Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Файлы dll

2.8K
25 марта 2003 года
Leon_O
5 / / 25.03.2003
Есть Файлик Mapi2nfs.dll, подскажите, как мне узнать какие функции в нем присутствуют, и с какими параметрами их нужно вызывать.

Заранее спасибо!
424
26 марта 2003 года
(C)dragon
307 / / 04.12.2002
Цитата:
Originally posted by Leon_O
Есть Файлик Mapi2nfs.dll, подскажите, как мне узнать какие функции в нем присутствуют, и с какими параметрами их нужно вызывать.

Заранее спасибо!



Используй утилиты implib, impdef. Хотя по названию вроде это mapi-библиотека, описание фунций должно быть в MSDN.

2.8K
26 марта 2003 года
Leon_O
5 / / 25.03.2003
Это главная библиотека программки, которая вытягивает картинки с цифрового фотоапарата модели Mustek GSmart Mini. Я хочу написать программу которая-бы сама фотографировала и записывала на винт фотки каждые 10 сек.
3.2K
26 марта 2003 года
bryk
20 / / 26.03.2003
1. Для того чтобы узнать какие функции/данные экспортирует/импортирует dll/exe в поставке Visual C++ 6.0 есть утилитка depends. Только вот Depends не скажет вам является ли экспортируемый символ функцией или данными. :D

2. Для того чтобы узнать с какими параметрами надо вызывать функции придётся дизассемблировать программу, которая использует данную dll. Ну или попробовать разобраться в коде dll - это труднее. В качестве дизассемблера советую использовать IDA.
Ещё может помочь SoftICE и ApiSpy.

Удачи.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог