Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Домен в подарок

40K
15 июля 2008 года
просто Мишукова
3 / / 15.07.2008
Люди, научите, где можно получить домен бесплатно к предоплате хостинга? У меня не хватает опыта разобраться самой. Домен нужен в зоне .ru .com или .info. И важно, чтобы хостинг был надёжный, уже выбрать один раз и не дёргаться больше!
Спасибо, вам люди!
344
16 июля 2008 года
Delpher
493 / / 14.08.2005
Надеюсь в этой теме не появится сообщение с адресом сайта от нового участника)))(на этом форуме есть люди которые знают что такое хрумер:))

По теме: практически все хостинг-провайдеры предоставляют домен бесплатно при заказе хостинга на год. Далеко идти не надо, вверху этого сайте есть баннер sweb, который предоставляет бесплатно домен.
40K
17 июля 2008 года
просто Мишукова
3 / / 15.07.2008
Я не знаю что такое хрумер, заказывать хостинг на год - рискованно. И потом мне нужен конкретный совет рекламы я насмотрелась уже. Насравнивалась, домен можно получить в подарок и за 3 месяца предоплаты, вопрос в том, чтобы хост был проверенный.
6
17 июля 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
lunarpages.com
Там хоть миллион доменов бесплатно регистрируй. Ну не любых конечно но .ком и .инфо можно.

ps кстати Delpher дал конкретный совет - компания SpaceWeb
http://www.spaceweb.ru/
Куда конкретнее?
6
17 июля 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Ещё здесь можно порыскать:
http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=35637
40K
17 июля 2008 года
просто Мишукова
3 / / 15.07.2008
Дорогой, Вашингтон, мне оч понравилась ссылка, где можно порыскать. Всё просто и понятно. зацепил меня, пожалуй Инфобокс. Ну и потом читала про него отзывы ещё. Вобщем спасибо же тебе, что ты такой внимательный. Не поленился, проявил заботу.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог