Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

UNIX: взаимодействие процессов. Может есть у кого?

12
29 июля 2008 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
В теме о книга скидывали линки. Скачал "Unix. Разработка сетевых приложений" Стивенсона. Очень понравился стиль изложения материала. Прочел пока еще только малую часть, но под большим впечатлением. Может у кого-то есть скан книги "UNIX: Взаимодействие процессов" это же автора?
2
30 июля 2008 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
не дружище, вряд ли найдешь в электронке. советую заказать бумагу. кстати - разработка сетевых приложений в электронном виде - есть только устаревшее второе издание. купи в бумаге посмертное Стивенса третье - прозреешь :)
12
30 июля 2008 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата: squirL
не дружище, вряд ли найдешь в электронке. советую заказать бумагу. кстати - разработка сетевых приложений в электронном виде - есть только устаревшее второе издание. купи в бумаге посмертное Стивенса третье - прозреешь :)


У меня разработка сетевых приложений в элетронке только первого издания. В нашем регионе продают это же самое издание. Видел в интернет магазинах на Украины третье издание за 1,2круб, но, блин, не мало. У нас первое стоит 850 руб. Я не думаю, что между первым и третим изданием кардинальные изменения. Поправили видно ошибки перевода, коих очень много.

А по IPC и того хуже, как я понял, весь тираж продан, по крайне мере у нас за привоз пока не берутся.

У меня так было с одним трудом по теплофизике. Наткнулся на такую ценную книгу тираж которой был распродан за несколько лет до того, как я на неё наткнулся. Так и прилось брать её с рук и сканировать. Почти 1000 листо, думал отупею столько сканить :D

361
30 июля 2008 года
Odissey_
661 / / 19.09.2006
Скачать скан не проблема, например здесь (проверил, ссылка рабочая). Из Стивенсона еще советую вот эту книгу - "Стивенс, Раго - UNIX. Профессиональное программирование" (там же) -- как большой настольный справочник -мастхев.
12
30 июля 2008 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Всем спасибо! Книгу мне уже скинули.

З.Ы. К слову сказать данную книгу нельзя даже преобрести у российского издателя.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог