Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Поисковая система по сайту

39K
09 августа 2008 года
buisnesmen
9 / / 09.08.2008
Всем привет!
Вообщем проблема в следующем: мне нужно создать систему поиска у себя на сайте, но так чтобы при вводе определенного слова, переход осуществлялся на определенную страницу, а не так чтобы он искал это слово по всему сайту.
Кто может, пожалуйста подскажите. Заранее спасибо!
304
10 августа 2008 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата: buisnesmen
Всем привет!
Вообщем проблема в следующем: мне нужно создать систему поиска у себя на сайте, но так чтобы при вводе определенного слова, переход осуществлялся на определенную страницу, а не так чтобы он искал это слово по всему сайту.
Кто может, пожалуйста подскажите. Заранее спасибо!


попробуй многосирч или пиши сам или гулевские, яндексовые xml - но тут фича что они должны проиндексировать сайт

39K
12 августа 2008 года
buisnesmen
9 / / 09.08.2008
Это понятно, но эта тема не подходит, нужна собственная поисковая система, не зависящая от других поисковиков
304
12 августа 2008 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата: buisnesmen
Это понятно, но эта тема не подходит, нужна собственная поисковая система, не зависящая от других поисковиков


из нормального опенсорса - многсирч или как я уже говорил - пиши сам

39K
12 августа 2008 года
buisnesmen
9 / / 09.08.2008
весь вопрос в том каким образом должен выглядит тег на каждую страницу запрашиваемую в поиске
304
12 августа 2008 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата: buisnesmen
весь вопрос в том каким образом должен выглядит тег на каждую страницу запрашиваемую в поиске


не путай поисковик и теговую систему, а вообще определись что тебе нужно - ответ я дал. Хорошо подумай и задай правильный вопрос - не можешь сам есть ветка фриланс, можешь сам - задай вопрос правильно, если вопрос будет интересен - ответят этот топ уже по сути мертв

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог