Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Вот такие бывают "деловые предложения"...

3
22 июля 2008 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Вот такие перлы встречаются среди деловых предложений.
Так и хочется на него ответить: Чувак, спроси у своего хаоса, где надыбать программистов-зомби, которые будут вводить команды по правилам, которые им диктованы!

Цитата:

Предлагаю сотрудничество:
На настоящем этапе я занимаюсь поиском деловых партнерских контактов для реализации нескольких проектов по итогам более чем 15-летних частных исследований.
Темы: "Информационные процессы во вселенной", "Хаос — генератор информации", "Искусственный интеллект", "Универсальные информационные системы".
"Телевидение третьего тысячилетия".
(Из прессы я узнал, что в 2000-м году канадский ученый Крис Мак Кристи предложил программистам всего мира смоделировать процесс возникновения человеческой мысли и на базе этой модели создать искусственный интеллект — сделать компьютер разумным. К этому времени такая модель у меня уже была. На сегодня предлагаю ряд готовых к программированию разработок для коммерческих программных продуктов и полезных моделей. Аналогов подобных разработок в Мире нет. В основе разработок лежит концепция: "Хаос ("информационный шум", "белый шум") — генератор информации" (в том числе одна из основ создания Искусственного интеллекта).
Поясню. Из хаоса я научился получать практически любую информацию.
Как ни парадоксально, но, на сегодняшний момент, главным препятствием в дальнейшей работе является отсутствие грамотного программиста, способного выполнить простые требования в написании ядра платформы для будущих программ. Практически, с этим бы справился даже программист среднего уровня, так как уже всё создано и расписано на бумаге, и его работа сводится к простому вводу команд и работе с готовыми массивами. За последние два года практика показала, что любое отступление от тех правил, которые были им диктованы, по-просту сводили всю работу на "нет". К слову сказать, за последние 2 года привлекалось к работе около 60 программистов (среди них были и по-настоящему талантливые специалисты), но поскольку это было построено на одном энтузиазме, а работать без финансирования или "на перспективу" никто не захотел, в конечном итоге, было принято решение обратиться к специализированным организациям за технической поддержкой.

Контактная информация:
Предприятие: Тао
Регион: РОССИЯ » Череповец
Телефон: 8(921)xxxxxxx
E-Mail: [email]xxxxxx@mail.ru[/email]



Где он нашел (привлек) за 2 года армию из 60 программистов?! Наверное, по всем углам Вселенной собирал...

9
22 июля 2008 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Green, дружище, ты не понял.
Цитата:
...было принято решение обратиться к специализированным организациям за технической поддержкой.

Игрушку абонент пишет. На искусственном интеллекте застрял. Сплошной хаос получается... Вот и обращается "по профилю" :D:D:D

3
22 июля 2008 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Возможно... :)
Только вот я уже профиль сменил...
Надоели игрушки, захотелось чего-нибудь по-серьезнее.
Теперь я здесь: удалил на всякий случай.com

Чем занимаюсь, пока даже и не спрашивайте... ;)
9
23 июля 2008 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
А я догадался :)
Цитата:
Сопровождение инвестиционного процесса


1. Общак держишь...

Цитата:
Возврат дебиторской задолженности


2. Долги вышибаешь...

Цитата:
Защита от недружественных поглощений


3. Крышу обеспечиваешь...

5
23 июля 2008 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: Lerkin
А я догадался :)

Ну ты юморист :D
А по ссылке-то я всеж успел сходить.

341
25 июля 2008 года
Der Meister
874 / / 21.12.2007
Цитата:
Поясню. Из хаоса я научился получать практически любую информацию.

Боже, ты заговорил с greenом?!

3
25 июля 2008 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Не думал, что Небеса находятся в Череповце, а у Бога мегафоновский номер телефона...
341
25 июля 2008 года
Der Meister
874 / / 21.12.2007
Роуминг, наверное...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог