Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Где можно скачать триальную версию C++ Builder

305
20 марта 2003 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Не подскажите ссылочку на триальный билдер, (тоисть какоето время бесплатный) ато не могу поставить на работе нормальную версию, всётаки лицензия!
317
21 марта 2003 года
Relax
573 / / 20.09.2000
Цитата:
Originally posted by Kashuk
Не подскажите ссылочку на триальный билдер, (тоисть какоето время бесплатный) ато не могу поставить на работе нормальную версию, всётаки лицензия!



а где работаешь? у меня вот стоит на работе... и ничего... пока...

хотя, если честно, думаю, через лет несколько хана наступит халяве... :( законов понавыпускают: и ни тебе винды, ни билдера и много еще чего хорошего... так что останется переходить на "Никсы" и на "Турбо Си" - он теперь бесплатный, вроде... :)

305
21 марта 2003 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by Relax


а где работаешь? у меня вот стоит на работе... и ничего... пока...

хотя, если честно, думаю, через лет несколько хана наступит халяве... :( законов понавыпускают: и ни тебе винды, ни билдера и много еще чего хорошего... так что останется переходить на "Никсы" и на "Турбо Си" - он теперь бесплатный, вроде... :)



Работаю на одной компьютерной фирме,
Украина->Мукачево, занимаемся железом, а я вот попутно програмлю(пытаюсь), так нас тут с етими лийензиями так за......ли, вот и решил поставить демо версию.

3.6K
21 марта 2003 года
ZArtem
4 / / 20.03.2003
Цитата:
Originally posted by Kashuk

вот и решил поставить демо версию.



What you need:
C++ Builder 5.0 Enterprise Trial (137 MB):
ftp://ftpc.borland.com/pub/bcppbuilder/cb5trial/CBuilder5Trial.exe

C++ Builder 5.0 Enterprise Update (11.6 MB):
ftp://ftpc.borland.com/pub/bcppbuilder/devsupport/patches/bcpp5/BCB5EntUpdate1.exe

существует и кряк для него. наверняка. ;)

305
21 марта 2003 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003



Большое спасибо всем, а особенно Felix, я уже нечал скачевать билдер по ссылке, ещё раз большое спасибо!!!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог