) и никакого документа. Принес домой, проверил - действительно, на диске только фотки.

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? И что это вообще такое было?
6
30 апреля 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Может Nero глючит?
251
30 апреля 2008 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Дело в мультисессиях. А также часто такое бывает, когда пишешь и ч/з НЕРО,и ч/з порводник винды или ч/з другую программулину.
Кстати, может быть, что на другом приводе увидишь свой документ :)
9.4K
30 апреля 2008 года
AIGrifon
165 / / 13.11.2007
Да уж. Хорошо Nero болванки в быстром режими чистит. На других приводах дока я так и не увидел. Только фотки.
Буду считать такое единичным случаем из области невероятного.
292
01 мая 2008 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата: AIGrifon
Да уж. Хорошо Nero болванки в быстром режими чистит. На других приводах дока я так и не увидел. Только фотки.
Буду считать такое единичным случаем из области невероятного.



В Неро есть функция "Сохранить образ диска" или что-то в этом роде. П олученом файле ты найдешь, все что есть на болванке

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог