Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Пособие для модераторов (или почему удалили мой пост или дали бан?) старый боянчик )

1
14 мая 2008 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Почему удалили Ваш пост или дали бан?

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВИДИМОЕ ВРЕМЕННО, А НЕВИДИМОЕ ВЕЧНО.
СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО ТЕБЯ САМОГО НЕ УДАЛИЛИ
МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ, И ПРАВДА ЕГО ПРЕБЫВАЕТ ВОВЕК.
СЫН МОЙ, БЕРЕГИСЬ: СОСТАВЛЯТЬ МНОГО ПОСТИНГОВ - КОНЦА НЕ БУДЕТ, А МНОГО ЧИТАТЬ ИХ -- УТОМИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕЛА...
А ЧТОБ ЗА ВСЯКОЕ ПРАЗДНОЕ СЛОВО ТЕБЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ДАТЬ ОТЧЕТ В ДЕНЬ СУДА...
Пытался навести страху на других форумчан.
Извени, брат, попал под горячую руку.
Модератор вездесущ!
Пытался поднять себе настроение.
Кофе плохо подействовало.
Пальчики разминал.
Ты не поставил точку в конце.
Так тебе и надо.
Я больше не буду!
Ха-ха!
Есть время писать посты, есть время стирать написанное.
Не восхоти оспорить действия модератора своего и не модераторохульствуй.
Кто ты, червь юзерный, что говоришь модератору:"Что ты сделал"?
Модератора на форуме своем не злословь!
Если форумчанен буен, и модераторам не покорен, надо вывести его за стан и соделать вечный бан.
Стирания модератора своего не отвергай.
Проверял верность выражения "Рукописи не горят"
Увидел я пост, расширяющийся подобно многоветвистому дереву. Но вот нажал на клавишу, и уже не нахожу его...
Рады сообщить, что на вас первом была опробована новая рубрика "no comments" .
Решил помочь проявить вам плод мира, о чем вы так усиленно просили в своём посте. Просто не нашёл другой возможности
Не возжелай обрести функции модератора своего, ни клавы его, ни винды его.
Модератор работает не за плату. И не потому что чистолюбив, просто он делает свой креатив.
Лучше потерять с модератором, чем приобресть с забаненым.
Ваш пост был отобран для участия во 2-м межфорумском конкурсе «Лучший пост 2005 года». Вернем после голосования.

В ответ на ваш запрос рады сообщить, что Вы стали участником новогодней игры между модераторами. Просим угадать: кто из нас это сделал. (в случае ошибки будет удален еще один пост, и т.д. Пока не угадаете). С уважением. Ваши модераторы.

Ну просто ты мне симпатичен, хотела так привлечь твоё внимание. По другому никак не удавалось.

Вы все время писали и писали утвердительные вещи. Захотелось спровоцировать хоть на какой-нибудь вопрос.

Держала новогоднее пари с подружкой, как вы отреагируете. "Почему..?" или "По какому праву..?" Поздравьте меня. Я выиграла лосьончик

Проверяла правда ли, то что вы написали, "Я никогда ничё не спрашиваю у людей, а тока у Бога". Фу, обманшик.

Мера почти вынужденная. Перед новым годом горел план хостов в ветке "Жалобы и обращения"

А потому... Начиная с 2006 года в мерах экономии мегов на нашем форуме вводится новое правило децинации: удаление каждого 10-го сообщения участника. Успехов.

А модератор не читатель, модератор-- стиратель.
Привет участнику с Чукотки.

Я прямо таки чувствую в вашем тоне неприкрытую угрозу! А нельзя ли вести себя по-человечески?! Так, вы что себе позволяете?!!

Будь я на вашем месте, я бы тоже так спросил. Будь вы на моем, вы бы тоже не нашли, что ответить...

Отработка навыков. Меня недавно назначили... А что правда получилось?

Вопрос не по адресу. Я поручил сделать выборку лишних постов тёще, пока копал ее огород. Вы ей чем-то не понравились. Узнаю - чем, сообщу в приват. С приватом.
. Следил за вашим диспутом о правомерности поднятии левой руки в молитве с участником ОкеанСпокойствия. Больно было видеть как вы его заваливаете... Вот нервы и не выдержали.

Это которое состояло из 43 междометий и 54 смайликов?.. Я специально считал.

Надо давать ссылки, молодой человек, а не перепечатывать полное собрание сочинений Клайва Ч.Льюиса в одном постинге.

Смотря какое. Я вообще-то удалил 15 твоих сообщений.
добавлено спустя 12 минут:
Зачем ты мечешься юзер, на форуме написал ты тчетное...
У тебя количество постов превышает 1000! Подумешь, на 20 больше, на 20 меньше! Какая мелочь, в сущности...
Послушайте, пользователь КороткиеШтанишки, хватит 4-й год спрашивать одно и то же... По данному конкретно вопросу вы уже судились со мной в Международном суде в Гааге в 2001 и Комиссии по правам человека в 2004 году. Вам уже там все что надо ответили...

Люди добрые! Я, Модератор Киса, обращаюсь за помощью к форуму. Участник Vasja_Pristavalkin замучил меня . Я уже удалил 115 его сообщений из которых последние 114 были одного и того же содержания: "Почему удалили моё сообщение?". Но я забыл какое было 1-е. Может кто напомнит?
261
14 мая 2008 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
неплохо!
16K
18 мая 2008 года
OlbanyRok
75 / / 14.07.2007
Региться в форуме должно быть труднее, чем удалять флуд. Необходимое условие успешного модерирования (но не достаточное :)
251
16 июля 2008 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
1. Просто так снес.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Хозяин сказал.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Гадом буду, это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог