Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Инсталяция Builder6

413
23 июня 2008 года
lunaplus
93 / / 04.10.2003
Дорогие форумчане!
уже много лет пользовалась инсталяхой Borland CBuilder6 Evaluation
и креком к ней cb6trial_kg.exe, который продлевал мне период использование триал версии на 1000 дней. Переустановила систему и хочу снова запустить родной билдер, НО кряк виснит (начинает что то генерить только когда меняешь дату на 2006 год, но инсталяха пишет не верный ключ). Подскажите где скачать хорошую полноценную версию билдера, желательно не триал, хорошо крякнутую! Очень нужно, потому что уже неделю сижу без него и ничего не могу найти подходящего (пробовала много разных кряком и извращений, последняя попытка закончилась неудачей- вроде все сломалось и зарегистрировалось, но пишет закончился период триалверсии, так что я опять ни с чем!!!!
Готова скчать не только новый кряк но и всю новоую инстяляху- к счастью сижу на безлимитном!
40K
23 июня 2008 года
Moolex
3 / / 06.06.2008
http://cc.codegear.com/Free.aspx?id=24724
Да скачай бесплатный Turbo C++...
Отличие только в том, что в нем нельзя компилить ActiveX,
все остальное одно и тоже что и C++Builder 6.
1
23 июня 2008 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Всем желающим пообсуждать и поучаствовать в теме - типа где скачать и как взломать - пишите сразу в личку. Так сказать что бы не мучаться. Потому как в правилах топика четко написано - 10 баллов нарушения на 60 дней. А так просто выдам сразу баллы - и тему создавать не нуно. Это и Moolex касаемо также.
Топикстартеру(-ше) 10 балов -второму участнику предупреждение (пока) и настоятельная рекомендация ознакомиться с правилами. Тема закрыта.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог