Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Спамеры вконец обнаглели

6
17 июля 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата:

Cайт *** объявляет конкурс на лучшего автора статьи о моддинге или разгоне!
Требования для кандидатов:
* Писать грамотно, без АшиПак.
* Писать действительно интересно и разборчивым почерком, а не как курица лапой! Впрочем вы можете набросать свою статью на компьютере (используйте
лицензионный Microsoft Word, который входит в пакет Microsoft Office) и выслать ее нам на E-Mail: [email]info@****[/email]
* В статье должни обязательно быть высококачественные фотографии (HD Ready) вашего творения.
* Никаких ссылок на сайты конкурентов, рекламы магазинов и т.д. Чтоб мы не видели ничего в стиле "Видеокарта предоставлена магазином Hard & Soft".

Призы:
* Первое место: Asus GeForce 9800GX2
* Второе место: Radeon X700 Pro 256MB
* Третье место: мы убираем ваш E-Mail из своего спам-листа.

Статьи оценивает жюри-администрация сайта TopMods.Net

Подробнее о конкурсе вы можете узнать на нашем форуме - http://forums.****/

Также не забудьте зарегестрироватся на нашем форуме - http://forums.****/profile.php?mode=register

<b>Вспомни старых друзей, найди новых на Vsp*****! http://****/</b>


3-е место. Ну они совсем обарзели. Буду я ещё учавствовать в конкурсе ради того чтобы они, понимаешь ли, удалил мой адрес из спам листа. проше просто настроить фильтр. Но интересно, можно ли пожаловаться их хостеру?

4.3K
17 июля 2008 года
flat
142 / / 27.12.2005
Очень оригинально :) Если бы я получил от них такое, обязательно проследовал бы по ссылке ради интереса :)
6
17 июля 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Я из принципа не буду этого делать ;) Эт ж наглота чистой воды :)
Вообще-то это уже фик знает какое письмо. Но я спам-фильр настроил, что если есть адрес вот ихнего сайта, письма удаляются. но вот это как-то пролезло. Поэтому фильтр перенастроил (респект The Bat'у). Хостеру б пожаловаться...
4.3K
17 июля 2008 года
flat
142 / / 27.12.2005
Возможно, происки конкурентов с целью компрометации.
6
17 июля 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Может быть. Хотя до таких происков додуматься надо, эт ж какая фантазия нужна :D
276
17 июля 2008 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Это еще что. Вот мне уже раз 10 предлагают по аське увеличить половой член. С чего они взяли что мне это нужно ? Хоть ищи их и доказывай обратное :).
261
17 июля 2008 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
я установил какой-то антиспам-плагин для The BAT!, написано самообучающийся. настроил его. скормил ему штук 50 писем из корзины. После этого почти забыл о спаме.
5
17 июля 2008 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: ahilles
я установил какой-то антиспам-плагин для The BAT!, написано самообучающийся. настроил его. скормил ему штук 50 писем из корзины. После этого почти забыл о спаме.

Ничего не настраивал, юзаю Гугел - (очень) изредка нажимаю на подобных письмах кнопку "Энто спам".

255
18 июля 2008 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата: Rebbit
Это еще что. Вот мне уже раз 10 предлагают по аське увеличить половой член. С чего они взяли что мне это нужно ? Хоть ищи их и доказывай обратное :).



Это еще ничего.. Есть знакомые которые имели шанс увеличить свое достоинство уже на несколько километров. :)

6
18 июля 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Придумают же люди.... ))))
288
18 июля 2008 года
nikitozz
1.2K / / 09.03.2007
Цитата: hardcase
Ничего не настраивал, юзаю Гугел - (очень) изредка нажимаю на подобных письмах кнопку "Энто спам".



Согласен с hardcase, после того как перешел на gmail, о спаме забыл.

6
18 июля 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Я бы может и перешёл, просто когда ящик создавал, гугл не так популярен был. А сейчас менять ящик влом, все уже мой адрес знают
5
18 июля 2008 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: Washington
Я бы может и перешёл, просто когда ящик создавал, гугл не так популярен был. А сейчас менять ящик влом, все уже мой адрес знают

Обычно можно настроить редирект почты на другой ящик.

251
21 июля 2008 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Цитата: hardcase
Обычно можно настроить редирект почты на другой ящик.



Что я и сделал, имев раньше три ящика.

6
22 июля 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Не ну обнаглели конкретно:
Код:
Драсте-драсте!
Время конкурса на вашем излюбленном сайте T0pM0ds.Nэt подходит к своему финальному завершению! Постарайся успеть убрать свое мыло из нашего сп@м-листа! А
именно... напоминаем условия конкурса:
Требования для кандидатов:
Писать грамотна, без АшиПак.
Писать действительно интересно и разборчивым почерком, а не как курица лапой! Впрочем вы можете набросать свою статью на компьютере (используйте
лицензионный Microsoft Word, который входит в пакет Microsoft Office) и выслать ее нам на E-Mail: info@topm0ds.net ( "0" замени на "o")

В статье должни обязательно быть высококачественные фотографии (HD 1080) вашего творения.
Никаких ссылок на сайты конкурентов, рекламы магазинов и т.д. Чтоб мы не видели ничего в стиле "Видеокарта предоставлена магазином Барахолка на гопрынке".
Призы:
- Первое место: FeGorse 9800GX2
- Второе место: NVidia Radeon X700Pro  
- Третье место: мы убираеш ваш E-Mail из своего спам-листа.
Обсуждение тут http://forums.t0pm0ds.net/viewtopic.php?t=2299 ( "0" замени на "o")
Статьи оценивает жюри-администрация сайта. Панеслася, вперед выигрывать!
<b>Вспомни старых друзей, найди новых на Vspomni.ru! http://www.vspomni.ru/</b>

фильтр то был настроен на topmods. Придётся теперь извёртываться
5
22 июля 2008 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: Washington
фильтр то был настроен на topmods. Придётся теперь извёртываться

Бугага =)) Энвидия Радеон резко понравилось :D:D

6
22 июля 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
А как насчёт FeGorce? :D
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог