Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Странная проблема с Anthem.Net

4.0K
24 мая 2008 года
vesna
71 / / 04.10.2005
Здравствуйте.
Кто-нибудь пользовал Anthem.Net?
Возникла такая проблема.
Есть anthem датагрид. Значением одной из его колонок является яваскрипт (простой код, создающий тултип). Почему-то после любого аякс-запроса (например, сортировки или перехода на другую страницу датагрида), мой яваскрипт работает только со второго раза. То есть я сортирую по какому-либо столбцу, затем жму на кнопку, чтобы выполнить свой яваскрипт-код. Он не работает. Жму второй раз - работает.
В чем косяк, знает кто-нибудь?
6.6K
24 мая 2008 года
Ordos
105 / / 02.11.2007
А ты сам вставляешь яваскрипт туда? может он не обновляется при переходе на другую страницу. Советую изучить сгенерированные страницы до и после нажатия на кнопку.
4.0K
25 мая 2008 года
vesna
71 / / 04.10.2005
Сгенерированный код изучал, там всё в порядке. Скрипт я сам вставляю. Примерно так:
 
Код:
получение данных ...
dt = ds.Tables[0]; ...
.
.
.
dt.Columns.Add(new DataColumn("szPic", typeof(string)));
foreach (DataRow row in dt.Rows)
    row["szCol"] = " ... <script language='javascript' type='text/javascript'>...</script>";

В скрипте я создаю модальное окно, используя вот эту библиотеку: http://livepipe.net/projects/control_modal/. Содержимое этого окна - это iframe с данными.
Проблема в том, что при первом вызове скрипта, iframe открывается не в этом созданном модальном окне, а в новом пустом. И это мне очень напоминает особенность некоторых js библиотек (например, Lightview), которые начинают работать только после полной загрузки страницы. Lightview, например, тоже картинки показывает в пустом окне, если попытаться им воспользоваться до полной загрузки.
Вот только у меня-то в данном случае все загружается. Никак не могу понять в чем дело.
4.0K
27 мая 2008 года
vesna
71 / / 04.10.2005
Прикрутил другую js библиотеку. То есть яваскрипт, который является значением одной из колонок, другой. Результат тот-же. После, например, сортировки для того, чтобы скрипт сработал, необходимо перегрузить страницу.
Может, у кого-нибудь есть идеи?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог