Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Нередактируемый документ

6
29 мая 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
На разрабатываемом сайте должны быть выложены проекты договоров, для того чтобы потенциальный клиент мог ознакомиться с ними. Но проблема в том, что нужно, чтобы эти документы нельзя было редактировать. То есть если их выложить просто как текст, то всё это можно скопипастить, если как док, то тоже. Директор говорит, что это надо сделать в виде картинок, но, блин, этож какая морока! Есть более лёгкое решение, PDF какой-нибудь или ещё что-нить?
6
29 мая 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Вопрос решён. Посоветовали конвертнуть документ в PDF и как-то там можно установить OnlyRead. Фпринципе что PDF что Images можно FinweReader'ом, но это не все буду этим маяться, им проще будет свой составить.
276
29 мая 2008 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Есть у меня програмка которая, такие реадонли PDF-ки как орешки щолкает. Так что имей ввиду.
6
29 мая 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Да, но это у тебя. Всё равно процент слямзивания договоров снизится. Мне бы например влом было этим маяться.
352
29 мая 2008 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
Цитата: Washington
То есть если их выложить просто как текст, то всё это можно скопипастить, если как док, то тоже. Директор говорит, что это надо сделать в виде картинок, но, блин, этож какая морока!


Всегда можно посадить секретаршу и заставить все это перепечатать... В интернете сохранить, что то ни как нельзя.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог