Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

СРОЧНО! PERL-программа и CGI!

41K
19 августа 2008 года
urgant
1 / / 19.08.2008
СРОЧНО! PERL-программа и CGI!

Здравствуйте, люди добрые))!

Мне дали задание по perl,в универе, но я по нему не особо соображаю, да и по перлу тож)) Вообщем, есть готовая perl-программа, задание состоит в том, чтобы посредством добавления модулей cgi из простой консольной программы получилась динамическая html-страница. Это игра "виселица", ну то есть отгыдвание слова по буквам!

значит есть: 1.готовая perl-программа, 2.есть готовая базовая html-страница, а надо с помошью cgi превратить ее в динамическую html-страницу, ну вообщем, чтоб игрушка на html странице работала!:-) Надеюсь понятно))))

Мне в принципе не нужна пафосная программа, мне бы ВПОЛНЕ хватили палочки над которыми бы буквы поочередно высвечивались ну и кол-во оставшихся попыток и ипользованные буквы!!

сам алгоритм консольной программы без cgi: черточки появляются сразу с первой угаданной буквой, по мере появления букв черточки наполняются буквами, до тех пор пока ты не угадаешь слово и в окошке появится "pobeda", если желаемая буква неправильна, то идет отсчет 5ти попыток в сторону убывания 54321, 4321, 321, 21 и тд, пока не будет надписи "proigral".

шлите почту и условия! очень надеюсь на помошь! жду!

заранее спасибо, сергей!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог